RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
Просто трёп - Страница 3 - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курительная комната » Разговоры » Просто трёп (Ни к чему не обзывает...)
Просто трёп
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:32 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Кстати, признаюсь честно - мне тамошние женские моды кажутся очень женственными. По крайней мере, куда как более женственные, чем современные. Может, сейчас девушки и не скрывают формы, но почему-то в них гораздо меньше чувствуется принадлежность к своему полу.
Это просто моё мнение))))

Отсюда и далее)))


Доска наших объявлений
 
ГвендолинДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:43 | Сообщение # 32
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
А мне мода того времени кажется какой-то угловатой... Но конечно дело в другом - в любой моде и наверное любой одежде, главное уметь её носить и обладать вкусом. Может конечно необязательно вкусом к нынешней(современной носящему) моде а вообще. Иначе любую одежду и любую моду всё-равно испортишь. А женственность вообще от одежды не сильно зависит - можно быть женственной и обмотавшись занавеской или наоборот что ни напяль на себя, а результата не будет... sad dry

Если уж смотреть предпочтения, то одежда 20-го века с большего мне вообще не нравится. В смысле начиная после Мировой Войнв. Те же миниюбки - ужас, они и на идиальных ногах смотрятся как то не очень, а если у тебя ноги далеки от идела, то совсем мрак. И так можно разобрать почти любую одежду. Её вообще надо подбирать не по моде а индивидуально. По крайней мере мне так кажется. Хотя конечно полноценно миниюбки и низкие джинсы я оценить вообще не могу biggrin biggrin biggrin , не те предпочтения biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Гвендолин - Понедельник, 09.06.2008, 23:45
 
Кевин_МакнамараДата: Среда, 11.06.2008, 15:06 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Сообщение про титулы перенёс в Этикет.

Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 12.06.2008, 17:30 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Динни_Черрел_, очень симпатичный)))
Кстати, если хотите - можно сделать чуть покрупнее. Исходник у меня есть.


Доска наших объявлений
 
Мэгги_МичелДата: Четверг, 12.06.2008, 20:46 | Сообщение # 35
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Динни_Черрел_, наверное, мистер Макнамара что-то мудрил с настройками. Он должен был ещё появиться, так что придёт - обязательно разберётся, не волнуйтесь.

Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 12.06.2008, 20:54 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Динни_Черрел_)
почему вдруг у меня отключилась функция "редактировать сообщение"

Сожалею, но отключилась данная функция не сама, отключил её я. По соображениям личного характера. Так что если кому-то нужно будет что-то исправить - обращайтесь ко мне))))
Приношу глубочайшие извинения за причинённое неудобство)


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Пятница, 13.06.2008, 21:24 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Динни_Черрел_, верхняя - как раз подходит) А нижняя - это уже должно быть чуть более позднее время. Ещё пара лет - и на такую моду уже перейдут.

Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Пятница, 13.06.2008, 22:26 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Динни_Черрел_, ну почему хуже? Ничуть))
Кстати, у Вас есть исходник? Она квадратного формата, а хотелось бы сделать 115 на 170)


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Пятница, 13.06.2008, 23:38 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Динни_Черрел_, сделаю, потерпите до завтра))))

Доска наших объявлений
 
Роуз_ДеКарлоДата: Вторник, 17.06.2008, 17:49 | Сообщение # 40
Актриса
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Привет всем!!!

Я благополучно вернулась из ссылки в места, где нет интернета и готова приступить к игре...:))) Но, прочитав тему, я поняла, что теперь я не при делах... Ну в принципе, я могу и подождать... В общем, все во власти администрации...:)))


Вся жизнь - театр... И я играю очередную роль... Какую сегодня? Тебе решать... (с)
 
Кевин_МакнамараДата: Вторник, 17.06.2008, 18:16 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Роуз_ДеКарло, да Вы просто не сориентировались! Поскольку Кристель уехала на 10 дней, мы просто отыграли с ней последующий диалог. Так что мы с Вами просто продолжаем с того же места, на котором остановились. А мисс Кристель, когда приедет, уже присоединится с последующих событий.

Так что очень рад Вас видеть и очень жду)))


Доска наших объявлений
 
Роуз_ДеКарлоДата: Вторник, 17.06.2008, 18:18 | Сообщение # 42
Актриса
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Кевин_Макнамара, Хм... Только не бить!:))) Я уже кое-что отписала... Если что, не поздно удалить...

Кстати, за клуб и знаменитую певицу - respect


Вся жизнь - театр... И я играю очередную роль... Какую сегодня? Тебе решать... (с)

Сообщение отредактировал Роуз_ДеКарло - Вторник, 17.06.2008, 18:19
 
Кевин_МакнамараДата: Вторник, 17.06.2008, 18:22 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Роуз_ДеКарло, пошёл смотреть)))

Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Среда, 18.06.2008, 12:09 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Роуз_ДеКарло, Вы извините, что я в лого не поставил новый Ваш аватар. Я просто слегка зарапортовался((( А не потому, что он хуже или не понравился.
И это ещё не окончательный вариант логотипа)))


Доска наших объявлений
 
Роуз_ДеКарлоДата: Среда, 18.06.2008, 17:13 | Сообщение # 45
Актриса
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Кевин_Макнамара, Да ладно!:)))Все нормально... И я эту аву поставила не из-за логотипа... Мне просто больше ничего не попадается хорошего...:)

Вся жизнь - театр... И я играю очередную роль... Какую сегодня? Тебе решать... (с)
 
Форум » Курительная комната » Разговоры » Просто трёп (Ни к чему не обзывает...)
Поиск: