RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
Уточнения по поводу игры - Страница 4 - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курительная комната » Разговоры » Уточнения по поводу игры (Здесь спрашиваем и получаем ответы)
Уточнения по поводу игры
Кевин_МакнамараДата: Пятница, 11.07.2008, 11:42 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Роуз_ДеКарло, у нас Гвен отбыла до понедельника, а Динни уехала отдыхать до 27-го. Так что будем пока справляться своими силами, но останавливаться действительно не стоит. Мы и так не спеша помаленьку двигаемся) Так что всё правильно и прекрасно))

Доска наших объявлений
 
Мэгги_МичелДата: Четверг, 17.07.2008, 21:15 | Сообщение # 47
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я немного похозяйничала в игровом разделе. Мне кажется, что будет лучше проставить темы именно таким образом, как я их поставила и уже переходить к новому эпизоду из обеих тем.

Доска наших объявлений
 
mr_FoxДата: Четверг, 17.07.2008, 22:19 | Сообщение # 48
Добрый... Но справедливы-ы-ый!...
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Роуз_ДеКарло)
Даже не спорю!:))) Просто сомнения меня разбирают, почему рядового офицера полиции положили в двухместную палату... Будь я глав врачем, всех бы в многоместные селила!.. Ну это так, накипело...:)))

Палата была четырёхместная!
Но как назло две койки были пустыми, а с третьей только что выписался больной.
Я дополню!
 
mr_FoxДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:13 | Сообщение # 49
Добрый... Но справедливы-ы-ый!...
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Я, конечно не всё знаю в тонкостях английского этикета, но по этикету вообще, мужчину представляют женщине (или уж он сам представляется) при встрече, но никак не наоборот.
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:47 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
ОТСЮДА

Даже сейчас во всём мире (не только в Англии) по правилам хорошего тона, представление одного человека другому осуществляется так:
- Младший представляется старшему (например: "Мама! Это - мой друг Вася!", а потом уже: "Вася! Это моя мама". Но ни в коем случае не наоборот).
- Мужчина представляется женщине (ну, это не к нашему случаю, потому что у нас тут Гвен - женщина)
- ну и младший по положению представляется старшему по положению. То есть, работник представляется директору, но не директор работнику (даже если это работник чужой фирмы).

А тем более, в Англии, если Ваш кузен - член парламента, Вы должны представить сначала свою подругу, мадемуазель Ирондель, своим родственникам. Тем более. что они оба старше её по возрасту и старше по положению. И из них двоих тоже одна - замужняя женщина. Так что приоритета у мадемуазель Ирондель нет никакого и она должна быть представлена первой.

Правка включена.


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:40 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Динни_Черрел, не имеет значение, в близкой или не в длизкой. Входя в помещение, Вы говорите "Здравствуйте!", а не "До свидания!", независимо от того, в близких Вы находитесь с кем-то отношениях, или не в близких.
Есть правила этикета, которые соблюдаются ВСЕГДА.

Я закрываю тему до того, как Вы исправите свой пост.


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:07 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Динни_Черрел, Вам лучше всего переписать пост от начала и до конца.
И постараться не спорить с администратором.


Доска наших объявлений
 
Роуз_ДеКарлоДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:26 | Сообщение # 53
Актриса
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Итак, я вернулась... Можно темку-то возобновить...;)))

Вся жизнь - театр... И я играю очередную роль... Какую сегодня? Тебе решать... (с)
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:42 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Роуз_ДеКарло, сейчас всё сделаю))))

Доска наших объявлений
 
TrustworthyДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:45 | Сообщение # 55
Его Величество Случай
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Мисс Роуз! Вам СЮДА

Динни и Гвендолин остаются вот в ЭТОЙ ТЕМЕ


Доска наших объявлений

Сообщение отредактировал Trustworthy - Понедельник, 04.08.2008, 15:56
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 07.08.2008, 22:41 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
за снобизмом и напыщенностью, а так же приторной манерностью человека и не видно

Интересное определение, мисс Гвендолин. Хотя, я бы посоветовал Вашей героине поискать у себя в глазу осколок зеркала, которое у Снежной Королевы стащили, а потом разбили.
Если вы именно так её видите - другое дело. Просто я решил уточнить, какой именно логике Вы следуете, чтобы знать, как мне на неё реагировать.


Доска наших объявлений
 
ГвендолинДата: Четверг, 07.08.2008, 23:57 | Сообщение # 57
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я бы просила на меня не "наезжать", во первых мне действительно чем-то, сейчас уже не скажу, непонравилось поведение Аллена, может именно британистостью - если честно уже не помню. А спустя бог знает сколько времени уже и не вспомню. Я вполне нормально поняла реакцую самого Аленна. Вполне терпимо восприняла реакцию Монтов, но выражать одну и ту же неприязнь разными НПС-ями, по-моему нехорошо. А сейчас высказывание типа поищите в своём глазу зеркало, считаю совсем неэтичным. Этичнее было бы мне сказать - не любишь Англию - будь любезна уйди с игры. Я же не думала что приветствуются только англофилы, а англофобы нежелательны. А я англофобка, и не люблю эту страну, хотя бы по той причине, что она практически всегда была Врагом моей страны.

Если критично - то могу посидеть почитать посты и сказатиь что именно мне в нём не понравилось, но прошу ещё учесть что всегда бывает когда некоторые люди вызывают антипатию, и начинаешь их обвинять даже в том в чём они виноваты. Если у Вас такого не бывает - то это достойно всяческого уважения, но у меня же всё-таки бывает.

 
Кевин_МакнамараДата: Пятница, 08.08.2008, 12:46 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Гвендолин, я не возражаю против того, что Ваша героиня может не любить англичан. И по игре я этого не оспариваю, как Вы могли заметить из моего предыдущего поста. Я просто просил Ваших уточнений.
Что касается употреблённого Вами слова "наезжать": администратор имеет право просить пояснения у участников, если ему что-то неясно ПРАВИЛА, ПУНКТ 1. Поэтому попрошу Вас впредь подобные слова в адрес любого из администраторов не употреблять.
Делаю Вам замечание.

Напоминаю всем участникам данного форума: употребление ненормативной лексики ЗАПРЕЩЕНО.
Ненормативная лексика (нецензурные выражения, непечатная брань) или обсценная лексика (от англ. obscene — непристойный, грязный, бесстыдный) - это — сегмент бранной лексики различных языков, включающий грубейшие (похабные, непристойно мерзкие, вульгарные) бранные выражения, часто выражающие спонтанную речевую реакцию на неожиданную (обычно неприятную) ситуацию.
Так что выражения типа "Тьфу, идиотство какое-то", на данном форуме относятся к ненормативной лексике.
Мисс Динни замечание пока не ставлю, потому что просмотрел её высказывание с самого начала. Но настоятельно требую впредь выбирать выражения, в которых Вы высказываетес на данном форуме.


Доска наших объявлений
 
ГвендолинДата: Пятница, 08.08.2008, 21:22 | Сообщение # 59
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Кевин_Макнамара)
Интересное определение, мисс Гвендолин. Хотя, я бы посоветовал Вашей героине поискать у себя в глазу осколок зеркала, которое у Снежной Королевы стащили, а потом разбили

Под "наездом" Я имела ввиду это заявление, т.к. считаю что если ДМ-у не нравится что-либо в игре или стиле игры, наиболее этичным было бы написать игроку личное сообщение, в котором бы и говорилось что ДМ считает правильным а что нет. Высказывание же на форуме, воспринимается как продавливание своей точки зрения особенно если один из спорящих администратор. Может я и конечно и неправа, но мне такие действия кажуться некорректными.

По вопросу и его форме явно проглядывает негативное восприятие персонажа, ну или мне так кажется.

Так же мне очень нехотелось бы отвечать на вопрос

Quote (Кевин_Макнамара)
Просто я решил уточнить, какой именно логике Вы следуете, чтобы знать, как мне на неё реагировать.

Хотя бы потому, что получается я должна раскрыть что именно хочет персонаж, как он думает и что с ним делать. Что я в этом вижу плохого - 1) Получается как-будто игра самой с собой, я говорю что со мной делать, как реагировать и т.п. Это как если бы ко мне в жизни подошёл парень и начал бы спрашивать, - Девушка, а как мне себя с вами везти, что вам нравится что бы я смог быстро и без усилиий ... (нужное вписать)
Я же играю не для того что бы потешить или удовлетворить свои комплексы, а затем, что бы дать поработать своей фантазии и интелекту, а так же что бы пообщаться с приятными и интересными мне людьми.

Если своими словами кого обидела - прошу извинить.

Гвен.

 
Кевин_МакнамараДата: Пятница, 08.08.2008, 22:40 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Гвендолин, все вопросы, касающие6ся игры - выясняются в данной теме. Никаких ЛС и разговоров в аське. В этом нет ничего унизительного. Точно так же я сам отвечаю на вопросы соадмина, если ему что-то не нравится в моей игре. Проследите это по Полигону.
Я считаю непорядочным что-то скрывать или шушукаться за спинами других игроков и не прошу подобного обращения к себе самому. Есть Правила, которые должен соблюдать каждый, кто приходит на форум. В том числе и администратор.

Quote (Гвендолин)
Высказывание же на форуме, воспринимается как продавливание своей точки зрения особенно если один из спорящих администратор.

1. Ни о каком споре не идёт речи. Претензия или замечание администратора - это именно претензия или замечание администратора.
2. Аналогия со сказкой Андерсена "Снежная королева" - это всего лишь аналогия с известным произведением, которое знает большинство. Я мог бы привести другой, менее известный пример, но Вы могли не понять, о чём идёт речь.


Доска наших объявлений
 
Форум » Курительная комната » Разговоры » Уточнения по поводу игры (Здесь спрашиваем и получаем ответы)
Поиск: