RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
Уточнения по поводу игры - Страница 3 - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курительная комната » Разговоры » Уточнения по поводу игры (Здесь спрашиваем и получаем ответы)
Уточнения по поводу игры
Мэгги_МичелДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:01 | Сообщение # 31
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Кевин_Макнамара)
Если хочешь - я пока могу вывести тебя из темы, до возвращения мистера Стивена

Я думаю, можно не торопиться. Пока ещё я могу подождать. Вдруг мистер Стивен экзамены сдаёт?
Давай подождём ещё немного. А потом уже будем думать. wink


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Вторник, 24.06.2008, 12:45 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Мэгги_Мичел, подождём. Но я всё-таки постараюсь узнать, как дела у мистера Стивена.

Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Вторник, 24.06.2008, 21:19 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Динни_Черрел, smile

Роуз_ДеКарло, в палате всего две кровати, и только один пациент))) Иначе сейчас бы куча народу гадала о смысле подслушанного разговора)))
(Просто маленькое уточнение)


Доска наших объявлений
 
Роуз_ДеКарлоДата: Среда, 25.06.2008, 13:27 | Сообщение # 34
Актриса
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Кевин_Макнамара)
в палате всего две кровати, и только один пациент

ВИП палата?.. Ну да ладно... В принципе, могло быть и так, что там лежало несколько человек, но они были заняты, например сном, беседой друг с другом, болезнью, наконец... Мало ли чем люди могут заниматься... Да и вряд ли всем так уж интересно подслушивать... Да и мы не так уж громко разговаривали...:)))
И думаю, госпиталь не может иметь палаты по 2 места... Не слишком практично...:))) Мест в больницах всегда не хватает... Если судить по обстановке сейчас...:)


Вся жизнь - театр... И я играю очередную роль... Какую сегодня? Тебе решать... (с)
 
Кевин_МакнамараДата: Среда, 25.06.2008, 21:30 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Роуз_ДеКарло, может быть. Но вообще, даже одноместные палаты существовали, во все времена. Конкретно та была двухместной, но из пациентов присутствовал только мистер Уокер))))
И, кстати, насчёт переполненности больниц - это больше уже наше время. А в начале 20-го, если нет эпидемий и войны - в госпитале не так уж много народу лежит.


Доска наших объявлений
 
Роуз_ДеКарлоДата: Пятница, 27.06.2008, 17:53 | Сообщение # 36
Актриса
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Кевин_Макнамара)
Но вообще, даже одноместные палаты существовали, во все времена

Даже не спорю!:))) Просто сомнения меня разбирают, почему рядового офицера полиции положили в двухместную палату... Будь я глав врачем, всех бы в многоместные селила!.. Ну это так, накипело...:)))

Quote (Кевин_Макнамара)
А в начале 20-го, если нет эпидемий и войны - в госпитале не так уж много народу лежит.

В принципе, да... Просто всегда самые лучшие места придерживают для высокопоставленных чинов... Вот к чему я клоню...

А теперь серьезно... В виду отсутствия mr.Fox'a, и неожиданной моей поездки, исчезну до вечера воскресенья или понедельника... Но вернусь!:)))


Вся жизнь - театр... И я играю очередную роль... Какую сегодня? Тебе решать... (с)
 
Кевин_МакнамараДата: Пятница, 27.06.2008, 18:25 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Роуз_ДеКарло, будем ждать с нетерпением)))

Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 03.07.2008, 16:15 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Роуз_ДеКарло, поскольку остальные безнадёжно отстали, я сейчас сделаю тему типа "Вечер, Роуз едет в "Глаз сокола")))
Можете в красках описать, как провели день и что думаете о предстоящем разговоре))) Буду очень благодарен.

"Разминка" закончилась, пора всерьёз браться за дело)))) Кто отстал - подтянутся.


Доска наших объявлений
 
Роуз_ДеКарлоДата: Четверг, 03.07.2008, 18:34 | Сообщение # 39
Актриса
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Кевин_Макнамара)
Вечер, Роуз едет в "Глаз сокола"

Вот годы летят... Ой, о чем это я... Ладно, будем с мистером Брауном болтать...:))))


Вся жизнь - театр... И я играю очередную роль... Какую сегодня? Тебе решать... (с)
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 03.07.2008, 19:40 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Роуз_ДеКарло, ну, если есть интересные перспективы на день - можно к нему вернуться)))

Доска наших объявлений
 
Роуз_ДеКарлоДата: Четверг, 03.07.2008, 19:42 | Сообщение # 41
Актриса
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Кевин_Макнамара, Уже нет...:)))))

Вся жизнь - театр... И я играю очередную роль... Какую сегодня? Тебе решать... (с)
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 03.07.2008, 20:03 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Роуз_ДеКарло, тогда чуточку подождём, чтобы закончился утренний разговор с мисс Уотерхауз и пойдём дальше)))

Доска наших объявлений
 
Мэгги_МичелДата: Четверг, 10.07.2008, 14:17 | Сообщение # 43
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Кевин_Макнамара, я думаю, что тянуть время не стоит и отыгрывать пошагово, чтобы все успели подтянуться. Большая часть подтянулась, так что имеет смысл просто идти дальше.

Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 10.07.2008, 16:16 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Мэгги_Мичел, согласен. Извините, что затянул, действительно надо двигать дальше)

Доска наших объявлений
 
Роуз_ДеКарлоДата: Пятница, 11.07.2008, 09:50 | Сообщение # 45
Актриса
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Эх, мне все равно заняться нечем... Напишу начало выступления, пока фантазия есть...:)

Вся жизнь - театр... И я играю очередную роль... Какую сегодня? Тебе решать... (с)
 
Форум » Курительная комната » Разговоры » Уточнения по поводу игры (Здесь спрашиваем и получаем ответы)
Поиск: