RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
Мисс Либерти остаётся наедине с Хагеном - Страница 3 - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игровой раздел » Англия 1931 г. Город Лондон и его окрестности » Мисс Либерти остаётся наедине с Хагеном
Мисс Либерти остаётся наедине с Хагеном
Джейд_ЛибертиДата: Среда, 18.03.2009, 20:39 | Сообщение # 31
Та еще штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Пользуясь небольшой предоставленной ей свободой, мисс Либерти пожала плечами. Вышло, конечно, не так изящно, как хотелось бы (Хаген ведь все же освободил лишь одно ее плечо), но это ее не волновало.

- Отчего же, мистер Лео? Я, пожалуй, слишком... искушенная в этих делах, вам вряд ли удастся удивить меня слишком сильно - я много чего и как пробовала. В конце концов, скорее вы удивите Брауна, который наверняка зайдет в эту комнату где-то в середине нашего маленького междусобойчика.

Голос у Джейд был наигранно скучающий, даже чуточку безразличный, но взгляд подозрительно следил за рукой мужчины, скользившей по ее бедру. Грудь непроизвольно стала вздыматься и опускаться чаще - в такт убыстрившемуся дыханию. Она неосознанно закусила губу, стараясь не поддаться неприятным воспоминаниям – небольшая физическая боль в таких случаях всегда помогала. Но ее положение все равно не улучшилось: теперь ее разум стал быстро просчитывать все возможные исходы и как они могут ей повредить.

Девушку уже не волновало то, что сейчас собирался сделать Хаген, по крайней мере, не так сильно, как мгновение назад, все-таки она давно уж потеряла свою невинность и в очень похожих, но более грубых обстоятельствах. Гораздо больше ее волновало, если в комнату забредет кто-то, кто не только узнает ее, но и пустит об этом слухи - очень сложно после этого будет восстановить так долго и кропотливо создававшуюся репутацию, разрушенную в одно мгновение неосторожным поступком. А ее богатые спутники: кто из них согласился бы выйти с ней в свет, с "дамой легкого поведения", после этих слухов?

Либерти даже рассмеялась - смех получился несколько нервный, но очень... циничный, если можно так сказать. А какой еще мог получится смех у девушки, которая больше заботится не о своей добродетели, а о репутации. Из ее собственных мыслей следовало, что она скорее даст себя изнасиловать незнакомцу, чем будет беспомощно наблюдать, как сплетни рушат ее более или менее наладившуюся жизнь. Получалось как-то глупо или, по крайней мере нелогично, но все же это была правда.

Смех резко оборвался и Либерти вдруг серьезно ответила на вопрос Хагена:
- Мы продолжим, если вы поклянетесь, что не больны сифилисом или иными венерическими заболеваниями, и мы уединимся или вы просто запрете дверь. Всего два небольших условия, неужели вы мне откажете?

 
Леопольд_ХагенДата: Четверг, 19.03.2009, 14:34 | Сообщение # 32
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Хаген готов было обидеться на предположение о том, что он может быть болен чем-то подобным. Но передумал. А вот в том, чтобы закрыть двери, определённый смысл был. Правда, не хотелось отрываться от своего занятия.

- Плевал я на Брауна. - сказал он серьёзно, так что в его отношении к хозяину заведения не могло быть никаких других вариантов. - В остальном обещаю, что от меня можно получить разве что пулю. Более ничего серьёзного. Как вы прекасны! Мне не попадалось девушек с такой гладкой кожей.

Он продолжал ласкать её бедро, а уж участившееся духание девушки подействовало бы и на менее заинтересованного мужчину. Тем более, что особенно сдержанным Лео Хаген никогда не был. Да, он выбирал, даже слишком придирчиво, кого бы одарить своим вниманием. Но сейчас была какая-то иная обстановка. Может, всему виной была его недавняя стычка и ранение, от которого он оправлялся дольше, чем хотелось бы. А может, просто мисс Либерти вела себя так, что устоять было невозможно. Но и не пойти девушке навстречу тоже совесть не позволяла, хотя Хаген и подозревал, что она может воспользоваться моментом и удрать. По крайней мере, не даться так просто. Хотя сложности его сейчас не пугали. Поэтому Хаген решил быть вежливым хотя бы до определённой степени.

- Так и быть, закрою двери, - согласился он, с такой неохотой оставляя своё занятие, словно отрывая мисс Либерти с кровью от сердца. - Хотя вам не стоит волноваться. любого, кто посмеет даже заикнуться о вас дурно, я просто убью.

Он выпрямился, наконец отпустив девушку - и пошёл к двери, попутно вытащив платок и всё-таки стерев помаду мисс Либерти со своего рта. Поскольку никакой защёлки на двери изнутри не было, Хаген подхватил стул и сунул его в дверные ручки, посчитав, что это достаточная преграда для желающих проникнуть, куда не следует.

Сообщение отредактировал Леопольд_Хаген - Четверг, 19.03.2009, 14:35
 
Джейд_ЛибертиДата: Четверг, 19.03.2009, 16:09 | Сообщение # 33
Та еще штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Либерти не обратила внимания на комплимент или, в крайнем случае, на то, что она приняла как комплимент. Да и, на самом деле, какая разница, если у тебя достаточно денег, чтобы не работать и покупать всевозможные крема и прочую подобную ерунду, да и еще находить время для всего этого? Гораздо интересней, конечно же, было замечание Леопольда о пуле.

"Это такое у него представление о венерическом заболевании?" - удивленно подумала девушка, но все же улыбнулась против воли. "Действительно, Хаген ведь и зарабатывает себе на жизнь распространением опасной болезни с летальным исходом - смерти!"

Тем не менее, она обворожительно улыбнулась и ответила:
- Охотно верю вам, особенно на счет пули!

Хаген все-таки оторвался от нее и пошел запирать дверь, как Либерти и попросила. Девушка приподнялась на локте, оправляя платье.

- Просто так вот убьете: за то, кто-то что-то рассказал о почти незнакомой вам женщине? Ну, или пока незнакомой, если вам так больше нравится - насмешливо переспросила Джейд у мужчины, естественно, улыбаясь. - Как то даже почти и не верится.

Покачав головой, она все-таки села и спустила ноги на пол. Теперь она стояла на полу, опираясь руками и телом о стол, и думала. Много о чем думала - мысли невероятно быстро проскакивали у нее в голове, иногда Джейд даже видела внутренним взором ту или иную сцену и все-все, что произошло с ней за сегодняшний вечер. Теперь, стоя здесь и наблюдая за тем, как Хаген, достаточно дорогой и вполне искусный наемник, подпирает ручку двери стулом, чтобы никто не мог войти в комнату, и собираясь заняться по его же инициативе тем, чем хорошим девочкам нельзя заниматься до свадьбы, девушке даже и не верилось, что несколько часов назад она стояла перед зеркалом в гостиной своего дома и красилась или надевала платье, или душилась дорогими французскими духами.

Либерти стояла так и ждала, что будет дальше.

 
Леопольд_ХагенДата: Пятница, 20.03.2009, 16:51 | Сообщение # 34
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
- Почему нет? - спросил Хаген, поворачиваясь к ней. - Людей убивают за меньшее. А уж за излишне длинный язык - это вообще случается очень часто.

Он подошёл, внимательно глядя ей в лицо. Наверное, так смотрят в лицо противнику, потому что у женщины помимо лица есть ещё и другие привлекающие взгляд части тела. Но Хаген, словно на поединке, и не думал отвлекаться, ловя её взгляд и, может быть, пытаясь по этому взгляду что-то прочесть. Это не помешало ему подойти вплотную и обнять мисс Либерти за талию одной рукой. Вторая скользнула вдоль бока девушки, по её дорогому платью, которое сейчас воспринималось как помеха на пути к цели. Но Хаген умел себя сдерживать когда нужно и не собирался портить чужую одежду. Например, рвать её на кусочки.

- Я могу обойтись и без комплементов, если вам до них нет дела, - сказал он, приближая своё лицо к её лицу. - Наверняка вам многие говорят весь этот вздор. Но вы уверены, что хоть кто-то до сих пор был в состоянии оценить вас по достоинству? Вы знаете, что такое настоящая страсть? Вы хоть раз чувствовали, что вам всё равно до всего окружающего вас мира? Что не существует ничего, кроме того, что происходит с вами в этот момент? Забудьте обо всём. Представьте себе, что в следующий миг вас не станет и это - последне, что вы способны почувствовать. Только тогда вы поймёте, что значит настоящее наслаждение жизнью...

Он резко притянул её к себе, не давая шевельнуться, так что ей пришлось бы отклониться, чтобы не соприкасаться с ним ещё и лицом.

Сообщение отредактировал Леопольд_Хаген - Пятница, 20.03.2009, 16:52
 
Джейд_ЛибертиДата: Пятница, 20.03.2009, 17:49 | Сообщение # 35
Та еще штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
- Конечно, конечно - эти слова получились у мисс Либерти снисходительно, слегка насмешливо и, в то же время, несколько примирительно. В целом, всего два слова давали понять, что она не собирается "меряться револьверами" с Хагеном.

"Пускай на этот раз прав будет он" - щедро решила девушка, наблюдая за тем, как Леопольд подходит к ней -
все ближе и ближе, наконец, пока ни подошел в плотную и не позволил своим рукам обвить ее талию и спуститься вниз по ее платью.

Слова Хагена заставили задуматься всерьез Джейд. И в самом деле, разве она знает, что такое настоящая страсть? Разве парочка незабываемых мгновений, из которых она ловила понемногу наслаждение, могут сравниться с одним умопомрачительным сеансом, который ей сейчас предлагает вот этот мужчина, наклонившийся к ней? Конечно, у всех мужчин свои байки, которые они рассказывают женщинам перед тем, как их "потанцевать", и вполне возможно, что у Хагена была своя, про "настоящее наслаждение жизнью". Но Либерти почему-то верила ему (что, само по себе, странно). И, возможно, верила потому, что увидела в его глазах тот самый темный древний огонек, который зажигается в глазах всех мужчин мира перед предстоящим делом.

Леопольд Хаген неожиданно резко притянул к себе девушку. Джейд улыбнулась, почувствовав через ткань платья и брюк мужчины, как он рад такому близкому знакомству с ней, и не стала откланяться или пытаться вырваться.

- А вы уверены, Лео, что сможете помочь мне забыть обо всем и понять, что значит настоящее наслаждение жизнью? - подразнила она мужчину, запрокинув немного голову, чтобы смотреть ему в лицо, и, уже по собственной инициативе прижавшись к Хагену всем телом, и потершись животом о верхний край его брюк. Это было еще не совсем вульгарно, но слишком близко к тому. Опасно близко.

Сообщение отредактировал Джейд_Либерти - Пятница, 20.03.2009, 17:50
 
Леопольд_ХагенДата: Суббота, 21.03.2009, 12:16 | Сообщение # 36
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Он не стал тратить лишних слов, решив видимо на практике продемонстрировать свою уверенность. После чего с какой-то мрачной решимостью принялся целовать её лицо, шею. Руки его наконец обе оказались под её платьем, нежно, но сильно и уверенно лаская её тело. Одной рукой он задержался на её позвоночнике, как раз в том месте, где заканчивается спина. Пальцы свободно заскользили по её бархатистой коже.

В сущности, Хаген не был таким уж животным на двух ногах, которому главное - доставить удовольствие самому себе. Он действовал инстинктивно, стараясь найти на теле женщины те точки, которые заставят и её почувствовать ответное удовольствие от его действий. И действовал при этом достаточно напористо и решительно.

Комната не была приспособлена для свиданий такого рода. Маленький диванчик в углу предназначался, чтобы сидеть на нем, так что Хаген его игнорировал за ненадобностью. Он ещё сильнее прижал девушку к себе, приподняв её с лёгкостью, словно младенца - и снова усадил на край стола. Одна его рука тут же скользнула по её бедру, оказавшись с внутренней стороны...

 
Джейд_ЛибертиДата: Суббота, 21.03.2009, 21:04 | Сообщение # 37
Та еще штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Хаген дал ясно понять Либерти не только, что он уверен в своих силах, но и где он докажет ей это. Собственно говоря, Джейд одобрила его выбор (на самом деле - из всей обстановки в комнате, к первому "уроку познания значения настоящего наслаждения" лучшего всего подходил только этот прекрасный стол, на котором она сидела; кресла даже и не берутся в расчет, небольшой диванчик слишком мал, пол - слишком распутно, вульгарно, плебейски), а потому и не обратила вслух на это внимания.
С другой стороны, намного интереснее, конечно же, было задравшееся до талии платье, черные чулки, пояс и белье, а также рука мужчины с внутренней поверхности ее бедра - поцелуи были прекрасными отвлекающими маневрами, но нельзя сказать, что это не возбуждало. Но еще более возбуждал тот факт, что она сейчас в общественном месте, где их легко можно будет застукать любому неосторожному посетителю заведения, займется кое-чем весьма пикантным с почти незнакомым мужчиной. И то, что этот мужчина был явно опасен, тоже будоражило кровь.

"Не, так дело не пойдет - я не буду просто сидеть и ждать! Эй, хочу действовать!" - ее мысли всегда отображали суть характера этой девушки. Она не любила бездействовать, не любила ждать, зато любила брать инициативу на себя. А в подобных ситуациях чаще всего именно она и брала инициативу на себя, а теперь просто не знала, что делать. "Ладно," - решила она, - "я знаю, что буду делать. Я просто предоставлю все Леопольду, а сама буду лишь помогать. Да, точно, так и сделаю!"

Девушка потянулась к лицу Хагена, но этого явно не хватало - ей не хватало роста даже когда она сидела на столе и тянулась поцеловать рядом стоящего мужчину. Грустно, но это так. Протянув сначала только одну руку, она мягко, но настойчиво наклонила за шею к себе лицо наемника и поцеловала его. Поцелуй не был целомудренным, но и глубоким тоже не был. Запустив свою руку Леопольду в волосы, не касаясь раны, а кончиками пальцев второй едва дотрагиваясь до его скулы, она подалась слегка вперед, ближе к нему, и запустила свой язычок ему в рот, делая поцелуй более глубоким, более страстным, более... французским.

Джейд определенно увлеклась, исследуя рот своего партнера. В комнате стало жарче. Сместив руку, перебиравшую волосы мужчины на его шею, она стала медленно откланяться, постепенно ложась на стол, увлекая за собою в поцелуе и Хагена.

Отрываться от своего занятия девушка явно не желала.

Сообщение отредактировал Джейд_Либерти - Суббота, 21.03.2009, 21:06
 
TrustworthyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:53 | Сообщение # 38
Его Величество Случай
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Давайте сделаем переход ВОТ В ЭТУ ТЕМУ wink

Доска наших объявлений
 
Форум » Игровой раздел » Англия 1931 г. Город Лондон и его окрестности » Мисс Либерти остаётся наедине с Хагеном
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: