RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
Виолетта О'Нилл/Роуз ДеКарло - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Виолетта О'Нилл/Роуз ДеКарло (Анкета. (Не удивляйтесь двойному имени...))
Виолетта О'Нилл/Роуз ДеКарло
Роуз_ДеКарлоДата: Среда, 04.06.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Актриса
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
1. Имя, Фамилия:

Настоящее имя - Виолетта О’Нилл. Сценический псевдоним – Роуз ДеКарло

2. Возраст:

24 года

3. Социальное положение, должность (если Ваш персонаж находится на службе):

Медсестра... Потомственная аристократка

4. Краткая биография:

Малышка Виолетта… Как много надежд возлагалось на плечи этой хрупкой девушки с самого рождения.
Разве могла подумать потомственная аристократка, Верджиния Норингтон, что выйдет замуж по любви?.. Да еще и за того, кто так понравится ее родителям… Нет… Молодой, не обделенный внешними данными, перспективный служащий администрации… Да о таком мечтала каждая девушка… Леонард О’Нилл. Статный, с хорошей родословной и скорейшим взлетом по карьерной лестнице, он был идеальной кандидатурой для Вирджинии. И она, не раздумывая, согласилась на замужество. Что ж, все надежды четы Норингтонов воплотились в жизнь: Леонард дослужился до чиновничьего кресла, а их обожаемая дочь родила прекрасную девочку, которую и нарекли Виолетта.

С самого раннего детства отец всячески пытался дать Виолетте подобающее ее положению образование. Она была отдана в специализированную гимназию для девочек. Как этому не сопротивлялась мать, девочку готовили к научной карьере. Но не могла потомственная аристократка спокойно смотреть на то, как ее драгоценная дочурка уходит с головой в учебу, забывая о «долге женщины»… Решив, что надо срочно менять положение вещей, Вирджиния в тайне от мужа нанимает учителя музыки для дочери. Талант, который открывается неожиданно, коренным образом меняет Виолетту. Она понимает, что обладает прелестным голосом. О какой учебе теперь может идти речь?.. Да, гимназию, в угоду отцу, она заканчивает круглой отличницей, но вот продолжить обучение в заранее избранном университете она не захотела, о чем и поспешила продекларировать родителям. Отец был в ярости. «Пение пением, а высшее образование – это путь наверх! Если бы я не учился, жили бы мы сейчас так хорошо?..» - Поспешил напомнить неразумной дочери глава семейства…

И что же оставалось Виолетте?.. Ее отправили в Европу. Подальше от друзей-разгильдяев, которым нужны били только вечеринки и развлечения… Она и на этот раз не сопротивлялась. Выбор мест обучения был не так велик, так что решили заслать туда, где следов войны было меньше всего, а именно в Швейцарию, Цюрихский университет... Учеба в Европе для нее была лучшими годами жизни… Только там она, знающая несколько языков, могла проникнуться культурой и традициями, сложившимися веками… Она путешествовала… И ни разу за время учебы не вернулась в родную Англию… Не могла… Она знала обо всех событиях, произошедших с ее семьей за годы ее отсутствия. Но благодаря положению отца и уважению «правящей верхушки», они смогли пережить кризис и сохранить состояние.

Но все хорошее когда-нибудь заканчивается… Студенческие годы пролетели, и девушка должна была вернуться в Лондон… И что ее ждало там?.. Заботливые родители подобрали своей уже взрослой доченьке мужа… Практически точная копия отца. Такой же клерк в административном аппарате. Да, его семья владела несколькими текстильными фабриками, и их состояние нельзя было назвать скудным. «Да любая бы не глядя согласилась…» - Твердили в один голос чета О’Ниллов. На этот раз терпение Виолетты не выдержало. Она, которая повиновалась столько лет, решила пойти наперекор старшим. Когда был назначен прием в честь помолвки, Виолетта подготовила целое представление. Она, разодевшись, как падшая женщина, вбежала в зал, где уже собрались все высокопоставленные друзья отца. Изображая не слишком трезвую девицу, она стала заигрывать со старшим братом своего жениха. Этого вынести предполагаемый жених не смог. Он пулей покинул дом «распущенной аристократки»… Больше его нога не ступила на порог поместья О’Ниллов.

За такое поведение ранее кроткую, отлично воспитанную, обученную всем манерам и догмам высшего света, Виолетту отец отпустил. Нет, он не прекратил ее содержание, не запретил появляться в их доме… Он просто предоставил ей свободу, которую та самозабвенно добивалась. Теперь он предоставил ей выбор будущей деятельности. И она смогла сделать его… Она, воспользовавшись знаниями, полученными в Европе, устроилась в самую крупный госпиталь в Лондоне. Пока, на правах медсестры… Но для нее это было только начало… Благо, связи отца на высшем уровне помогли ей получить это место.

Н душа требовала другого… Она мечтала о сцене… Мечтала петь… Грезила о том, как ее встречают толпы поклонников, заваливая охапками цветов. Мечтала о восхищенных взглядах слушателей, о громе аплодисментов после ее концертов… Разве могла она забыть все это и жить обычной, заурядной жизнью…

Однажды, когда ей было 16, друзья привели ее в одно закрытое заведение. Естественно, его деятельность была не слишком законной. Но не это запомнилось тогда юной красавице. Она услышала выступление певицы… Оно надолго запало ей в душу…Она мечтала вот так же стоять на сцене. Чтобы все так же замирали, боясь пошевелиться, когда она пела… И вот, к ее радости, это заведение не закрылось за столько лет. Наоборот, оно стало еще популярнее… Но той необыкновенной певицы не было…как выяснилось позже, во время крупной потасовки она попала под огонь и погибла… Теперь ее место заняла юная чаровница по имени Роуз ДеКарло… Почему Роуз?.. Так звали сестру матери Виолетты. Она в свое время сбежала в Америку с каким-то гангстером по фамилии ДеКарло. Отсюда и появился этот сценический псевдоним… Да и могла ли девушка подставить свою семью, представляясь настоящим именем.

Так и проходили ее будни: днем она была скромной медсестрой, работающей до седьмого пота во благо больных; а вечером перевоплощалась в обворожительную соблазнительницу, очаровывающую всех своим голосом… И эта жизнь ее впелне устраивала…

5. Особенности характера:

Аристократка… Что еще можно про нее сказать… Она честолюбива, в меру испорчена высшим обществом, бережет честь семьи, так как это те, кто всегда примет ее, что бы она не делала… В меру эмоциональна, сдержана и стойко выносит удары судьбы. Высокомерие в ней проявляется только тогда, когда она – Роуз. Ни один из армии ее поклонников не удостоился чести быть лично знакомым с нею. Она не впускает в свою настоящую жизнь тех, кто не принадлежит окружению Виолетты. В девушке словно живут два совершенно разных человека. С одной стороны, строгая и сдержанная Виолетта, не позволяющая себе вольности во внешнем виде и поведении. С другой, свободолюбивая и вольномыслящая Роуз, поражающая своими откровенными нарядами и ярким макияжем. Роуз способна соблазнить любого, кого она только захочет. Виолетта же не позволяет себе отвечать на слишком явные знаки внимания со стороны противоположного пола. Эти две девушки бьются за право вступить в полновластные владения этой хрупкой барышней. Но пока образованная и добродушная Виолетта и раскрепощенная и властная Роуз мирно уживаются, создавая многогранный образ аристократки-певички…

6. Внешность:

Во внешнем образе девушка тоже не постоянна. Виолетта: строгая в одежде, но следующая всем модным тенденциям, принятым в высшем обществе. Всегда идеально уложенные волосы, собраны в пучек. Ни одной пряди не позволено вырваться на свободу. Все должно быть сдержанно и аккуратно, как подобает девушке из «верхушки». Минимум косметики. Натуральность во всем – девиз девушки.

Роуз же совершенно другая… Белокурые локоны распущены или уложены в замысловатые прически со множеством украшений и перьев. Шляпы – страсть этой распущенной особы… Дорогие платья, заставляющие трепетать мужские сердца при виде такой красоты, переливаются в слепящем свете софитов. Визитная карточка этой чаровницы – яркая помада… Обилие украшений и побрякушек, которые ей дарят достаточно богатые поклонники, поражает своим разнообразием…

Лишь одно роднит эти две противоположности: глаза… Необыкновенные, заставляющие забыть все на свете и следовать за из обладательницей… Небесного цвета, словно в них растворился островок небосклона… Стоит заглянуть в них, и моно разглядеть, кто на самом деле сейчас сна тебя смотрит: Роуз или Виолетта… Но никому не позволено вглядываться в них слишком долго…

7. Навыки, умения (если таковые имеются):
Прим.: если Вы пишете, что Ваш персонаж, к примеру, хорошо стреляет или мастер по боксу - необходимо объяснить, откуда у него этот навык и где он этому научился.

Отлично водит машину. В свое время отец позаботился о том, чтобы она получила навыки верховой езды. О даре пения я и не говорю…

8. Оружие (если оно есть в наличии):

Пользоваться никакими видами оружия не умеет. Для защиты от слишком назойливых фанатов если охранник, который провожает после выступления до такси… Из оружия только завораживающий взгляд и улыбка, каждому своя…

9. О Вас:
9а. Варианты связи с Вами (ICQ, e-mail): В профиле имеется...
9в. С правилами ознакомились и согласились: Ну еще бы...
9с. Как часто можете писать на форуме: Хм... Примерно раз в день... Смотря по обстоятельствам...


Вся жизнь - театр... И я играю очередную роль... Какую сегодня? Тебе решать... (с)

Сообщение отредактировал Роуз_ДеКарло - Среда, 04.06.2008, 19:55
 
mr_FoxДата: Среда, 04.06.2008, 19:51 | Сообщение # 2
Добрый... Но справедливы-ы-ый!...
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Роуз_ДеКарло, мне очень нравится Ваша анкета (и Вы мне очень нравитесь!). Анкета, кстати, очень хороша тем, что она даёт простор админскому воображению)))))
Единственное "но" - она маловато привязна к исторической обстановке.

«Ее отправили в Европу» - несколько расплывчатое определение. Я прикидывал, какой это был год: вероятно это было около 1923 года. Но у нас в общем-то Европа была несколько потрёпана I мировой войной...

Как нам указывают, одними из первых университетов, которые стали принимать девушек-студенток были Цюрихский университет (Швейцария) и Сорбонна (Франция). Но Франция очень сильно пострадала в первой мировой, а вот Швейцария - практически не пострадала. Я думаю, любящие родители захотели бы отправить свою дочь в старейший университет и в безопасную страну )))

Я бы предложил Вам конкретизировать и написать, что Роуз_ДеКарло, отправилась в Цюрихский университет.

 
Роуз_ДеКарлоДата: Среда, 04.06.2008, 19:57 | Сообщение # 3
Актриса
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (mr_Fox)
мне очень нравится Ваша анкета

shy Захвалите! Зазнаюсь еще...;)
Все исправлено... Как смогла...:)))


Вся жизнь - театр... И я играю очередную роль... Какую сегодня? Тебе решать... (с)
 
Кевин_МакнамараДата: Среда, 04.06.2008, 20:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Роуз_ДеКарло, Вы приняты общим решением админского состава)
Очень рады)))
Пока тему не определю, мы ещё кое-кого ждём. Но надеюсь, что начало уже очень скоро))) И для Вас уже задумка есть. biggrin

Пока можно пофлудить в отведённой для этого теме, уточнить какие-нибудь вопросы, если возникнут.


Доска наших объявлений
 
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Виолетта О'Нилл/Роуз ДеКарло (Анкета. (Не удивляйтесь двойному имени...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: