RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
Маргарет Мичел - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Маргарет Мичел ((Поскольку до сих пор никто не возразил против фамилии))
Маргарет Мичел
Мэгги_МичелДата: Четверг, 22.05.2008, 21:48 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
1. Имя, Фамилия: Маргарет Мичел.

2. Возраст: 22 года.

3. Социальное положение: вдова, владелица крупного пакета акций нефтедобывающей компании и скотоводческого участка в Девоншире.

4. Краткая биография: Родилась Мэгги 13 марта 1909 года, в Девоншире, в семье промышленника мистер Роджера Стейнли. Будучи младшей дочерью и общей любимицей в семье, Мэгги получила хорошее домашнее воспитание, а от отца унаследовала критический взгляд и трезвый ум. Она знает несколько европейских языков, играет на рояле, неплохо поёт, разумеется умеет танцевать. Кроме того она посчитала себя обязанной научиться ездить верхом и стрелять, чтобы участвовать в званых охотах, которыми тогда баловалась аристократия. И то и другое у Мэгги неплохо получается.

Ещё будучи довольно юной девушкой, Мэгги втихаря от родителей начиталась Фрейда, которым в то время зачитывались многие, но прониклась к этому «психоаналитику» стойким презрением.

Ей захотелось получить образование и отец устроил так, чтобы Мэгги поступила в Girton - первый колледж для женщин в Кембридже, расположенном в 70-ти км к северу от Лондона. Однако жить далеко от дома Мэгги очень быстро разонравилось, и, закончив только один курс (что тоже немало), она вернулась к отцу.

Когда ей было 18 лет - Мэгги, по настоянию отца, вышла замуж за бригадного генерала сэра Джона Мичела. Мэгги не была в него влюблена, но поскольку брак был выгоден родителям, да и «так полагалось» для девушки её возраста, она спокойно и без возражений отнеслась к этому браку. Джульетты, которая была бы влюблена в какого-нибудь симпатичного соседа, из неё всё равно не получилось.
Муж в качестве свадебного подарка купил молодой жене красивую машину новой марки и видимо решил, что чем меньше шофёров – тем меньше поводов для ревности – и научил Мэгги водить машину самостоятельно. В то время ещё не было мнения, что «женщина за рулём – это источник опасности», поэтому муж Мэгги так смело распорядился этим вопросом.

В 1928-м году сэр Джон Мичел, отправившись на проведение маневров в Индии, совершенно неожиданно для всех, погиб при форсировании бурной реки, название которой к сожалению выпало из памяти его жены. Мэгги осталась вдовой с приличным состоянием. Поскольку полюбить своего мужа она не успела, скорбеть о нём слишком долго и безутешно Мэгги не стала. И, по истечение срока траура, поселилась в Лондоне, в одном из домов мужа. Сейчас она ведёт самостоятельный и вполне обеспеченный образ жизни.

Имея достаточное количество денег, чтобы не быть озабоченной завтрашним днём, Мэгги увлекается автомобилями и старается держаться подальше от фрейдистов и политиков.

5. Особенности характера: решительная, смелая, считает долгом обо всём иметь своё собственное суждение. Самостоятельная, но умеет не лезть в те вопросы, в которых мало что понимает.

К мужчинам относится слегка снисходительно, как к большим детям. Ни разу ни в кого не была влюблена и ценит свою самостоятельность.

6. Внешность: высокая, 1 м 70 см. Волосы тёмные. Лицо не лишено своеобразия, поэтому не запомнить Мэгги практически невозможно. В её лице есть что-то неуловимое, оставляющее ощущение таинственности восточных красавиц. Но это только оттенок. Может быть, из-за тёмных, широко поставленных глаз, или тонких, но ни в коем случае не мелких черт.

Мэгги всегда элегантна. Она знает толк в моде, но при этом старается подбирать то, что идёт именно ей. Вообще она стремится во всём сохранять индивидуальность.

7. Навыки, умения (если таковые имеются): Хорошо водит машину. Училась у своего мужа.

8. Оружие (если оно есть в наличии): думаю, что карманный револьвер – Бульдог.

Не знаю, куда вписать технику, но ещё Мэгги приобрела новую машину Bentley Speed, 1930 года выпуска, бежевого цвета, которой очень сильно увлечена.

8. О Вас:
8а. Варианты связи с Вами (ICQ, e-mail): ася 431208404
8в. С правилами ознакомились и согласились: Да.
8с. Как часто можете писать на форуме: по мере возможности хотя бы раз в день.


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 22.05.2008, 22:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Мэгги_Мичел)
название которой к сожалению выпало из памяти его жены

Мэгги! Я понимаю, что тебе лень покопаться в источниках и найти, что именно за речка. Но уж хотя бы что за колония? А то как-то странно: жена не знает, где муж сгинул. Всё-таки в ту эпоху к таким вещам относились более серьёзно.

В остальном, конечно же, принята))))


Доска наших объявлений
 
Мэгги_МичелДата: Пятница, 23.05.2008, 15:12 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Кевин_Макнамара, уже ищу. Как найду - сразу же добавлю.

Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Пятница, 23.05.2008, 20:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Мэгги_Мичел, Ирак подойдёт?

Доска наших объявлений
 
Мэгги_МичелДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:36 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Кевин_Макнамара, вполне подойдёт. Спасибо. flower

Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Тогда закрываю.

Приняты))))


Доска наших объявлений
 
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Маргарет Мичел ((Поскольку до сих пор никто не возразил против фамилии))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: