RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
Леопольд Хаген - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Леопольд Хаген
Леопольд Хаген
Леопольд_ХагенДата: Вторник, 10.02.2009, 21:24 | Сообщение # 1
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
(Наконец-то сподобился дописать анкету)

1. Имя, Фамилия: Леопольд Хаген.

2. Возраст: 34 года (почти 35).

3. Социальное положение, должность (если Ваш персонаж находится на службе): наёмник. Тесно связан с миром криминала, хотя ни к какой конкретной группировке в данный момент не принадлежит. Но знает многих и многие знают его.

4. Краткая биография: Лео Хаген родился в 1897 году в Лондоне, в семье преуспевающего столяра-краснодеревщика. Отец на паях с братом владел мастерской в предместье и магазином почти в самом центре города.

Лео с детства возненавидел отцовскую работу. Трудясь в поте лица мистер Хаген-старший вынужден был выплачивать часть дохода местному "криминальному авторитету", который держал в своей шайке настоящих громил, способных превратить любую мастерскую или лавку в пепелище, если только владелец не согласится "пойти на мировую", то есть платить определённый процент своего дохода в "казну" шайки.

Несмотря на то, что доблестная лондонская полиция в 1905 году разгромила банду и упрятала всех рекетиров на каторжные работы, юный Лео впечатлился и решил, что добывать себе хлеб насущный таким ненадёжным и тяжёлым ремеслом не для него.
Он ещё долго не мог определиться в жизни, подрабатывая в оружейной мастерской. В 1914-м побывал в армии (хотя возраст был достаточно юный, но выглядел взросло, так что набавил себе пару лет - это как-то прошло без вопросов), где преуспел как снайпер и неплохой разведчик.

Вернувшись в 1915-м после ранения в родной дом, Лео застал в самом разгаре очередную семейную трагедию. Оказавшийся на свободе рекетир, который почему-то винил в своём аресте отца Лео, сжёг дотла мастерскую. А если учесть, что к тому времени всё ещё шла война и обзаводиться мебелью было не самым насущным делом, семья оказалась в бедственном положении.

Дядя Лео Хагена эмигрировал в Америку, непонятно почему надеясь, что этот "край, напоминающий рай" распахнёт перед ним ласковые объятья и выведет из бедствующего состояния. Лео ни в какую Америку не верил, считая, что если человек не может обустроиться на земле своих предков, где-то непонятно где ему тем более делать нечего.

Хуже всего было то, что отец Лео, сражаясь с огнём, получил серьёзные травмы и вскоре умер. А мать ещё раньше оставила их сиротами. Сестра Лео давно вышла замуж и уехала жить в Ливерпуль. Брата она не особенно жаждала видеть, потому что тёплых чувств между Лео и её новой семьёй не было.

Хаген остался один, с разорившейся лавкой и парой боевых наград в придачу. Первое, что он сделал - это пошёл и набил морду лица тому парню, который поджёг мастерскую отца. Почему-то это произвело неизгладимое впечатление на случайно оказавшегося рядом джентельмена, которому требовался телохранитель. И 20-летний Лео Хаген стал телохранителем, как оказалось впоследствии, одного ловкого воротилы "теневого Лондона". Жилось Лео неплохо, но через пять лет его благодетеля отравили. Лео отыскал убийц и расправился с ними. К этому времени Леопольд Хаген уже успел прийти к выводу, что крепкие кулаки и меткий глаз в сочетании с полным отсутствием чувства самосохранения могут дать гораздо больше благ, чем любая другая работа. И Лео окончательно стал наёмником.

Некоторые специфические умения, которые пригождались ему на фронте, сделали Хагена практически неуязвимым для полиции. Если требовались услуги щекотливого свойства, он всегда действовал в одиночку и никогда не оставлял свидетелей.

Однажды в борделе Хаген познакомился с юной и очаровательной проституткой, которая своим невинным видом так привлекла Лео, что он осмелился увести её из-под носа одного не менее лихого, а главное, влиятельного парня, который отплатил Хагену тем, что заманил его в ловушку и серьёзно ранил. Хаген успел расправиться и с ним и с его подручным, но сам, истекающий кровью, едва нашёл в себе силы уползти с места действия. Некоторое время его считали убитым, местная полиция вздохнула с облегчением - но Хаген внезапно объявился у одного из своих старых знакомых. И через этого знакомого узнал, что мистеру Дональду Брауну, содержателю фешенебельного кабака, требуется человек для особых поручений.

Не прошло и двух месяцев с того момента, когда Хагена посчитали трупом, а он (34-летний, злой, отощавший и ещё более недоверчивый, чем был) объявился утром в кабаке "Глаз сокола", где и познакомился с очаровательной во всех отношениях Джесс Уотерхауз.

5. Особенности характера: Про таких, как Хаген, уместно сказать "без тормоза в голове". Но он достаточно умён, чтобы держать себя в руках, где это нужно. Смел, но осторожен. Не жесток, но излишне категоричен. Никогда не ударит женщину или ребёнка, но может пристрелить, если они окажутся ненужными свидетелями. Человек-противоречие.
После того, как ему едва не раскроили черепную коробку, стал раздражителен и хватается за оружие ещё быстрее, чем раньше. Но может держать себя в руках и не раздражаться, если захочет.

6. Внешность: высокий (около 185 см). Худой, жилистый, широкоплечий. Волосы тёмные. Лицо было бы вполне привлекательным, если бы не излишняя жёсткость в вечно плотно сжатых тонких губах и взгляд, навевающий на мысль, что этому человеку проще смотреть на мир через прицел оружия.
Умеет хорошо одеваться, если это надо и если есть на что. А когда нет - предпочитает неброскую тёмную одежду, широкую и длинную, чтобы удобнее было прятать оружие.

7. Навыки, умения (если таковые имеются): хороший снайпер. Кроме того, специально тренировался стрелять не целясь, даже сквозь одежду (чтобы не тратить время на доставание револьвера из кармана). Эти умения приобрёл в оружейной мастерской, на фронте и в последующей жизни в качестве телохранителя.
Машину водит как дилетант, но считает, что для того, чтобы крутить баранку, особого умения и не требуется.
Умеет пользоваться и холодным оружием, но предпочитает огнестрельное.
Хорошо дерётся врукопашную, благодаря природным данным и большой физической силе. Ну и практика тоже имеет место быть.

8. Оружие (если оно есть в наличии): револьвер (не важно какой, лишь бы хорошо стрелял).

9. О Вас:
9а. Варианты связи с Вами (ICQ, e-mail): в профиле.
9в. С правилами ознакомились и согласились: Да.
9с. Как часто можете писать на форуме: По мере возможности, хотя бы два раза в неделю.

 
Мэгги_МичелДата: Вторник, 10.02.2009, 21:32 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Леопольд_Хаген, это похвально wink
С вашего позволения, отпишу свои соображения завтра. Сегодня уже не хватает времени.


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Среда, 11.02.2009, 13:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
На мой взгляд, ничего особо противоречащего логике, нет))) Но подождём мистера Фокса.
Тему закрою, поскольку всё равно админы могут и в закрытую тему писать. А если понадобится - открою.


Доска наших объявлений
 
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Леопольд Хаген
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: