RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
То же утро/Аэродром/Встреча с авиатором - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Предшествущие эпизоды игры » День первый (утро, вечер) » То же утро/Аэродром/Встреча с авиатором (Кристель Диин, Мэгги Мичел, Кевин Макнамара, Стивен Эвертон)
То же утро/Аэродром/Встреча с авиатором
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 17.07.2008, 20:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
- На сколько я могу судить, за управлением не мистер Эвертон, - задумчиво заметил Кевин, наблюдая за не слишком идеальной посадкой знакомой машины.

Это была та самая фраза инспектора, на которой они подошли к концу посадочной полосы...


Доска наших объявлений
 
Стивен_ЭвертонДата: Пятница, 18.07.2008, 12:08 | Сообщение # 2
Проездом
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Стивен, тем временем, прилагал весьма значительные усилия, чтобы посадка казалась Мэгги несложной. "Альбатрос", однако, был совершенно другого мнения по данному вопросу. Машина, которая соглашалсь быть учебной для взлета и полета, категорически противилась тому, чтобы и при посадке вести себя покладисто. Казалось, изделие немецкой авиапромышленности хотело двигаться во все четыре стороны (вверх, вниз, влево и вправо) одновременно, но только не приземляться в соответствии с заданной траекторией.

Завершилось действо тем, что буквально за секунду до касания со заонким щелчком оборвался один из тросиков в дублирующей системе управеления. Так, Мэгги на целую секунду смогла ощутить капризный нрав машины.

После чего машина все же приземлилась, с хрустом оставив на взлетной полосе левое колесо и, спустя пару секунд скольжения практически "на брюхе", серьезно повредив девое нижнее крыло.

- С прибытием обратно на грешную землю - усмехнулся Стивен, вылезая из кабины, после того, как заглушил мотор.
Подав леди Мичел руку, Стивен вопросительно взглянул на нее.
- Ну как, довольны полетом?
О повреждениях самолета мистер Эвертон предпочел не упоминать, ведь в этом была только его вина.
От ангара уже спешили техники, с целью утащить аэроплан внутрь для ремонта. Двигались они весьма шустро, прекрасно представляя, насколько сложный разговор предстоит им со стивеном позже.

Народу на аэродроме, между тем, определенно прибавилось. Стивен смог разглядеть фигуру одного из своих знакомых, с которым сравнительно давно не виделся. Чем мистер Макнамара занимался в настоящее время и что его привело на аэродром, Стивен не знал, хотя встретить знакомого был рад. А вот спутница Кевина не была знакома Стивену. То есть совсем.


Может быть, он просто не сэр?
 
Мэгги_МичелДата: Пятница, 18.07.2008, 21:39 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Некоторое время Мэгги просто сидела в кабине и приходила в себя. Впрочем, это "некоторое время" длилось несколько секунд. А потом Мэгги подумала, что во время взлёта кабина аэроплана находилась в несколько ином положении и сидение пилота не было накренено на один бок. Поэтому Мэгги догадалась, что посадка прошла именно так, как она и предполагала: неправильно. Она неуверенно посмотрела на мистера Эвертона и со вздохом подала ему руку, стараясь как можно более изящно выбраться из перекошенного самолёта...

Чтобы узреть, что же на самом деле произошло. Почему-то Мэгги показалось, что произошла настоящая катастрофа и что бедный самолёт, так непочтительно названный ею "этажеркой" сломан навсегда и годен только на то, чтобы пустить его в топку. И поскольку впечатлений на это утро оказалось даже слишком много, Мэгги позабыла о попытках сохранить невозмутимость, прижала ладони к щекам и только сказала:

- Боже! Какой ужас! Это я наделала?

надо было срочно взять себя в руки. Первое, что ей захотелось сделать, это предложить мистеру Эвертону денег на новый самолёт. Второе: предложить денег на ремонт этого, хотя в возможности такого ремонта Мэгги сильно сомневалась. В третью очередь она сообразила, что может обидеть этого милого молодого человека, пожертвовавшего своим самолётом ради того, чтобы показать ей, как они летают. Вдруг ему будет неприятно слышать сейчас о деньгах. Поэтому Мэгги наконец взяла себя в руки и сказала очень осторожно:

- Может быть, я могу как-то помочь его отремонтировать? Мне бы хотелось принять в этом участие. То есть, я понимаю, что не умею чинить самолёты. Но я могла бы оказать материальную помощь... - Мэгги окончательно смутилась и опустила руки, посмотрев на мистера Стивена. - Наверное, это была неправильная идея с моей стороны, - договорила она, непонятно что из своих заявлений признав неправильной идеей и не обращая внимание на техников и невольных зрителей этой катастрофической посадки.


Доска наших объявлений
 
Стивен_ЭвертонДата: Суббота, 19.07.2008, 13:21 | Сообщение # 4
Проездом
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
- Ради всего святого, не беспокойтесь - Стивен был сама невозмутимость. - Я ведь говорил, что давно сам не летал на этом чуде техники. Чудо просто оказалось более капризным, чем я от него ожидал. Но и менее капризным, чем могло бы. Ведь полет, кроме посадки, прошел нормально, не так ли? А что касается ремонта - мелочи, техники справятся за пару часов. Однако хочу отметить, что не всегда подобные происшествия случаются в непосредственной близости от аэродромов.

Доминирующим в настоящий момент было желание закурить. Стивена останавливало, пожалуй, только то, что сигареты у него в кармане были на редкость... Неподходящими для случая.
Техники, тем временем, понемногу перетаскивали поврежденный аэроплан в ангар.
-Леди Мичел, теперь вы познакомились с большим количеством аспектов авиационной премудрости, чем я хотел вам продемонстрировать. Думайте и решайте, хотите ли вы заниматься этим более углубленно.
Между тем, Стивен и Мэгги все же подошли к неминуемому моменту встречи с новыми остями аэродрома.
-Леди Мичел, похоже, вы не одна, кого в достаточно раннее утро интересуют полеты - усмехнулся мистер Эвертон.


Может быть, он просто не сэр?
 
Кевин_МакнамараДата: Суббота, 19.07.2008, 13:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Кевин с большим интересом наблюдал за посадкой. Даже уже приготовился бежать если что на помощь. Но самолёт всё-таки сел, более того, те, кто прилетел на нём, благополучно вылезли наружу.

- Пойдёмте поздороваемся, - предложил Кевин своей спутнице и довольно невежливо поспешил навстречу старому знакомому, предоставив девушке самой решать, идти ли следом или подождать, когда все подойдут к ней. Тем более, что миновать это место, на котором они остановились, всё равно было невозможно.

Подойдя достаточно близко, мистер Макнамара снял шляпу, приветствуя даму.

- Доброе утро, мисс. Доброе утро мистер Эвертон. Весьма драматическое зрелище, - заметил он, кивнув на самолёт. - Рад, что всё закончилось благополучно.

Кевин гадал, кем могла быть спутница Стивена. Наряд у неё был совсем неподходящий для утренних полётов на аэропланах. Лицо совершенно незнакомо, но Кевин и не льстил себя надеждой, что знает всех знакомых мистера Эвертона, равно и как всех молодых леди в Лондоне. Может быть, Стивен наконец решил подумать о поисках подруги жизни? Ага, и проверяет всех девушек на способность разделить его увлечение авиацией. А драматическая посадка - всего лишь одна из запланированных проверок на способность не приходить в отчаяние при виде побитой машины. Мудрое решение...

- Стивен! У тебя будет несколько минут для разговора, или сейчас ты слишком занят? - решил сразу же выяснить главный вопрос инспектор.


Доска наших объявлений
 
Мэгги_МичелДата: Суббота, 19.07.2008, 18:45 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Нельзя сказать, что объяснение мистера Эвертона сильно успокоило Мэгги, но по крайней мере, она смогла наконец взять себя в руки. Конечно же, как истинный джентельмен, он и не мог сказать ничего другого. Однако, Мэгги наконец не только взяла себя в руки, но и смогла оценить степень ущерба. Ей приходилось видеть, как ремонтируют её автомобиль и она мысленно согласилась наконец с тем, что самолёт вполне можно починить. Хотя всё равно, ей было неловко от того, что она приняла участие в "погроме".

- Думаю, теперь я просто обязана научиться летать на этих самолётах по-настоящему, - заметила она, совершенно уверенная, что покупка самолёта - хорошая идея и что в следующий раз она просто учтёт, что не нужно теряться и выпускать ситуацию из-под контроля. Но ведь первый раз всё может показаться неожиданным и даже страшным. Значит, в следующий посадка окажется более удачной.

Мэгги с удовольствием бы проконсультировалась на тему, что именно ей лучше покупать, но её отвлёк появившийся рядом высокий мужчина, который судя по его словам был знакомым мистера Эвертона. Мэгги тут же приняла независимый вид и ответила на приветствие, кивнув и приветливо улыбнувшись. Осталось только дождаться, что кто-нибудь вспомнит о вежливости и об этикете и представит ей знакомого мистера Эвертона, так внезапно вклинившегося в их обсуждение тонкостей управления самолётами.


Доска наших объявлений
 
КристельДата: Суббота, 19.07.2008, 22:04 | Сообщение # 7
Думает поселиться
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
«Эн, нет, вы так просто от меня не избавитесь, господин инспектор! Даже и не надейтесь!»

С такими мыслями Кристель пошла вслед за мужчиной. Она не делала попыток его догнать, но и отстала не слишком сильно: во всяком случае ни слова беседы она не пропустила.

«Мистер Эвертон? Неужели тот самый мистер Эвертон?!» - Она вспомнила горы старых журналов и газет на чердаке отцовского дома, которые она с неподдельным интересом изучала, вернувшись из Франции и не зная, чем еще занять себя. В то время она еще была примерной девочкой... Фотографии мистера Эвертона – она не могла не обратить на них внимания. Потрясающее чувство композиции. В этом Крис знала толк.
И вот теперь перед ней сам автор.
Поистине, необычный день.

Имя молодой женщины не вызвало никаких ассоциаций. Кристель казалось, что она уже могла его где-то слышать, но сейчас ее воображение было занято иными вопросами, так что попытки вспомнить подробности она решила оставить на потом.


Моя профессия - свобода, мое желание - не получать ни от кого ни милостыни, ни милости.
 
Кевин_МакнамараДата: Вторник, 22.07.2008, 22:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Макнамарра решил первый исправить их общую ошибку и тут же охотно представился:

- Инспектор уголовной полиции Кевин Макнамара. Простите, что отвлекаю вас от такого увлекательного занятия, как освоение лётных навыков, но мне необходимо на несколько минут похитить у вас мистера Стивена. - На всякий случай, чтобы у этой высокой леди не создалось превратного впечатления после того, как он представился следователем, Кевин добавил: - Нам с мистером Стивеном довелось как-то работать вместе. Надо посоветоваться.

Поскольку за ним следом подошла Крис, Макнамара решил и дальше следовать этикету.

- Мистер Стивен Эвертон, - представил он девушке своего давнего знакомого, не полагаясь на то, слышала ли Крис имя авиатора, когда подходила. Потом он представил саму Крис: - Мисс Кристель Диин, временно исполняет обязанности моего... напарника.

Он всё-таки не сказал "шофёра", потому что это как-то вопиюще звучало по отношению к девушке. Впрочем, лучше ли звучит такое заявление "мой напарник"? В этом мистер Макнамара сильно сомневался. именно сейчас ему в очередной раз вспомнилась бабушка и он пришёл к выводу, что поторопился с решением насчёт Крис. Но что сделано - то сделано. Пока что девушка вела себя вполне серьёзно. да и машину хорошо водила. А леди Алисе совершенно незачем знать всех подробностей его работы.

Осталось дождаться, чтобы незнакомая леди тоже была представлена (или представилась сама) - и уволочь Стивена куда-нибудь в сторонку. Дело было слишком серьёзным, чтобы болтать о нём открытым текстом. Но по крайней мере, мистеру Эвертону не было причин не доверять.


Доска наших объявлений
 
Стивен_ЭвертонДата: Четверг, 24.07.2008, 10:10 | Сообщение # 9
Проездом
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Стивен, пусть и неосознанно, вновь слегка нарушил правила этикета, предоставив гостям самим представиться друг другу. Мистер Эвертон в рамках своего окружения всячески проводить политику самостоятельности во всем, в том числе и во время знакомства. Возможно Фрейд бы сказал, что дело тут в том, что в детстве, да и в юности сам Стивен был довольно застенчив с весьма большим трудом сходился с людьми.

- Хм? - на долю секунды после того, как Кевин назвал свою должность, на лице Стивена отразилось удивление. - Учитывая, сколько прошло времени с того момента, я предполагал, что вас должны были уже повысить. Впрочем, не осуждаю ваших руководителей - жаль было бы переводить великолепного оперативного работника на кабинетную работу.

Тут до Стивена дошло, что в этот раз Мэгги все же не стремилась представиться сама, посему он поспешил исправить это недоразумение.
- В свою очередь хочу представить вам леди Маргарет Мичел, вдову бригадного генерала сэра Джона Мичела. Леди проявляет исключительный интерес к авиации, потому я взялся провести для нее небольшую лекцию с ознакомительным полетом. Закончившимся, увы, не совсем удачно - Стивен метнул грозный взгляд на техников, перемещавших покалеченный "Альбатрос" к ангару. Но, я надеюсь, в будущем подобного не повторится.

Завершив краткий обзор предшествующих событий, Стивен пришел к выводу, что заставлять мистера Макнамарру ждать дольше было бы невежливо - в конце концов тот, в отличие от Стивена, был на работе.
- Обычно мы с мистером Макнамаррой встречаемся вечером за карточным столом, а не с утра и на аэродроме. Из чего я могу сделать вывод, что дело действительно важное. Поэтому, с вашего разрешения - здесь было не совсем понятно, обращается Стивен к одной леди Мичел или и к мисс Диин также, - я все же позволю ему себя ненадолго похитить.
Стивен улыбнулся и вопросительно взглянул сначала на леди Мичел, а затем на Кевина.
"Что же такого произошло?.."


Может быть, он просто не сэр?

Сообщение отредактировал Стивен_Эвертон - Четверг, 24.07.2008, 10:11
 
Мэгги_МичелДата: Четверг, 24.07.2008, 11:22 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Должность знакомого мистера Эвертона поначалу несколько озадачила леди Мичел. Посудите сами, когда некто неожиданно представляется уголовным следователем - наверное все люди испытывают примерно одинаковое чувство: "Что он меня нужно полиции?" Мэгги за собой никаких нарушений не помнила, поэтому чувство было мгновенным и тут же исчезло. А когда полицейский добавил, что он - старый знакомый мистера Эвертона, с которым он собирался посоветоваться, Мэгги окончательно успокоилась и осознала, что мужчины явно намерены поговорить с глазу на глаз.

Мэгги улыбнулась по очереди мистеру Макнамаре и мистеру Эвертону, после чего обратилась к девушке, которую инспектор назвал своей напарницей:

- Уголовная полиция. Как интересно! Мистер Макнамара, рада познакомиться. Думаю, нам не стоит мешать мужчинам, когда они обсуждают важные дела. -Это было обращено уже к Кристель. - Может быть, мисс Диин не будет возражать, если мы проследим, что будет с этим несчастным аэропланом?

Естественно, Мэгги тут же упустила из виду, что напарники полицейских обычно занимаются тем же делом, что и полицейские. Но мисс Диин на столько не походила на помощницу полицейского, да к тому же, мистер Макнамара, судя по нему, не имел в виду, что девушке тоже необходимо присутствовать при разговоре со Стивеном. Поэтому леди Мичел резво взяла инициативу в свои руки и предоставила мужчинам самим искать укромный уголок для приватного разговора.

- Мистер Эвертон! - добавила она только. - Надеюсь, у вас найдётся ещё пара минут чуть позднее. Я бы хотела сказать пару слов о том самолёте, который мне предложили купить.

Сделав это необходимое с её точки зрения уточнение, Мэгги шагнула в сторону, давая понять мужчинам, что более их задерживать не намерена.


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 24.07.2008, 13:50 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Макнамара поклонился леди Мичел, попутно подумав, что Стивен начинает приобретать себе очень интересных знакомых. На фразу мистера Эвертона о своей должности он лишь скромно промолчал, не уточняя, что его положение простого инспектора было для Кевина дороже любых более высоких должностей. Здесь он чувствовал свою нужность.

- Обещаю не сильно надолго задерживать мистера Эвертона, пообещал он, жестом предложив Стивену пройтись вдоль ограждения лётного поля. Едва они оказались вне досягаемости для женских ушек, Кевин перешёл к делу: - У меня есть подозрение, что один очень важный документ, а возможно и одного важного человека, могут попытаться переправить за границу самолётом. Поскольку человека ищут и я уверен, этим делом занимается не только уголовное ведомство, у меня появилась мысль: не используют ли ради этого какие-нибудь соревнования, или что-нибудь подобное?

Кевин остановился, понимая, что сказал достаточно мало, чтобы хоть что-то объяснить и достаточно много, чтобы запутать. Нужно было либо доверить мистеру Эвертону сведения, которые есть у него самого, либо... Либо не стоило затевать разговор. Но пока что известное мистеру Макнамаре не было возведено в ранг полностью секретной информации. А его личные гипотезы - были только его личным делом. Так что если и доверять кому-то, чем Стивен хуже мисс Кристель Диин (которую Кевин знал пару часов и о которой ему совершенно ничего не было известно). Кевин вздохнул и начал с начала:

- Из военного ведомства исчез некий инженер, вместе с чертежами каких-то новых разработок. Всё, что у меня есть на данный момент - это показания парочки милых старушек и старая газета, которую выкинул из окна проезжающей машины человек, очень похожий по описаниям на искомого инженера. Газета была сложена вверх рекламной страницей, а на ней - очень много похвальных речей новому виду путешествий, что-то типа "вокруг света - на крыльях" и тому подобное. Поэтому я и решил найти тебя.

Кевин решил послушать мнение Стивена, прежде чем развивать мысль дальше.


Доска наших объявлений
 
Стивен_ЭвертонДата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:46 | Сообщение # 12
Проездом
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Стивен внимательно выслушал инспектора и задумался. Какие разработки? При чем тут сам Стивен? И вообще, день, похоже, не задался. Закончив жалеть бедного, несчастного себя, стивен заговорил. Медленно, тщательно продумывая каждое слово.

- Весьма занимательно. Но я не совсем понимаю, что ты от меня хочешь? Если моего мнения на тему того, могут ли пропавшего вывезти из страны на аэроплане, то отвечу - могут, если им недороги его жизнь и здоровье. На пассажирских самолетах все же, несмотря на недавнюю историю этого вида транспорта, имеется минимальная система безопасности, такая как проверка билетов - Стивен усмехнулся, - и контроль веса самолета. А везти на частном не получится - замерзнет в полете. Пожалуй, это все, что я могу сказать навскидку. Возможно, если мы будем больше знать о роде деятельности похищенного, мы сможем сделать выводы кто мог его похитить. А если знать, или, хотя бы предполагать, кто может за этим стоять - уже большой плюс. Даже если их не за что будет взять, будет шанс отыскать похищенного.

Высказавшись, Стивен почувствовал себя на редкость неуютно. Он действительно не знал, что сказать, но не сказать ничего не мог. Поэтому, приходилось вести себя неприятным образом - как политик.


Может быть, он просто не сэр?
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:14 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Кевин и сам затруднился бы сказать, что именно по его мнению нужно ожидать. Но поскольку другого выбора у него не было, а в данной ситуации лучше было перестраховаться, он решил пойти напрямик.

- А если кому-то придёт в голову провести человека под видом своего второго пилота? - спросил он. - Тут вопрос даже не в том, чтобы засунуть человека в багажник и провести под видом груза. Хотя и такой вариант нельзя забывать. Короче, всё это дело пахнет весьма скверно. У меня есть подозрение, что этот человек изобрёл нечто важное. Иначе военное министерство не подняло бы такой шум. А поскольку на военные разработки всегда есть покупатели, тем более может оказаться покупатель на человека, обладающего талантом эти самые военные разработки выдумывать. Я не знаю на данный момент даже того, добровольно или недобровольно этот инженер согласился на то, чтобы его похитили. То есть, похищение это было или бегство. - Кевин пожал плечами, понимая, что этого слишком мало, чтобы что-то объяснить. - Сегодня я должен встретиться с военным министром, а потом с семьёй этого инженера. Где я могу тебя найти, скажем, вечером, чтобы обговорить всё это подробнее?

Ему совершенно не хотелось создавать проблемы для человека, который совершенно далёк сейчас и от политики и от уголовных расследований. Но положиться больше было не на кого. К тому же, Кевин считал себя патриотом и видел сейчас только одну цель: докопаться до истины и предотвратить вероятные серьёзные последствия для своей страны.


Доска наших объявлений
 
Стивен_ЭвертонДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:30 | Сообщение # 14
Проездом
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
- Из всех военно-технических премудростей я осилил только то, как законно поставить под крылья "Огненного лиса" два "Браунинга" тридцатого калибра и уместить в нем тысячу патронов без потери управляемости. - грустно усмехнулся Стивен. - В любом случае, я сейчас и до конца недели окончательно прикован к земле, так что совершенно свободен. Думаю, вечером мы вполне сможем встретиться в каком-нибудь пабе и обсудить там то, что можно обсудить - Стивен подмигнул инспектору.

- А ради того, чтобы обсуждать то, что обсуждать на публике не следует, можно попросить Мэри и Альберта организовать что-нибудь домашнее на ужин. - задумчиво добавил он спустя пару секунд.

Огласив возможные варианты дальнейшего общения, Стивен бросил на Кевина вопросительный взгляд, беззвучно передававший вопрос, моджет ли он, Стивен, быть прямо сейчас еще чем-то полезным.


Может быть, он просто не сэр?
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:12 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Кевин был не против того, чтобы встретиться в каком-нибудь нейтральном и надёжном месте. Тем более, что он рассчитывал узнать днём необходимую для дальнейшего расследования информацию Поэтому он остановился на втором варианте.

- Если, конечно, моё вторжение не сбивает никаких других планов, - ответил он, покосившись на стоящих неподалёку леди Мичел и мисс Диин. - Я бы предпочёл второй вариант пабу.

Он снова незаметно оглянулся на девушек и подумал, что с удовольствием порасспросил бы мистера Стивена об этой неожиданной своей знакомой. Но пожалуй, пора было и честь знать. Не исключено, что у мистера Эвертона свои планы на продолжение утра. И Кевин совершенно не собирался их нарушать. "Леди Алиса была бы в восторге, если бы я наконец познакомился с девушкой своего круга. Хотя... вряд ли она обрадуется тому, что я обзавёлся помощником женского пола. Надеюсь, удастся это скрыть". Надежда была слабой, но Кевин всегда оставался оптимистом.

- Мне пора в министерство, - сказал он напоследок. - Надеюсь, к вечеру разузнаю побольше полезной информации. Так что назначай время, постараюсь не опоздать.


Доска наших объявлений
 
Форум » Предшествущие эпизоды игры » День первый (утро, вечер) » То же утро/Аэродром/Встреча с авиатором (Кристель Диин, Мэгги Мичел, Кевин Макнамара, Стивен Эвертон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: