RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
5. Утро/Дом Динни Черрел - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Предшествущие эпизоды игры » День первый (утро, вечер) » 5. Утро/Дом Динни Черрел (Динни Черрел, Гвендолин Ирондель)
5. Утро/Дом Динни Черрел
TrustworthyДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:10 | Сообщение # 1
Его Величество Случай
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Этот дом на Маунт-стрит, принадлежит дяде и тёте Динни - сэру и леди Монт. Дом выдержан в стиле добрых английских традиций, старинный особняк и был построен ещё Кристофером Рэном. Белого цвета, с четырьмя колоннами, с закруглёнными окнами и дверьми, и острая крыша пепельно-розового цвета.

Комнаты расположены по обе стороны от парадной двери - широкой, обрамлённой настоящими лавровыми деревьями в чёрных с золотом кадках.
Дом очень глубок, и лестница начинается в дальнем конце холла, в котором достаточно места для целой груды шляп, пальто и визитных карточек.
В доме всё устроено для удобства хозяев: четыре ванных, просторный погреб для хранения вин и продуктов. Парадное помещение - Большая гостиная в стиле Людовика XVI. По всем коридорам и стенам очень много картин, так как дядя Динни - сэр Монт -большой любитель искусства.
Что ещё сказать... В некоторых местах штукатурка уже осыпается, потому что дом очень старый и потому, что капитальный ремонт уже требуется. Но тем не менее, это очень почтенный дом, в котором если и недостаточно уютно, то по крайней мере, достаточно солидно и надёжно.

Обычное утро обитателей дома, когда визиты наносят только родственники или очень близкие друзья и когда хозяева планируют грядущий впереди день.


Доска наших объявлений

Сообщение отредактировал Trustworthy - Воскресенье, 08.06.2008, 20:11
 
ГвендолинДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:16 | Сообщение # 2
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Гвендолин подъехала к усадьбе сверяясь с картой Лондона - "Да это здесь" - думала она - "надеюсь что хозяева дома, иначе может получится довольно глупо... Интиресно а на кого похожа сама Элизабет? Похожа ли она на своих героинь или полная противоположность им? Сейчас и узнаю." Гвендолин вышла из автомобиля и направилась ко входу. Зайдя на крыльцо, она акуратно держа кейс с ценной находкой, постучала специальным дверным молоточком подвешенным возле двери, надеясь что ей откроют - "Хорошо если она дома, иначе придётся ехать сюда ещё раз" - размышляла Гвендолин дожидаясь момента когда дверь откроется.
 
TrustworthyДата: Понедельник, 09.06.2008, 19:07 | Сообщение # 3
Его Величество Случай
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Блор открыл дверь и почтительно спросил у хорошенькой молодой леди, стоявшей на пороге:

- Что вам угодно, мисс?

Дворецкий полагал, что все визиты утром совершаются по заранее установленной договорённости. Поскольку никаких конкретных распоряжений, отданных ему накануне, дворецкий не помнил, он решил, что либо у него сдаёт память, либо мисс пришла в это утро в дом его хозяев по собственному почину. И в том и в другом случае, он спокойно и с осознанием собственной значимости ожидал ответа.


Доска наших объявлений
 
ГвендолинДата: Понедельник, 09.06.2008, 20:58 | Сообщение # 4
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
- Здравствуйте! - улыбнулась дворецкому Гвендолин - как говорят в России, незванный гость хуже татарина, но я думаю что окажусь уместнее. Меня зовут Гвендолин Ирондель и мне нужна Элизабет Черрел. Дело в том, что мне в руки случайно попала редкая, я бы сказала уникальная вещь, вернее не вещь, а родословная семьи Черрелов, до имиграции Франсуа де Шерреле в Англию. И я хотела бы встретиться с Вашей хозяйкой и передать ей эту реликвию. Так как, она по совести должна пренадлежать её семье. Если же её сейчас дома нет, то будте любезны, сообщите когда мне подъехать.

Сообщение отредактировал Гвендолин - Понедельник, 09.06.2008, 21:24
 
TrustworthyДата: Вторник, 10.06.2008, 15:55 | Сообщение # 5
Его Величество Случай
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Дворецкий был очень удивлён столь ранним визитом по такому странному поводу. И даже подумал, не шантажистка ли эта юная мисс. Говорит, что принесла какую-то реликвию... Может быть, она собирается это продать? Конечно, девушка сказала, что ей нужно всего лишь передать это нечто, что она считает родовой реликвией Черрелов.

Впрочем, все свои мысли дворецкий оставил при себе. Он ведь был воспитанным дворецким и его обязанностью было доложить о посетительнице. Поэтому он пропустил мисс Ирондель в переднюю, к тем самым кадкам, в которых росли лавровые деревья, а сам направился к мисс Динни. И, когда она позволила ему войти, просто передал слово в слово то, что поведала ему утренняя визитёрка.

- Мисс Гвендолин Ирондель просит встречи с вами, мисс, утверждая, что в её руки попала редкая и уникальная вещь, точнее не вещь, а родословная семьи Черрелов, до эмиграции Франсуа де Шерреле в Англию. Мисс Ирондель утверждает, что ей необходимо встретиться с вами, чтобы передать вам эту реликвию, которая по её совести должна принадлежать вашей семье.

И дворецкий почтительно замер, ожидая распоряжений.


Доска наших объявлений
 
TrustworthyДата: Вторник, 10.06.2008, 18:26 | Сообщение # 6
Его Величество Случай
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Дворецкий почтительно выслушал вопрос мисс Черрел и с не меньшим достоинством ответил:

- Судя по фамилии - француженка, мисс Динни. Судя по выговору - тоже.

Больше дворецкий не нашёл, что добавить. Да больше его ни о чём пока и не спрашивали. Поэтому он выпрямился и с достоинством стал ждать дальнейших распоряжений.


Доска наших объявлений
 
TrustworthyДата: Вторник, 10.06.2008, 19:07 | Сообщение # 7
Его Величество Случай
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Спустившись в переднюю, дворецкий поклонился Гвендолин.

- Мисс Черрел ждёт вас, мисс Ирондель! - объявил он несколько чопорным тоном. - Прошу вас, мисс.

Исполненный достоинства, он привёл Гвендолин в гостиную, в которой уже накрыли завтрак для двоих.


Доска наших объявлений
 
ГвендолинДата: Вторник, 10.06.2008, 22:04 | Сообщение # 8
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Гвендолин благодарно кивнула дворецкому и направилась вслед за ним. Войдя в гостинную, она обратила внимание на молодую красивую девувшку, стоящую напртив трюмо и явно ожидающую Гвендолин.

- Здравствуйте! - приветливо улыбнулась Гвендолин - Вы наверное Элизабет Черрил? А я - Гвендолин Ирондель. Дело в том, что находясь в одной лавочке торгующей древностями, я случайно набрела на чудом сохранившуюся родословную Вашей семьи... Вернее я тогда не знала что она Ваша, и обратилась к одной фирме, как раз занимающейся работой с родословными и архивами... Так вот когда они её изучили и проверили, то выдали резюме, из которого я и узнала что родословная принадлежит Вашему роду... До того времени, когда шевалье Франсуа Д`Шерреле уехал в Англию... Ну а поскольку я мне мой дед приобрёл дом в окресностях Лондона я решила передат Вам её лично, а заодно и познакомиться с молодой писательницой чьи книги вызывают у меня интирес... Ну а теперь позвольте Вам её вручить -

- сказала Гвендолин и подойдя к Динни протянула ей кейс - Прошу, это Ваше... гм, да - код 4132

Отдав кейс Гвендолин отошла в сторону и присев на кресло стала дожидаться когда Динни ознакомится со старинным документом.

Сообщение отредактировал Гвендолин - Вторник, 10.06.2008, 22:53
 
ГвендолинДата: Среда, 11.06.2008, 21:04 | Сообщение # 9
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
- Чтож с удовольствием присоединюсь - улыбнулась Гвендолин - Начну по порядку - зовут меня Гвендолин Ирондель, я не замужем, родилась, выросла и живу во Франции, по социальному статусу... Рантье - расмеялась Гвендолин - увлечения... С этим сложнее, я люблю охоту, верховую езду, езду на автомобиле, мою родную Францию и, ни за что не догадаетесь, - Советскую Россию. Я читала Ваши книги, и заинтиресовалась автором, который так интиресно пишет. Я наняла детективное агенство "Морис Жерле и Сыновья" и попросила их собрать информацию о загадочном авторе пишущем под именем Диана Монтжой, метр Жерле оказался действительно выше всяких похвал и смог не только узнать, но и разыскать Вас.

Прервавшись на то что бы взять ещё булочку и отхлебнуть кофе, Гвендолин продолжила -

- Родословную, Вашей семья я нашла действительно случайно, просто когда зашла посмотреть подарок моему дедушке, увы более родственников у меня нет - отец погиб во время Интервенции, а мама... мама не так давно упала с лошади и от полученных травм скончалась... - погрустнела Гвендолин, но вовремя опомнилась - извините... Вернёся к делу - выбрав подарок, я уже собиралась уходить, но случайно увидела пергаментные списки, решив приобрести их как говорят русские, до кучи, я купила и отправила их на экспертизу в фирму Николя Бертье, одну из серьёзнейших фирм Франции занимающуюся утерянными и не только родословными, гербами и прочими древностями... Когда же пришел их ответ, я поняла что такое совпадение не бывает случайным, и поскольку для меня приобретён дом в окрестностях Лондона, решила отдать её Вам лично, поскольку Диана Монтжой явлется моим любимым автором после Луи Буссенара, Льва Толстого и Достоевского. Что же до передачи родословной кому ещё... - Гвендолин задумалась - решайте сами, я передаю её Вам или музею... или что тут у Вас в Англии есть, кто занимается передачей таких раритетов владельцам? На всякий случай уточню - деньги мне не нужны, я и так достаточно богата, что б путешествовать или заниматься тем, что мне нравится... Ну так каково будет Ваше решение?

 
ГвендолинДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:29 | Сообщение # 10
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
- Да ну... - смутилась Гвендолин - я вобщем-то самая обычная француженка... или почти самая обычная... Что же до денег и поиска... то просто когда у тебя есть и желание и средства, то действовать гораздо проще, чем когда у тебя есть лишь что-то одно - улыбнулась Гвендолин.

-И если уж говорим о писательском таланте - открыто улыбнулась Гвендолин - то решать то как раз не писателям и критикам, а нам - читателям. Ну и моё личное мнение Вы уже слышали, как наверно и мнение Ваших соотечествинников, которые, как мне говорили, раскупают Ваши книги со скоростью... ну езды гоночного автомобиля... К тому же различные произвидения и жанры очень сложно сравнивать... и я не могу сказать что пишите Вы лучше Достоевского или хуже... Вы пишете по другому. Когда отдаешь предпочтение какому-либо писателю, то отдаёшь предпочтение его книгам, языку ну и многому другому - короче совокупности и эта совокупность и доставляет тебе то ни с чем несравнимое удовольствие от книги.

- Что ж до России, то на эту тему я много разговаривала с самими русскими, и имигрантами и коммунистами, они конечно все разные... но могу сказать одно - в Великой Войне они нас спасли, а мы их банально подставили... Я говорю о нас французах... Что же до сравнения с Ангией... то очень сложно сравнить - Ваши методы и цели и их очень различны... В этом они наверное схожи скорее с нами, но всё-равно другие... Честнее что ли? Что ж до революций и гражданских войн... то эта тема весьма печальная. Однако Вы англичане, при всей нашеё нелюбви к Вам, не лично конечно а к Англии, боретесь за идею ни чуть не меньше... только по другому. И идея у Вас другая. Хотя коненчо, как это вам не больно слышать, но как мне кажется Вы находитесь на грани упадка, я бы сказала падения... Впрочем мы тоже. Наверное именно этим и объясняется нелюбовь наших правительств к Советской России.

- Спасибо за кофе, очень вкусный, хотя признаться я больше непатриотично предпочитаю чай - прроговорила Гвендолин и добавила - ах да, Вы наверное не знаете этой игры слов - она расмеялась и продолжила - Было это во время противостояния наших держав, времен Наполеона Бонапарта и раньше... так вот был в это время такой лозунг - Французы должны пить кофе и несладкий - кофе, потому что чай это напиток англичан, а несладкий потому что сахар стоил дорого и бедный не мог себе это позволить, а богатый должен отказываться от сахара, потому что нация должна быть едина! - смешно, правда? Хотя что то в этом конечноесть...

- Конечно я с удовольствием останусь и подожду - согласилась Гвендолин и улыбнулась - Тем более что знакомых и друзей у меня в Лондоне нет, а с Вами мне очень интересно общаться. Ну а что делать с кейсом и его содержимым, решать уже Вам.

 
ГвендолинДата: Вторник, 17.06.2008, 23:13 | Сообщение # 11
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
- Да я согласна - кивнула Гвендолин - политика интиресна мужчинам, вот пусть они её и обсуждают, а мы сможем найти гораздо более интиресные темы...

- А Вы для англичанки предельно откровенны - удивлённо покачала головей Гвендолин - Вы мне больше напоминаете, только не обижайтесь, хорошо? Так вот, вы мне больше напоминаете француженку, даже скорее парижанку - только они умеют быть так наблюдательны и так... остроумны. Что же до американцев то... это смешной и глупый народ... народ-подросток, если угодно, и сравнивать их с Англией наверно глупо.

- Да действительно, фамилия переводится как ласточка, впрочем я этим только довольна - улыбнулась Гвендолин, - ведь ласточка очень грациозная и красивая птица и наверное моя самая любимая птица...
Но должна признаться что как образец французкой культуры наверное всё-таки не подхожу... Возможно Ваш дядя очень хорошо знает нашу культуру, но - но спорить я не могу - я очень люблю свой народ, я очень люблю нашу культуру и естественно примусь её защищать, защищать не только достоинства, но и недостатки и тем самым стану необъективна. А если Ваш дядя и прав, я не вдавалась в глубины нашей культуры, то это вызывает лишь грусть - ведь сообразительность, восприятие прекрасного, живость ума и восхищение красотой должны идти от сердца а не разума, иначе цена такому восприятию ломанный сантим. И народ неумеющий жить сердцем погибнет - необязательно от внешщнего врага, хотя возможно и это - он просто рассудит что сопротивление не стоит затраченных усилий, но он погибнет от внутренней бесмысленности, будет этаким франкинштейном, человеком без души и сердца... - Гвендолин огорчённо замолчала и посмотрела на пол, но спустя всего секунду снова подняла голову и продолжила - Нет, я верю, мы не такие! Наша живость, Наша любовь и любвеобильность, наше восхищение прекрасным идут от сердца, от самой глубины души! Э-э-э , я наверное смешна? - спросила Гвендолин у Динни - тогда прошу простить мой порыв, он свойственен для нашего народа, но другим зачастую кажется смешным. Знаете что? Я именно за такую же любовь от сердца и души, за Веру идущую от глубины души, за яркость и честь, именно за это я люблю Россию и руских...

- Ваши слова не могут наскучить - мотнула головой Гвендолин - я с огромнейшим удовольствием беседую с вами, и готова беседовать ещё хоть сорок часов подряд, Вы интиресно и ярко излагаете свою точку зрения и являетесь хорошим собеседником, правда спустя эти сорок часов я рухну в это кресло и засну непробудным сном, но оно того стоит! Ах да забыла - мне 18 лет, и я училась в Сорбоне, на художественном факультете, экстерном сдав экзамены... впрочем это в основном не моя заслуга, а заслуга великолепных учитилей, которых нанимали мои родители и дед, кстати они и научили меня английскому. А что до языков, то я владею ещё и русским, но это уже моё собственное увлечение - закончила Гвендолин и посмотрела на Дини - знаете, Вы гораздо талантливее и интереснее меня - легко быть талантливой и умной, когда ты богата и ни в чём не нуждаешся, совсем другое дело, когда тебе приходится всего добиваться самой...

 
ГвендолинДата: Пятница, 20.06.2008, 22:23 | Сообщение # 12
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
- Красивая она... - кивнула Гвен на попугая сидящего на плече Дини - но может и гораздо старше пяти лет, я слышала попугаи живут очень долго может даже больше ста лет... хотя вряд ли кто специально проверял. - Гвен улыбнулась приставив как кто-то проводит всю жизнь следя за клеткой с попугаем. Что же до русского языка... то как говорят сами русские - охота пуще неволи, да и имигрантов из России хватает... Бедные люди, покинуть страну, которую так любишь... что бы потом ещё мучаясь, живя впроголодь и терзаясь понять как её на самом деле им нехватает, и что она так прекрасна... как прекрасна птица Феникс, возраждаясь из пепла обновлённой и ещё более красивой и сильной... Нет, я действительно люблю эту страну так же, как люблю мою дорогую Францию. А Сорбона... что Сорбона - образование в престижном университете не делает Вас ещё ни умным, ни талантливым ни каким ещё, каким бы Вы не были до обучения там. То есть нет, наверное всё-таки что то даёт, но не делает Вас лучше, это ни кто кроме Вас самих сделать не в состоянии, к сожалению сделать хорошим человеком может себя только он сам...

- Я восторге от Ваших планов - восхищённо сказала Гвендолин, они говорят о том что у Вас большое сердце и ясный ум... не говоря уже о том что Вы красивы не только для англичанки, но и для француженки ... ой, я нехотела Вас обидеть, это наш гальский эгоцентризм во мне проснулся - расмеялась Гвендолин - так вот, с этими сочетаниями качеств, я твёрдо и искринне верю, что Вы добьётесь всего чего захотите и достигните тех высот, которые решите покорить.

- А что с Вашим братом? Если не секрет конечно... - поинтиресовалась Гвендолин - на его месте я была бы просто счастлива если бы у меня была бы такая сестра как Вы...

- Что до американцев, как народа а не отдельных представителей, то... то это парижский гамен в самом худшем своём проявлении - одновременно подлый и жестокий по отношению к слабому и заискивающе-трусливый по отношению к более сильному - вспомните Мексику, индейцев... вспомните так же Мексику, когда там стояли наши войска... Американцы лебезили проглатывали все оскорбления которыми наша колониальная армия бросала им в лицо... Не дай Бог, когда-нибудь этому народу стать понастоящему сильным, как например Германия , этот народ будет прикрываясь Свободой убивать не только отдельных людей, но и целые народы и культуры только за то, что они откажутся отдавать свои деньги, вещи... впускать наглых грабителей себе в дом... не захотят думать как они и быть такими как они... Нет, всё-таки зря Вы, англичане отказались от союзного договора с Японией, ой зря.. - грустно проговорила Гвендолин - но да что это я...

- Ну, я конечно хотела поехать в Советскую Россию, но мой дед был так категорически против, что я, дабы не обижать его, согласилась начать путешествие и познавание Европы с Англии - расмеялась Гвендолин - так что путешественница я пока ещё никакая. Вот он мне на радостях и приобрёл дом где-то в окресностях Лондона и можно сказать мою путешествие только начато, так что я вполне готова пообщаться не только с Вами, но и Вашими родственниками.

 
TrustworthyДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:30 | Сообщение # 13
Его Величество Случай
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Сэр Монт вернулся немного быстрее, чем рассчитывал. Дворецкий доложил ему, что у мисс Динни посетительница - некая молодая дама из Франции. Переодевшись и узнав от дворецкого, что юные леди ещё не распрощались, сэр Монт направился в гостиную. Уже подходя, он услышал часть разговора и, в частности, упоминание о брате мисс Динни - Хьюберте. Дядя слегка нахмурился. Ко всей этой истории с Хьюбертом нельзя было отнестись однозначно и он собирался поговорить на эту тему с самим Хьюбертом. Но похоже, придётся поговорить и с мисс Динни.

Однако, при посторонних сэр Монт никогда не стал бы заводить разговоры на семейные темы, поэтому он просто открыл двери гостиной и вошёл, улыбнувшись обеим девушкам.

- Доброе утро, юные леди! Я не помешаю? Узнал, что у нас гости и поспешил сюда.

На беглый взгляд француженка произвела на сэра Монта благоприятное впечатление. Имя её уже успел доложить дворецкий. Так что хозяин дома подошёл к Гвендолин и приветливо с нею поздоровался, поцеловав руку.

- Доброе утро, мисс Ирондель. Не возражаете, если я присоединюсь к вашему завтраку?


Доска наших объявлений
 
ГвендолинДата: Понедельник, 23.06.2008, 20:45 | Сообщение # 14
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
- Курносая? - удивилась Гвендолин - не вижу тут ну ни чего некрасивого... скорее наоборот, и да простите мне такое сравнение, но большинство англичанок э-э-э далеко не красивые и даже не хорошенькие. Вы же своим существованием наоборот опровергаете это утверждение. А Бунина, к своему сожалению, не читала - просто не попадались мне его книги. Что же до замужества... то моё мнение - не стоит торопится, пока действительно не встретишь того человека, за которым пойдёшь по жизни и с которым будешь себя чуствовать защищённой, ну как в самой сильной крепости. Может звучит это и глупо, но мне кажется что должно быть именно так. И конечно я с удовольствием буду звать Вас , нет - тебя, по имени, это Честь для меня. А случай с твоим братом... крайне печальный и только подтверждает то, что мы говорили про Америку - эта нация отличается крайней безпринципностью и эгоизмом, по причине отсутствия природных стопоров и ценности терпимости... Ладно давай отринем плохое и будем надеятся на хорошее тем более что здесь в Англии несмотря ни на какие дурацкие веяния должны ценится традиционные ценности и слово англичанина, тем более дворянского происхождения должно стоять выше, чем слова какого-то проходимца-авантюриста, какие бы звания он на себя не увешивал бы. Я так же с благодарностью принимаю твоё предложение побыть моим гидом и предоставляю свой автомобиль в твоё пользование, так что мы запросто успеем в издательство... - в этот момент тирада Гвендолин была прервана появлением сэра Монта

- Здраствуйте... Я так понимаю сэр Монт? - Гвендолин вопросительно посмотрела на Дини - Конечно же я невозражаю Вашему присутствию, в конце-концов хозяева здесь Вы и морить голодом хозяина дома... Это как-то неприлично... Боюсь меня не поймут даже у нас во Франции... - Гвендолин дружелюбно расмеялась.

 
ГвендолинДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:34 | Сообщение # 15
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
- Ну что ж, тогда я начну - Гвендолин посмотрела на сэра Монта - дело в том, что мне в руки попал старинный документ, а конкретно родословная семьи Д`Шерреле то есть нынешних Черрилов, видимо утерянная в бурях и мельях истории... Эта родословная охватывает семью Д`Шерреле живших во Франции, по Франсуа Д`Шерреле включительно, на нём она заканчивается, так как хронист остался во Франции и не мог вести дальнейшие учёты, особенно учитывая нашу совместную историю... Так вот, этот документ я дарю Вашей племянице - Элизабет Черрел в полное её владение. Ну а сама история нахождения родословной и определения долга и скучна, скажу только, что истинность и пренадлежность её, я имёю в виду, что семейство Черрелов действительно является потомками Шерреле, подтверждена нашей, то есть Французкой Геральдической Комисией и собственно Вашей, английской, с которой наша работает в тесном сотрудничестве... ну может и не очень тесном, но когда надо то они всё-таки сотрудничают. Собственно это всё - закончила Гвендолин.
 
Форум » Предшествущие эпизоды игры » День первый (утро, вечер) » 5. Утро/Дом Динни Черрел (Динни Черрел, Гвендолин Ирондель)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: