RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
Ваша реклама - Страница 3 - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рекламный раздел » Реклама других проектов » Ваша реклама (Рекламируем другие проекты)
Ваша реклама
Кевин_МакнамараДата: Пятница, 16.05.2008, 19:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Здесь кладём свою рекламу)))
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Естественно, реклама взаимная.
Шаблон нашей рекламы ЗДЕСЬ

Обращаю внимание на следующее: С 22 июня 2008 года в правила взаимной рекламы внесены следующие изменения (прочесть внимательно):

Ролевые и неролевые сайты и форумы, пропагандирующие нетрадиционные сексуальные ориентации (типа Яой, юри, хентай, слэш и прочие относящиеся к подобной категории вещи) к рекламе на данном сайте ЗАПРЕЩЕНЫ!
Просьба участников и администрацию подобных сайтов и форумов свою рекламу не оставлять. Она будет удаляться тут же, не глядя на то, соблюдаете ли Вы правила взаимной рекламы.

Благодарю за внимание!


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:17 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Дети Пэвэнси вновь попадают в сказочную Нарнию, страну добра и света, где друзья познаются в беде и нет места насилию.
Но откуда им было знать, что от "старой" Нарнии осталось совсем немного ?..
Головокружительные приключения, любовь, страсть, отвага и храбрые сердца ждут вас на ролевой игре, посвещенной произведению К. Льюиса ||The Chronicles of Narnia: Prince Caspian||


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:20 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
[align=center] Обидно, когда любимый сериал заканчивается. Думаешь, а что же было дальше? Что там произлошло? Здесь ты можешь воплотить задумки.Первая ролевая о детях зачарованных!! Здесь ты наконец создашь сам историю Зачарованных и их детей. Сюжет? У нас он оригинален а другие кто позаимствовал просто обтекли слюнями и слизали..Так вот, Бесконечные демоны, набравшие силу за, не много, не мало, десяток лет. Подрастающее поколение, смена сестер, младшие Холливелы. В сериале был возможен союз хранителя и ведьмы. А демона и ведьмы? У нас - да! Новые роли, новые события, новые проблемы... и новые решения на http://charmed2.6bb.ru

-классный дизайн!
-супер админы
-мега оригинальный сюжет
-у нас можно все..или почти все! biggrin
-А ГЛАВНОЕ без интиресной роли мы вас не оставим
Если ты любишь Магию,Фантастику,Вампиров,Оборотней,Хочешь любви и жить в Сан-Франциско и тебе надоела жизнь на скучном однотипном форуме то ТЕБЕ :flag: место с нами :mybb:

А на пустату мы и не жалуемся crazy

-а самое главное что мы не какие-то децкие игрушки с магией а рейтинг NC-21

-а еще у нас есть много свободных ролей,например отдельный клан ведьм Каэр...

[/align]


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:23 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Эволюция идет своим чередом, и уже сейчас среди нас появляются люди, наделенные самими разными способностями, которые обычным людям не свойственны. Такие необычные ребята обучаются в специальной академии в городке Хэпллэнд. Никто кроме учеников академии не знает что происходит за ее стенами. Именно в ней ребята открывают и развивают и учатся контролировать свои силы: Земля, Вода, Огонь, Воздух, спустя несколько лет появилась еще одна группа - Электричество. Так уж получилось, что сами по себе эти необычные ребята расколоты на пять групп и огонь ненавидит воду , воздух.Конечно некоторые из них ладят, но в основном у них натянутые отношения.. Без этих стихий, не было бы того сегодняшнего мира, который мы сейчас видим. В то время каждая из них представляла свою частичку природы и каждая была по своему незаменимой. Пятая сестра была как бы в тени своих родственников, по этому мало кто знал о её даре… Но вскоре и электричество стало полноправной силой. Все они не ладили между собой, что мешало обрести мир и гармонию. В наше время мало что изменилось.
Между ребятами начинаются стычки.. Академия внутри - это как маленькое поле боя, где сражаются сильные и слабые. В то же время академия это дом для таких людей, к которым другие относились бы с опаской, узнай какими они обладают силами.
В Академии проходят бои, если ученик выигрывает весь турнир, то у него открывается новая сила…
Вопрос один: с нами ты, или против нас?


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:24 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Вырезка из газеты "Жизнь Лозанны" от 06.06.2006 года:
«Сегодня открылся самый знаменитый в 80-х годах прошлого столетия лагерь для молодёжи. Как уже многие знают, история этого лагеря покрыта мраком. Место, на котором стоит лагерь, проклято; его несколько раз посещал священник, но и это не помогло. Как всем известно, в 89 году странным образом из лагеря исчезло много ребят, а директор был обезглавлен.
Это вызвало шок у большинства жителей нашей славной страны, и все решили поскорее забыть об этом ужасном месте. Но не тут-то было...
Сейчас, совсем недавно, нам стало известно, что некий мужчина купил эту территорию и за несколько месяцеввозродил лагерь. Что ж, скоро туда поедут ребята, посмотрим, может заклятье спадёт...»

Вырезка из газеты "Жизнь Лозанны" от 25.05.2008 года:
«Уже третий раз лагерь открыл свои двери детям. Здесь радостно, весело, однако много тайн... Мы уже писали о том, что пропала девушка в начале смены и её обнаружили в конце смены. Она сказала что-то про нечистую стилу и умерла. Снова приехал священник, и вроде бы всё улеглось. Однако дети, которые побывали в этом лагере, не хотят вспоминать то, что там было. Директор отказывается от комментариев, впрочем, как и его заместительница. Что же ждёт новеньких ребят? Есть ли среди них те, кто был в прошлый раз? будем ждать окончания смены и молиться за то, чтобы у них всё было хорошо...»

И действительно, что произошло там, в этом легере с прекрасным названием "Лунный путь"? Хотите присоединиться к тем, кто разгадает эту тайну? Что ж, тогда добро пожаловать к нам


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:26 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Голливуд. Любимое место звёзд. Здесь проходят самые громкие премьеры фильмов, показы мод, концерты...

Люди, которые взлетели вверх...
Люди, до которых невозможно дотянуться...
Люди, которых знают все!

Добро пожаловать в Голливуд!


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:23 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
[ul]

Адреналин, вскипающий в крови, спортивный азарт и командный дух – заветные слова, так и оставшиеся просто словами. Затея провалилась – игра началась. А в это время в стенах замка юные волшебники и ведьмы пойдут на все, ради желанной победы. На все. До конца.
Готовы ли Вы стать одним из них или бросить им вызов? Готовы? Тогда приступайте. Там Вас уже ждут. Только не расслабляйтесь и помните, что кто-то должен пострадать.
Still Standing: Someone must get hurt.[/ul]


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:25 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

... Добродетельная женщина не смеет смотреть в глаза мужчины...
... Воистину благодетелен муж, дающий кров и хлеб женам своим...
... Позор деве, достигшей четырнадцатилетнего возраста, но все еще не имеющей мужа...
... Младшая сестра не может вступить в брак до того момента, пока хоть одна из ее старших сестер остается незамужней...
... Обесчестившая семью да будет предана самой лютой смерти и забыта всеми...

Добро пожаловать в Саудовскую Аравию. Страну, изнуренную до предела террором мутавва и смертельной засухой... где жизнь арабских женщин полностью зависит от благосклонности мужчин.
Сумееют ли они вырваться из тюрьмы под названием «дом»? И все ли мужчины настолько беспощадны?...

Saudi Arabia: Lost Paradise


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:28 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Герои, кто они? Люди, обладающие сверхъестественными способностями, живут по всему миру. Некоторые даже не подозревают, каким могуществом и даром они обладают, а некоторые пользуются этим во всю в собственных целях и лишь изредка - помогают кому-то. Но есть люди, которые эти способности пытаются отнять и присвоить себе. Линии судеб этих людей переплетены самым тонким образом, все события тщательно взаимосвязаны. Но никто не знает, что ждет их в будущем, так как этой способностью обладают лишь единицы.
Что ждет тебя? На чьей стороне будешь ты? Может именно ты изменишь будущее? Решай!

http://heroess.forum24.ru
http://heroess.forum24.ru
http://heroess.forum24.ru

[b][font color=#ffffff]Присоединяйся к нам! И Пусть самые смелые наши желания обалдеют от наших возможностей![/font]


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:29 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Прогресс. Каждый раз он буквально возрождает человечество из пепла. Он дарит новый мир и показывает неизведанные горизонты. Прогресс – улучшает человеческую жизнь. Но что будет, когда в погоне за новыми технологиями, забудут именно про жизнь? И что будет, если досель даровавший жизнь, он будет ее отнимать?

Город. Где тысячи людей сходят с ума буквально на глазах. Где они рвут друг друга на части, а на улицах гниют трупы. Ты – маленькая девочка или врач, которым посчастливилось запереться в музее. Или может ты разносчик пиццы? Неудачнику по жизни тебе наконец-то повезло спрятаться с другими в торговом центре. А может ты беременная девушка или программист в маленьком городке, чуть ли не деревушке, где на всех всего 3 компьютера?

Не важно кто, и где ты прячешься. Важно одно: ты должен выжить и выбраться из клетки.
http://thecell.forum24.ru/


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:32 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре "Pirates of the Caribbean: the Other Side of Northern Lights"


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:36 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:39 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Внимание! Открылась совершенно новая ролевая игра по мотивам книг Клайва Льюиса и фильмов Эндрю Адамсона [b]"ХРОНИКИ НАРНИИ"!!!

[font color=blue]Всегда хотел побывать в Нарнии? Посетить Кэр-Параваль? Встретить фавнов и гномов? [font color=red]Тогда тебе сюда!
Многие главные роли свободны. Требуются: Люси Пэвенси, Мираз, нарнийцы.
НО: Неканонов принимаем не всех.

НАРНИЯ ЖДЕТ ТЕБЯ!!!

Помоги Питеру, Эдмунду, Сьюзен, Люси и Каспиану одолеть жестокого Мираза!
Дождить Аслана!
Вливайся в игру!

http://narniarpg.forum24.ru
http://narniarpg.forum24.ru
http://narniarpg.forum24.ru
http://narniarpg.forum24.ru


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:46 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:49 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

[small]Она наверное не сможет проигнорировать сентиментальные подарки и знаки внимания... Она вряд ли сможет отказаться от своего первого Бога, именуемого Джорджем Файфером. Он с небесно-голубыми глазами на пятом курсе и слишком популярен... И она уж точно не откажется забежать к нему вечерком, чтобы попробовать пиццу, ведь ее приготовила мама Джорджа, которая по профессии - прекрасный кондитер.. Но в таком случае она УМРЕТ...
Позволь себе любить - и твоя сладкая жизнь станет не нужна даже черту...
Он приложил много усилий, чтобы не обращать внимание на банду негров с соседнего района. Афроамериканцы грозились выпотрошить его как только что пойманную рыбу. Она шла на уху. А Он - на корм дворовым собакам. Теперь они в аналогичных ситуациях... Ему не следовало подставляться, ведь нелегальный заработок в этом городе стал слишком рискован... И если где-то жизнь чахлого наркоторговца висела на 50 процентах жизни, то здесь она вмещается в однозначную цифру.

Стоит тебе задрожать от страха и ты его больше никогда не почувствуешь... Радуешься? А люди в том городе плачут....

Каково Вам, когда Вы целыми днями затухаете в инвалидном кресле и никто не выгуливает Вас на улицу? Когда рот иссушен, а подать стакан с водой некому? Когда Вы дохните в своей кровати, а на похороны в последний путь провожает лишь ветер и люди из похоронного агентства? Когда никто не дорожит Вашим присутствием и плюет на "уход"... Ей пришлось, она была обязана выполнять сверхурочную работу, по двадцать часов в сутки пахать, как мать семерых детей. Без перерыва. Чтобы отвлечься. Ее мать умерла. А она не имела права плакать.
Тебе больно? Расслабься, еще день и ты будешь абсолютно здоров...

Им приказали стать быдло. Их заставили контролировать свои эмоции. Всех людей, без исключения, без скидок на возраст, пол и личностные характеристики. В конституцию жизни внесли новые изменения и теперь, проявления в человеке шести сильных чувств (любовь, страх, ненависть, боль, искушение, гнев) караются посмертно... Шесть "Богов" - шесть грехов. У каждого главаря в распоряжении два убийцы, которые исполняют его приказы. Они убивают быстро, практически щелчком пальцев. Без боли, без предупреждения - и грешник отправляется на тот свет... Не соотносимо? Ну почему же? Пока от из взгляда не скрылся ни один человек... И попадая сюда тебе следует сразу же поставить печать на то, что было составляющей твоей жизни... Попробуй бороться, попробуй стать сильным, или умри слабым... Выбор есть.


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:51 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

[big]Our Slytherin pride[/big]
Слизерин - факультет самых хитрых, расчетливых и коварных. Это место для тех, кто готов поступиться словами "дружба" и "доверие", кто готов продать родную тетушку за господство над всем миром. Они идут вперед к своей цели, не обращая внимания ни на что постороннее, именно они готовы развязать новую войну, дабы отстоять честь своей чистоты крови и громких фамилий. Добро уже давно не в моде, миром правят сильные личности, наследники великого Салазара Слизерина!
Мы гордимся этим факультетом и теми великолепными персонажами, которые там собрались!
Resistance: performance begins.


Доска наших объявлений
 
Форум » Рекламный раздел » Реклама других проектов » Ваша реклама (Рекламируем другие проекты)
Поиск: