RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
Ваша реклама - Страница 21 - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рекламный раздел » Реклама других проектов » Ваша реклама (Рекламируем другие проекты)
Ваша реклама
Кевин_МакнамараДата: Пятница, 16.05.2008, 19:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Здесь кладём свою рекламу)))
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Естественно, реклама взаимная.
Шаблон нашей рекламы ЗДЕСЬ

Обращаю внимание на следующее: С 22 июня 2008 года в правила взаимной рекламы внесены следующие изменения (прочесть внимательно):

Ролевые и неролевые сайты и форумы, пропагандирующие нетрадиционные сексуальные ориентации (типа Яой, юри, хентай, слэш и прочие относящиеся к подобной категории вещи) к рекламе на данном сайте ЗАПРЕЩЕНЫ!
Просьба участников и администрацию подобных сайтов и форумов свою рекламу не оставлять. Она будет удаляться тут же, не глядя на то, соблюдаете ли Вы правила взаимной рекламы.

Благодарю за внимание!


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 19.06.2008, 17:08 | Сообщение # 301
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

New World. New beginning.[/small][/ul]


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 19.06.2008, 17:12 | Сообщение # 302
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
****************************************
Отличная игра по Пиратам Карибского Моря !
.
Горизонт манит тебя ? - пожелаем тебе попутного ветра !
Хочешь найти приключений на свою пятую точку ? - мы их тебе гарантируем !
Желаешь узнать "как ЭТО сладко" ? - поддайся искушению !
Мечтаешь служить в королевском флоте 17 века ?
- набор волонтеров всегда открыт !
.
Свобода, море, попутный ветер, любовь и приключения ждут !
Na-na-na-na... Na-na-na-na... Drink up me 'earties, Yo Ho!
.
http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum
.
Наши плюсы:
+ есть сценарий - общая канва приключений
+ есть как пиратская, так и светская жизнь
+ играем с рейтингом NC - не-по-детски
+ есть свободные персонажи фильма
+ приветствуются свои собственные персонажи
+ отыгрыш приближается к достоверности
+ нелинейное развитие событий
+ администрация не оставит вас без внимания
+ эксклюзивный авторский дизайн форума
.
Наши минусы:
- жизнь пирата полна опасностей
- жизнь офицера королевского флота не менее опасна

********************************
.
18,04,2008
Спецвыпуск для узкого круга рекламоносителей:

***
Приветствую вас, морские кадеты!
Многим ли из вас предстоит плавать под парусами,
бороться со штормами, и взвыть в голос в полный штиль?

Предлагаю вам опередить судьбу!
Станьте покорителями морей прямо сейчас!

Участие в литературной форумной ролевой игре,
вдохновленной фильмом "Пираты Карибского моря",
но не ограниченной этой темой,
поможет вам перенестись в этот мир -
мир дерзких морских разбойников,
благородных офицеров королевского флота,
мир морской романтики,
полной опасности и загадок.

Вам по вкусу свобода? Вы можете стать пиратом.
Или вам по душе служение Родине? Королевский флот ждет.
А может быть, вас привлекает мистика и загадки?
В литературной форумной ролевой игре вы сыграете в то, что вам интересно.

Добро пожаловать к нам!
Мы всем рады!
ЖМИ СЮДА, ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖДУТ !

***


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 19.06.2008, 17:34 | Сообщение # 303
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Пираты Карибского моря: Последняя Надежда

Добро пожаловать на борт!

Для пиратов настали по-настоящему тяжелые времена. Даже в море теперь трудно спастись от страж порядка, даже на Тортуге теперь то и дело объявляются люди, шарящие по улицам в поисках пиратов.
Что же станет последней надеждой для несравненного Джека Воробья, красотки Элизабет, героя Уильяма, их друзей и врагов? Или же век пиратства прошел и всем пиратам суждено уйти под воду со своими кораблями или стать сухопутными крысами?
Кто знает, может быть, ты спасешь пиратство от такой участи? Или наоборот, пододвинешь его еще ближе к этой черте?
Будущее в твоих руках! Так что не время мешкать, настал благоприятный момент!
Абсолютно новая ролевая, свободны почти все персонажи!

Заходи!


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 19.06.2008, 17:41 | Сообщение # 304
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline



…Van Helsing. New Life. New Rules. Want to know?...


Трансильвания- страна, закутанная в пелену загадок, страха и крови… Путешественники знаю, что из этой страны вернутся почти [b]нереально, что то-то тянет их сюда… А ты чувствуешь, как Трансильвания манит тебя?
Окунись в мир интриг, страха и обмана… Обмани сам, или останься обманутым… Здесь есть место [b]каждому… Вампиры, или охотники..Неважно, и этого ада выкарабкаться [b]нереально...Но может быть у тебя получится?


…Van Helsing. New Life. New Rules. Try to alive here…


…Рискни, брось вызов Судьбе… Сыграй в игру под названием Жизнь. Ван Хельсинг…



Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 19.06.2008, 17:44 | Сообщение # 305
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Осень 1193 года. Король Англии Ричард Львиное Сердце томится в заточении в в замке Трифельс, а его брат принц Джон прибирает к рукам страну…
Знакомая история, не правда ли? Вальтер Скотт рассказал ее по-своему, новеллисты судьбы знаменитого Робина из Локсли – по-своему, историки – по-своему. А как расскажешь ее ты?

Новая ролевая игра «Железо и золото» приглашает поклонников рыцарских романов и рыцарской романтики в старую добрую Англию конца XII века.
http://medieval.forum24.ru/


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 19.06.2008, 17:46 | Сообщение # 306
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Ехо - столица Соединенного Королевства.
Город, в котором даже рядовые граждане способны пользоваться бытовой магией, а особенно одаренные рискуют и вовсе перевернуть мир.
Город, в котором неизменно пересекаются пути талантливых преступников, городской полиции, тайных сыщиков и магистров древних магических Орденов.

Будет ли равновесие Мира сохранено, а преступники наказаны? Все зависит от Вашего выбора.

В игру особенно требуются:
- сэр Кофа Йох, Мастер Слышаший. Известный гурман, обладающий способностями к перевоплощению в настоящем и один из семи Великих Основателей Ордена Семилистника в прошлом;
- сэр Луукфи Пэнц, Мастер Хранитель Знаний, рассеянный субъект, один из немногих, с кем согласны общаться буривухи Большого Архива;
- генерал Бубута Бох, несравненный начальник городской полиции Ехо,
а также другие канонические и неканонические персонажи.

Мозаичные тротуары Ехо ждут Вас!


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 19.06.2008, 19:45 | Сообщение # 307
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

[font color=green]29 августа в интернете появилось объявление.
"Дамы и господа. В пригороде штата Калифорния появился новый колледж. Старое здание отреставрировано и готова к началу работы. Открыт набор учеников. Для поступления требуется лишь заполнение анкеты и выписка из вашего прошлого учебного учреждения о вашей успеваемости. Жесткого отбора нет. Мы рады всем и хотим дать шанс каждому. Спешите!"
Естественно очень заманчивое предложение тут же попалось на глаза половине бездельников, которые не могли поступить. Все они тут же направились в этот колледж. Первая неделя учебы прошла более чем ни на есть удачно! Но 8 сентября из рупора послышался хрипатый голос, больше похожий на воронье карканье. Этот голос явно не принадлежал директору колледжа. Голос сказал лишь несколько слов:
"Выхода нет. Вы в ловушке"
Первоначально ученики и взрослые естественно сочли это за розыгрыш. Но когда кто-то попытался покинуть территорию колледжа, стало понятно что забор под напряжением. Связи нет.....колледж отрезан от мира.
Страх, смятение, беспомощность. Все смешалось. А таинственный голос все говорил и приносил жертвы колледжу.
Как его остановить? Как покинуть проклятое место и выжить? Кто этот человек, которого прозвали Ворон? А можем быть кто-то внутри замешан в происходящем? А может все дело в тайном прошлом здания? А что если тот кто рядом и есть убийца?
Помоги найти разгадку или запутай все до конца.
[/font]
Колледж Страха.


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 19.06.2008, 19:49 | Сообщение # 308
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

«The quickest way of ending a war is to lose it.» © Returning of the Legend. Part 3. Elusive.


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 19.06.2008, 19:51 | Сообщение # 309
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Это должно было случится. Кризис, назревавший уже давно.
[small]Моё имя Оуэн Гёрти. Я - человек, который в современном Нью-Йорке считается легендой. Здесь, в месте, где в прах рассыпаются идеалы, где лишь сильнейшие решают, во что верить обычным людям, я нашёл силы для того, что бы доказать всем: Я - легенда. [/small]
Назревает война группировок, подобной которой небыло вот уже несколько десятков лет со времён Второй Войны Коломбо.
[small]Семья Костелло - часть легенды. Самый влиятельный клан Нью-Йорка, во главе которого стою я. Мы отвоевали своё место на улицах, в городе, и в истории. Мы смогли подтвердить, что наше существование - не стечение случайностей, а вполне закономерное явление. Ведь выживают сильнейшие.[/small]
За занавесом этой войны не стоит не одна из нынешних группировок Большого Яблока. И даже не ФБР, которым раз за разом не удаётся спровоцировать истребление мафиози.
[small]Но сейчас наше существование может быть поставленно под угрозу. Фундамент легенды расшатывается, показывая её истинное обличие...Наше обличие.[/small]
Таинственная организация, во главе которой стоит гениальная женщина, спустившая в низины городского ада не один десяток людей. Во что она играет? Чего добивается? Кому мстит?
[small]Время нового сопротивления подошло - и мы, семья Костелло, хотим доказать, что именно наш клан является королями ночного Нью-Йорка. Идти против стражей порядка, против неизвестных противников, и враждебной мафии других кланов... Мы докажем, что достойны престола, не смотря на то, что за нами открыта охота...[/small]
Интрига становится всё запутаннее, ходы противников не предсказуемы. Четыре противоборствующие стороны столкнулись в неизбежной стычке, и пришло время откровенной атаки.
[small]...Охота на легенду.[/small]

«Games of Mafia: Hunting for a Legend»


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 19.06.2008, 19:54 | Сообщение # 310
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Все когда-то кончается. Но конец - это еще не финал. Конец - это начало чего-то нового.
ПЕРВАЯ ШПИОНСКАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА РУНЕТА СНОВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА АРЕНУ.
Новые приключения, новая миссия, новая жизнь!

Одна секунда - жизнь рушится на твоих глазах, одна секунда земля уходит из под твоих ног, одна секунда все во тьме. Жизнь так непредсказуема, что одно мгновенье может решить все.(с)

Все можно начать сначала, абсолютно все, кроме жизни, жизнь уже никак не изменишь и не вернешь, жизнь поворачивается спиной, и ты видишь эту широкую спину, хочется словить ее за руку, остановить, но жизнь падает в пучину, этой войны, и ты уже не можешь ухватиться за руку, потому, что твои руки ослабли, мысли куда-то улетучились, ты только пешка в этой жестокой игре.
И что поделать? Кажется, что выхода нет, кто-то вязнет в этом болоте, а ты ничем не можешь помочь, просто смотришь на смерть и в скором времени смиряешься с этим.
А что если ты окажешься там?
К чему может привести все это? К смерти миллионов, даже миллиардов людей? К концу света?

* Справедливая администрация.
* Интересный сценарий.
* Хороший дизайн.
* Возможность создания индивидуальной сюжетной линии.

Спасти мир или заставить его плакать? Выбор за тобой!

P/S:Будем рады снова видеть и ветеранов игры! (Ваши анкеты сохранены на форуме, поэтому регистрацию вам проходить не нужно).


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 19.06.2008, 19:56 | Сообщение # 311
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Choice is simple...Die or live...VACCINE...


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 19.06.2008, 19:59 | Сообщение # 312
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

1358 год, Франция охвачена пламенем войны. Французы потерпели сокрушительное поражение при Пуатье, король Йоанн II уже два года в английском плену в Бордо. Эдуард Черный Принц обосновался в Аквитании, могущественный герцог Бургундский в союзе с англичанами, король Наварры Карл Злой колеблется, выбирая союзников. В Бретани в разгаре соперничество за герцогскую корону между домами Монфоров и Блуа. Дофин Карл стремительно теряет влияние. В Париже восстание, в Нормандии и Шампани – крестьянские бунты. Феодалы лихорадочно укрепляют замки и без зазрения совести переходят из лагеря в лагерь, принимая сторону сильнейшего. На дорогах Франции бесчинствуют разбойники и мародеры.
И все же жизнь продолжается. Менестрель играет на лютне, придворный шут бренчит бубенцами, а прекрасные дамы повязывают платки на копья рыцарям. Потому что жизнь всегда продолжается...

Замок временем срыт и укутан, укрыт
В нежный плед из зеленых побегов,
Но… развяжет язык молчаливый гранит —
И холодное прошлое заговорит
О походах, боях и победах.

Время подвиги эти не стерло:
Оторвать от него верхний пласт
Или взять его крепче за горло —
И оно свои тайны отдаст.

(с) В. Высоцкий

Это средневековье. Обычное средневековье. Немножко правды, немножко сказки и много-много домыслов. И все это тут


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 19.06.2008, 20:01 | Сообщение # 313
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 19.06.2008, 20:04 | Сообщение # 314
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
«— Но ты и есть Тайлер, — говорит Марла.
Нет.
Я — не он.
Мне многое нравится в Тайлере Дердене. Его смелость и смекалка. Его выдержка. Тайлер — забавный, обаятельный, сильный и независимый. Люди верят ему, верят, что он изменит мир к лучшему. Тайлер — свободный и независимый. А я нет.
Я не Тайлер Дерден.
— Ты ошибаешься. Тайлер, — говорит Марла.
У меня с Тайлером — общее тело, но я узнал это только недавно. Пока Тайлер занимался любовью с Марлой, я спал. Пока Тайлер действовал и говорил, я думал, что спал.
Все в бойцовском клубе и «Проекте Разгром» знают меня, как Тайлера Дердена.
И, если я буду ложиться все раньше, а вставать — все позже, однажды я просто исчезну.
Засну и не проснусь.
Марла говорит:
— Как бродячее животное в Центре бродячих животных?
Долина Псов. Даже если тебя не убивают, даже если ты понравишься кому то, и тебя возьмут домой, тебя все равно кастрируют.
Однажды я не проснусь, и Тайлер победит.
Официант приносит кофе, щелкает каблуками и удаляется.
Я нюхаю кофе. Он пахнет кофе.
— Итак, — говорит Марла, — если я даже тебе и поверила, то что тебе от меня нужно?
Чтобы Тайлер не победил, Марла должна не давать мне заснуть. Никогда.
Полный круг завершен.»
[small]© Чак Паланик «Бойцовский клуб»[/small]


(click on)

Из дневника доктора Джека Нортона

...
3 марта 2009г.
Пациент - женщина, 23 года или около того, страдает бессонницей.
...
4 марта 2009г.
Первый прием. Случай оказался весьма странным. По словам девушки, ложась в постель, она долго не может уснуть, просыпаясь утром, она обнаруживает, что пока она спала, кто-то или что-то изменило её жизнь. При этом с утра она чувствует себя так, как будто и вовсе не спала. У меня подозрение на частичную амнезию и нервное истощение, она выглядит очень нездорово.
...
7 марта 2009г.
Второй прием. После продолжительной беседы я понял, кроме того, что ей опротивела её жизнь, проблем у неё нет, никакими расстройствами она, похоже, не страдает. Не вижу истоков её проблемы.
...
12 марта 2009г.
Третий прием. Посоветовал ей больше спать. Никаких улучшений. По её словам, чем больше она спит, тем хуже последствия этого сна, тем хуже реальность каждого нового дня. Ничего не понимаю.

Нет, бесполезно, таких случаев нет в моей практике, таких случаев не описано в литературе. Я не знаю, чем ей помочь…


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 19.06.2008, 20:08 | Сообщение # 315
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
[ul]

{картинка кликабельна}


Доска наших объявлений
 
Форум » Рекламный раздел » Реклама других проектов » Ваша реклама (Рекламируем другие проекты)
Поиск: