RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
27. Джейд Либерти оказывается в кабаке "Глаз сокола" - Страница 3 - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игровой раздел » Англия 1931 г. Город Лондон и его окрестности » 27. Джейд Либерти оказывается в кабаке "Глаз сокола" (и знакомится со странным человеком)
27. Джейд Либерти оказывается в кабаке "Глаз сокола"
TrustworthyДата: Четверг, 29.01.2009, 12:45 | Сообщение # 31
Его Величество Случай
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
- Отлично! - он вскочил и подошёл к девушке. - Если вы не отступаете, то мне и подавно следует держаться своих обязательств. Думаю, можно заканчивать с этим маскарадом и возвращаться в зал. Разумеется, я не буду в обиде, если вы покажете этому одноглазому уроду, что человек в моём состоянии неспособен в достаточной степени понравиться девушке. Это ведь так и есть.

И Мэдисон как-то неуловимо изменился, словно мигом пробежался в обратную сторону через все метаморфозы, которые продемонстрировал за этот вечер. И превратился в результате в того же поникшего и растерянного Майкла Мэдисона, каким был в начале.

- Не понимаю, почему? Ну почему мне всегда не везёт! - Он испуганно оглянулся. - Нет, пойдёмте отсюда. Слишком мрачная комната. Чуть не забыл. - Голос прозвучал слегка более нормально. - Я думаю, пока мы здесь болтали, Браун успел разобраться со своими делами. Так что удачи вам. Надеюсь, встреча с ним пройдёт удачно.

С этими словами он посеменил к выходу, растерянно шаря по карманам в поисках ключа от комнаты. Самое интересное, что он действительно забыл, у кого из них двоих остался этот самый ключ, или они вообще счастливо оставили его торчать снаружи в замочной скважине.


Доска наших объявлений
 
Джейд_ЛибертиДата: Четверг, 29.01.2009, 14:17 | Сообщение # 32
Та еще штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Молодой человек подошел сзади к девушке, весьма обрадованный ее согласием. На всякий случай, она повернулась к нему лицом – а вдруг он чего надумал? Непрозрачно намекнув, как дальше они будут разыгрывать свой выход из комнаты, Мэдисон стал натягивать на себя личину весьма безвольного человека, которым представился ей в начале вечера.

- Быстро же вы входите в роль, мистер Майкл. - едва слышно промурлыкала Джейд, скорее для себя, чем для Мэдисона.

Ей очень не нравились такие внезапные и быстрые перевоплощения ее теперь уже напарника... хотя, нет, точнее будет сказать, что они ее нервировали и заставляли остерегаться его. Не обратив внимания на пожелания удачной встречи с Брауном, девушка некоторое время все еще постояла у окна, наблюдая за Мэдисоном, а затем и сама пошла к двери.

- Ключ, надеюсь, у вас? - достаточно громко и несколько презрительно поинтересовалась она, не с такой легкостью преображаясь в мисс Либерти, обольстительную охотницу за деньгами богатых мужчин, тоже пытаясь втянуться в их такую милую и опасную шпионскую игру.

 
TrustworthyДата: Пятница, 30.01.2009, 18:42 | Сообщение # 33
Его Величество Случай
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
- Ключ? Ах, да, ключ... - Майкл был явно сконфужен. - не представляю, куда я его дел? Ах, вот он!

Ключ торчал в замочной скважине. Изнутри. Мистер Мэдисон нервным движением попытался его повернуть в замке, получилось у него только с третьей попытке. После чего он, как ошпаренный, выскочил из комнаты, широко распахнув двери и прижавшись к стенке, чтобы ненароком не помешать выходить мисс Либерти.

- Право, мисс, может быть вы хотя бы согласитесь что-нибудь выпить за мой счёт? - промурлыкал он.

Ну, или постарался промурлыкать, на сколько это возможно, учитывая некоторые его испуг и явную подавленность. Сразу было видно, что человек недоволен своими мужскими способностями. Но при этом ищет способа, чем бы таким оправдаться перед девушкой, которую ему совершенно не хотелось разочаровывать.

- Или мне проводить вас куда-нибудь?

Прозвучало уж совсем жалко, но пока что Мэдисон не переигрывал. И то сказать, ему было привычно находиться в шкуре Майкла Мэдисона, пьяницы и неудачника, у которого периодически (не иначе, как от богатых родителей) бывают полные карманы денег. Вот только распорядиться он этими деньгами не в состоянии.


Доска наших объявлений
 
Джейд_ЛибертиДата: Суббота, 31.01.2009, 10:51 | Сообщение # 34
Та еще штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
. "Да, вошел он в роль просто изумительно", - в который раз отметила про себя Джейд, и тут же мысленно приказала себе больше об этом не думать, в последний раз еще позволяя проглянуть себе из-под своей личины мисс Либерти, весьма недовольной и презрительно относящейся к этому жалкому неудачнику, который не может даже нормально дверь открыть.

Как только у него это получилось, мужчина почти отпрыгнул к противоположной стене не широкого коридорчика. Либерти презрительно рассмеялась - звук получился дерзкий, удовлетворенный и чуточку порочный.

- Смотри, какой шустрый! Как в комнате, так не поднять! - достаточно громко воскликнула она, стоя в дверях.

Мужчина тот час же стал оправдываться. Все это внезапно стало доставлять ей удовольствие.

"И я даже знаю почему..." - подумала девушка, мерзко улыбаясь.

- Какая выпивка, Мэдисон? Думаешь, она тебе поможет? - насмешливо спросила девушка и, не дожидаясь ответа, толкнула дверь и, едва не задев прижавшегося к стене мистера Мэдисона, прошла по коридору обратно в весьма интимный полумрак зала.

Но думала она не о полумраке, а о предстоящем разговоре с Дональдом Брауном.

- Эй, Мэдисон, пошевеливайся! Ты же не хочешь, чтобы все подумали, что я тебя съела в комнате? Я, по крайней мере, нет, и тебе советую не хотеть этого.

Мисс Либерти даже не обернулась, произнося все это. Зато теперь стала по-другому ставить ноги при шаге, создавая обольстительную походку с покачиванием бедер.

 
TrustworthyДата: Суббота, 31.01.2009, 18:48 | Сообщение # 35
Его Величество Случай
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Мэдисон тащился следом с видом побитой собаки, которая пытается сохранить своё достоинство. И даже пытался что-то нудеть про деньги и возможность озолотить мисс Либерти, если она даст ему ещё один, всего один ма-аленький шансик подняться в её глазах. Но при этом он действительно тащился сзади и не пытался обогнать девушку или хотя бы взять её за руку. А попутно Майкл развлекался тем, что наблюдал за её походкой. Само по себе зрелище было обворожительное, и он даже пожалел, что не предложил в качестве эксперимента всё-таки провести приятно время, прежде чем уходить из комнаты.

Но далеко они уйти не успели, потому что как раз в этот момент из другого конца коридора показалась не менее экзотическая пара. А ещё точнее. не пара, а целая тройка. Просто один из трёх людей путешествовал не своими ногами, а на плече у другого...

Переход В ЭТУ ТЕМУ


Доска наших объявлений

Сообщение отредактировал Trustworthy - Суббота, 31.01.2009, 19:00
 
Форум » Игровой раздел » Англия 1931 г. Город Лондон и его окрестности » 27. Джейд Либерти оказывается в кабаке "Глаз сокола" (и знакомится со странным человеком)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: