RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
Энея Уна О` Фейт - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Энея Уна О` Фейт
Энея Уна О` Фейт
Уна_О_ФейтДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:18 | Сообщение # 1
Проездом
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Имя, Фамилия: Энея Уна О` Фейт, иногда представляется как Энн Фейт, домашние зовут Уна

2. Возраст: 20 лет

3. Социальное положение, должность: не замужем

4. Краткая биография:
17 марта в дешевых комнатах в трущобах Дублина с истошным ревом появилась новая жиличка. И хотя в семействе О` Фейт уже было трое детей, два сына и старшая дочь, появление позднего ребенка восприняли с радостью.
- С таким покровителем, моя крошка, ты не пропадешь! – не редко повторял счастливый отец, беря на руки непоседливую дочурку.
До апреля 1916 жизнь текла своим чередом: мистер О` Фейт работал сборщиком мусора, на получаемые им гроши миссис О` Фейт пыталась вести хозяйство, иногда даже балуя своих домочадцев, дети … старшие дети по возможности учились, по возможности подрабатывали, где придется, Уна же болталась у всех под ногами и предпочитала болтать по-гэльски, чем по-английски.
В апреле по всему Дублину шесть дней не стихали выстрелы.… Пожалуй, впервые в их доме не праздновали Пасху: мистер О` Фейт был где-то там, на улицах, где разгуливала смерть…. Утром 31 апреля в дом вошел старинный друг их семьи мистер О` Донован:
- Кирэн… он … погиб…вчера…
Привычный мир в одно мгновенье рухнул. Почерневшая от горя миссис О` Фейт приняла решение переехать в Белфаст, на свою родину. Да и ближе к старшей дочери, вышедшей годом ранее замуж за одного из рабочих судостроительного завода. Жизнь в Ольстере оказалась нелегкой, вскоре даже Уне пришлось идти работать на полотняную фабрику, чтобы приносить домой свои пять шиллингов в неделю.… В 1920, в восемнадцать лет братья Уны, Оуэн и Колин, вступили в ирландскую республиканскую армию. Теперь в доме кроме бедности поселился страх. Иногда братья возвращались под утро пропахшие пороховой гарью, в пятнах своей и чужой крови. Миссис О` Фейт сильно постарела за эти бессонные ночи, но в то же время ей стало легче, ведь ИРА, добывая деньги для своих целей, не забывала и о семьях своих бойцов. Братья, разумеется, в тайне от матери научили сестренку стрелять и открывать несложные замки, как они выражались, подручными средствами.
6 декабря 1921 года братья вернулись домой раньше обычного и, взяв спрятанное в доме оружие, ушли, пропав навсегда…
Миссис О` Фейт, не пережив очередного удара, тихо скончалась в марте 1922. Уна перебралась в семью старшей сестры. Теперь они жили в католическом гетто неподалеку от белфастских доков «Харленд энд Вулф», в восточной части города – 13 улиц Шорт Стрэнд вместо прекрасной Ирландии. Теперь на ночь они баррикадировали двери на ночь деревянными лавками на случай налета полиции или оранжистов… Уне удалось пристроиться помощницей ювелира…
В 1929 во время такого налета на единственную в округе католическую церковь погибают сестра с трехлетней дочерью и мужем. Через полгода Уну из больницы забрал мистер О` Донован, еще в 1920 перебравшийся в Лондон. Сейчас, спустя почти десять лет он "руководит" ирландской бандой в Лондоне, которая, по сути, является отделением ИРА.
Уна живет сего семьей на положении приемной дочери…

5. Особенности характера: Интроверт, не спешит открываться незнакомым людям и с
трудом приобретает новых друзей. Избегает толпы, предпочитает одиночество (скорее как форма самозащиты). Скорее доверяет интуиции, чем логике Порой не воздержана в высказываниях, и они бывают довольно резкими. Обладает богатым воображением. Но на публику часто играет, изображая то жеманную девицу, то недалекую простушку, то девчонку без тормозов…

6. Внешность: Среднего роста 1,65 метра, худощавого телосложения, черты лица несколько угловатые, глаза серо – зеленые, чуть раскосые, по носу и скулам рассыпаны веснушки, волосы рыжие, вьющиеся, длиной до нижнего края лопаток. Движения плавные, имеет привычку, слушая собеседника, чуть наклонять голову вправо.

7. Навыки, умения (если таковые имеются):
водит мотоцикл J. A. P. 1929 года выпуска
неплохо разбирается ювелирных украшениях
неплохо справляется с отмычками
хорошо рисует
умеет стрелять

8. Оружие (если оно есть в наличии):
-
9. О Вас:
9а. Варианты связи с Вами (ICQ, e-mail): ielxe@inbox.ru
9в. С правилами ознакомились и согласились: Да, особенно порадовало отсутствие необходимости выделять разными шрифтами прямую речь и мысли
9с. Как часто можете писать на форуме: почти каждый день


Не остывать ни на минуту,
Не застывать...
Вы знаете, как время люто?
Но где вам знать...

Полина КОНДАУРОВА

 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Уна_О_Фейт, здравствуйте! Рад Вас видеть на нашей игре.
Ваша анкета меня полностью устраивает. Пока мы ждём решения моих соадминов, давайте поговорим о Вашем вступлении в общее повествование.

На данный момент у нас все линии сошлись на кабаке "Глаз сокола", в котором:

1. Мисс Роуз ДеКарло пытается избежать встречи с неким высокопоставленным лицом, жаждущим познакомиться с певицей. "Охранять" мисс Роуз (не давать ей сбежать) приставлены два человека (мистер Хаген и мистер Эдвардс).

2. Здесь же в кабаке после неудачного столкновения с официантом пострадало платье леди Маргарет Мичел и на данном этапе её и мисс Динни Черрел проводили во внутреннее помещение (кто знает, куда они оттуда попадут...) Пока ими занимается мисс Джесс Уотерхауз - помощница хозяина заведения.

3. И здесь же, всё ещё под вопросом, дальнейшая судьба инспектора Кевина Макнамары (кстати, в некотором роде Ваш соотечественник. Если смотреть по материнской линии).

Я готов выслушать Ваши пожелания))) Только не говорите, что оставляете это "на усмотрение админа". Я ведь такого могу завернуть......


Доска наших объявлений
 
Мэгги_МичелДата: Среда, 29.10.2008, 19:33 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Уна_О_Фейт, рада познакомиться.
По анкете у меня вопросов нет. Достойный персонаж. По поводу вступления в игру - мистер Кевин_Макнамара, надеюсь, решит этот вопрос.


Доска наших объявлений
 
Уна_О_ФейтДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:08 | Сообщение # 4
Проездом
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Видимо, мистер Макнамара решил, что мои пожелания непременно должны быть услышаны, что ж…

Раз уж все находятся в "Глазе сокола" и расходиться пока не собираются, то моему персонажу, чтобы не остаться в одиночестве, лучше здесь побывать:
Допустим мисс О` Фейт пришла в данное заведение с неким молодым человеком, который вероятно рассматривается О` Донованом в качестве кандидатуры в мужья приемной дочери. Но этот мистер Х "несколько" увлекается выступлением мисс Декарло, ровно настолько, что это задевает Эней. Как более или мене воспитанная девушка она не переворачивает на голову "ухажеру" содержимое посуды или вазы, а когда вышеуказанный субъект пытается проникнуть за сцену, чтобы урвать внимание звезды:

1. Приближенная к реальности ( Линия Уотерхауз, Черрел, Мичел) : мисс О`Фейт собирается удалиться черным ходом и сворачивает не туда…

2.Несколько Абсурдная (линия инспектора Кевина Макнамары): желая насолить мистеру Х, обратив на него гнев обожаемой им звезды, решает пробраться в гримерку певицы (женская логика angel ) и подбросить некий подарок. Вскрыв замок, мисс О`Фейт оказывается в несколько неприятном положении: комната не пуста…

3. Неясная( НПС) сидит за столиком дожидаясь "кавалера"

4. Заманчивая : на усмотрение админа

мотоцикл J. A. P. 1929 года выпуска


Не остывать ни на минуту,
Не застывать...
Вы знаете, как время люто?
Но где вам знать...

Полина КОНДАУРОВА

 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:17 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Мисс О` Фейт! Будем считать, что мне понравился второй вариант)))
По поводу мистера Х, так неосторожно решившего приударить за мисс Роуз и "жажды мести" мисс О` Фейт - предлагаю Вам поподробнее рассказать об этом в первом игровом посте ПО ЭТОМУ АДРЕСУ)))

PS. Симпатичный мотоцикл)


Доска наших объявлений
 
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Энея Уна О` Фейт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: