RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
Джейсон Эдвардс - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Джейсон Эдвардс (Для близких знакомых - Джесси)
Джейсон Эдвардс
ДжессиДата: Четверг, 25.09.2008, 11:08 | Сообщение # 1
Проездом
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
1. Имя, Фамилия: Джейсон Эдвардс

2. Возраст: 24 года

3. Социальное положение: не женат

4. Краткая биография:

Ранней весной 1907 года пасмурным утром в одном из столичных родильных домов у четы Эдвардсов появился первенец. И хотя продолжительные шестичасовые роды изрядно истощили силы миссис Эдвардс, она все же позволила себе облегченно улыбнуться. Трудно сказать точно, но принимавший роды акушер после недолгих раздумий решил, что улыбка эта носила скорее выражение скрытой тревожности, а не радости. По поведению же мистера Эдвардса можно было однозначно сказать: для него рождение сына закрывало трудный период жизни и открывало невыносимое будущее. Мало того, что последние три месяца его уже совсем не горячо любимая жена с трудом передвигалась по занюханной квартирке Ист Энда, так на нее и взглянуть нельзя было без содрогания. Неестественная округлость живота вызывала такое отвращение у мистера Эдвардса, что только крепкое пойло могло заглушить у него ощущение совместной жизни с переросшей курицей. А теперь ему предстояло еще неизвестно сколько времени делить свое жилище с испачканными пеленками и нарастающим запахом заброшенной псарни. В общем, дальше следует только сказать, что мистер Эдвардс был не очень рад смене своего статуса на гордое "Отец".
Что же касается его жены, то ни для кого не было секретом, что Полин Эдвардс боялась своего мужа. Боялась его приказного тона, боялась частых побоев, приходила в ужас от одного вида подвыпившего супруга, вернувшегося домой с работы.

Период буквального становления Джейсона на ноги оказался самым трудным для миссис Эдвардс. Она делала все возможное, чтобы настроение ее супруга не перерастало в гневное: уборка, приготовление пищи, тщательное проветривание квартиры и, напоследок, затыкание рта бесконечно кричащего младенца кляпом. Все это должно было умиротворить кормильца семьи, сделать его житье в доме максимально комфортным, но Чарльзу Эдвардсу постоянно что-то не нравилось. Отсутствие выпивки в домашнем холодильнике, раздававшееся из люльки тихое мычание, едва уловимый, но от этого и еще более мерзкий, едкий запах - все приводило к одному результату, из которого следовало новое украшение на лице, руках и других частях тела Полин Эдвардс.

Дни и ночи мучительно проходили, и вот уже бедно одетый Джейсон, одаренный поцелуем своей мамы, с улыбкой на лице бежит в школу. Там он садится за свою парту, успешно нащупав мягким местом решившую отдохнуть на его стуле кнопку, задает взбучку засмеявшимся при этом одноклассникам, крича от сдавленной боли в ухе отправляется к директору, а после, почесывая дрожащие коленки и глядя на заходящее солнце, ждет прибытия в школу своих родителей. К счастью, за ним приходит мама и вот уже снова веселый Джейсон вприпрыжку возвращается домой. Папа же приходит домой ближе к полуночи и очень долго разговаривает о чем-то с мамой, изредка стуча чем-то по деревянному столу в гостиной.

Одним веселым утром папа приходит домой гораздо раньше обычного и, крича на маму, говорит, что ему нужно куда-то идти. Мама плачет (неизвестно от чего, но вряд ли от крика), бежит к шкафу и начинает собирать папины вещи. После папа дает Джейсону наказ вести себя хорошо, строго предупреждает, что он скоро вернется, и исчезает на четыре года из жизни подрастающего ребенка. Как бы это парадоксально ни звучало, но Первая Мировая Война ознаменовала для Эдвардса-младшего и его матери начало пусть и короткого, но достаточно спокойного периода жизни, в ходе которого они были избавлены от чувства постоянного страха и напряжения в своем доме, которое вызывал у них Чарльз Эдвардс.

Домой же отец возвращается гораздо хмурнее и серьезнее обычного, едва прихрамывая на правую ногу. А сильно поумневший за время его отсутствия Джейсон и его мама испытывают смешанное чувство радости и, такой уже забытой, тревоги. И на какое-то время все возвращается на круги своя: школа, работа по дому, ожидание прихода с работы отца и прятки в шкафу. Конечно, трудно определить сколько времени это продолжалось - каждый день проходил быстро, в то время, как вечера казались сотканными из недель, - но в один день все очень стремительно закончилось. Обычный вечер, обычный скандал, обычные побои, внезапное затишье. Выбравшись из шкафа, мальчик заметил, что в квартире папы нет. Осталась только мама, но и она подозрительно тихо лежит на полу. Крик, похожий на визг, встрепенул всю спящую округу.

Чарльза Эдвардса приговорили к пятнадцати годам исправительной колонии, а четырнадцатилетнего Джейсона отправили на воспитание его тете, Джоанне Харрис, проживающей в паре кварталах от старой квартиры. С этого момента для него и началась совершенно новая, ни на что до этого не похожая жизнь. Внезапная свобода от отцовского контроля, покладистый характер новой “мамы” и неуемная подростковая энергия позволили Джейсону начать чрезвычайно активную деятельность. Общение с друзьями приобрело совершенно новый характер: обладавший неплохим уважением среди сверстников мальчик-домосед вдруг получил возможность каждый вечер проводить в обществе своих одноклассников. Постепенно детские шалости, отягощенные некоторыми потребностями, превратились в мелкие хулиганства и преступления. Целью первых являлось веселое времяпрепровождение, а вторых - улучшение финансового состояния их маленькой компании.

Три года такой жизни пришлись по душе Джейсону, но все закончилось крахом, когда однажды их проделки стали достоянием гласности для лондонской полиции. Эдвардс и трое ребят получил условное предупреждение, в то время, как его друг, Джимми Моритц, отправился в детскую колонию на долгий год. Во время вынужденного отсутствия Джимми, Джейсон не хотел брать на себя должность нового лидера, а просто решил тихо отсидеться, какое-то время не задевая рамки закона.

Радость воссоединения компании немного омрачилась призывом в армию, но вскоре все встало на свои места. А дело в том, что армейская служба не разлучила друзей, позволив им освоиться на новом месте всей своей дружной компанией. К счастью, на их долю не выпало никакой новой войны, катаклизмов и глобальных происшествий – служба в армии так же неожиданно закончилась, как и началась.

Однако по возвращении в родные места Джейсон застал свою округу в не очень хорошем состоянии, нежели обычно. Конечно, нельзя сказать, что до этого Ист Энд процветал, но теперешнее положение казалось намного хуже той картины бытия, которую запомнил Джейсон. На улицах стало совсем беспокойно, казалось, что каждый прохожий обзавелся пистолетом и ощетинился на весь мир. Ночная стрельба стала обычным и привычным делом, и вскоре к ней удалось даже привыкнуть. Бесперспективное будущее в качестве обычного рабочего не впечатлило амбициозного Джейсона и он быстро нашел полезное применение своим способностям. Вместе со старой компанией (за исключением Брэда Тайта – бедняге не повезло и его застрелили при попытке ограбления бакалейной лавки) Эдвардс “устроился работать” на одного владельца товарного склада, который не отличался особой честностью и порядочностью. Ведь вряд ли в обязанности обычного предпринимателя входило налаживание связей с другими мелкими фирмами путем угроз и шантажа. Впрочем, Джейсона характер и деятельность своего патрона совсем не волновали. Главное – ему платили деньги, и не важно, что за свою зарплату ему приходилось вламываться в магазины, брать за воротник продавца и, по совместительству, хозяина магазина, угрожать и требовать. Вопрос порядочности был лишним в это время для такого человека, как Джейсон Эдвардс. И несмотря на то, что его ближайшие друзья, Дэвид Чемберс и Кларк Стивенс, были отправлены в тюрьму за двойное убийство хозяина одной забегаловки и его жены, Джейсон продолжал работать на старом месте. На пару с Джимми Моритцем он шантажировал, угрожал и калечил вплоть до сегодняшнего дня.

5. Особенности характера: амбициозный, не отягощенный строгими моральными принципами, в меру жестокий и хитрый, Джейсон пока остается доволен своей “работой”. Он делает то, что ему скажут, главное чтобы за это платили.
Легкий на подъем, но тем не менее любящий стабильность, он до сих пор предпочитает работать на своего патрона. Однако, если ему представится шанс получить гонорар, больший, чем его обычная зарплата, он легко рискнет и перебежит к другому работодателю.
Джейсон обладает чувством юмора, любит хорошо провести время, падкий на женский пол, а также любит пустить в ход свои кулаки. Он из тех людей, что способны пойти на любой поступок. Важно только одно – количество денег, которое можно за это получить.

6. Внешность: Рост 180 см, темные волосы, цвет глаз карий. Особых примет не имеет.
Волосы зачесывает назад.
Одет в белую рубашку и черный костюм с галстуком. Все не совсем новое, но выглядит достаточно прилично. Настолько, насколько это необходимо.

7. Навыки, умения: неплохо дерется в рукопашной (жизнь в Ист Энде ничему другому не научит), стреляет неплохо, но пистолетом редко пользуется.

8. Оружие: револьвер в кобуре под пиджаком и небольшой складной нож в кармане.

9. О Вас:
9а. Варианты связи с Вами (ICQ): 380884629
9в. С правилами ознакомились и согласились: Да.
9с. Как часто можете писать на форуме: Когда как. Два дня через два или день через день (зависит от работы). Преимущественно утром или вечером.

Сообщение отредактировал Джесси - Четверг, 25.09.2008, 19:07
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 25.09.2008, 15:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Джесси, рад Вас приветствовать.

Спасибо за подробную анкету, у меня по ней пока вопросов нет. Мои соадмины выскажутся по мере своего появления, а на время их отсутствия условно принимаю Вас в игру.

Чуть позже создам тему. Как Вы смотрите на то, чтобы Ваш персонаж прослышал про одного "благодетеля", готового платить хорошие деньги за несколько нестандартную работу, суть которой обычно не афишируют в приличном обществе?


Доска наших объявлений
 
Мэгги_МичелДата: Четверг, 25.09.2008, 16:15 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне бы хотелось, чтобы вы уточнили некоторые моменты своей анкеты. В целом она написана очень художественно, но для того, чтобы читающие эту анкету, получали лучшее представление о вашем персонаже. необходимы некоторые уточнения.

Quote (Джесси)
Одним веселым утром папа приходит домой гораздо раньше обычного и, крича на маму, говорит, что ему нужно куда-то идти. Мама плачет (неизвестно от чего, но вряд ли от крика), бежит к шкафу и начинает собирать папины вещи. После папа дает Джейсону наказ вести себя хорошо, строго предупреждает, что он скоро вернется, и исчезает на четыре года из жизни подрастающего ребенка.

Я смею предположить, что речь идёт о Первой мировой войне. Когда она началась, ваш персонаж был уже в достаточно сознательном возрасте, чтобы запомнить хотя бы само понятие "война". Поскольку вы оформляете свою анкету в повествовательном стиле, то неплохо бы было уточнить: Джейсону было столько-то лет, когда началась Первая мировая, его отец был призван или сам пошёл - в общем. так, как сочтёте нужным, но пояснение необходимо.

Иными словами, в вашем повествовании не хватает отсылок к историческим событиям того промежутка времени, по которому мы играем. Надеюсь, вы их сделаете. В остальном меня всё устраивает, не возражаю против мнения Кевина.


Доска наших объявлений
 
ДжессиДата: Четверг, 25.09.2008, 19:08 | Сообщение # 4
Проездом
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мэгги_Мичел, я внес маленькие коррективы в абзац о Первой Мировой.
Кевин_Макнамара, конечно, это было бы замечательным началом игры.
 
TrustworthyДата: Четверг, 25.09.2008, 20:17 | Сообщение # 5
Его Величество Случай
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Условно я Вас принимаю. Мы ожидаем мистера Фокса, который будет не раньше понедельника.

Но Вы можете начинать В ЭТОЙ ТЕМЕ
Если потребуются какие-то коррективы - обращайтесь)


Доска наших объявлений

Сообщение отредактировал Trustworthy - Четверг, 25.09.2008, 20:21
 
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Джейсон Эдвардс (Для близких знакомых - Джесси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: