RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
Винсент де ла Круа - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Винсент де ла Круа (Персонаж не принят)
Винсент де ла Круа
Vincent_de_LaCroixДата: Пятница, 06.06.2008, 23:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Имя, Фамилия:
Винсент де ла Круа

2. Возраст:
27 лет

3. Социальное положение, должность (если Ваш персонаж находится на службе):
Компаньон

4. Краткая биография:
Выходец из обедневшего французского рода, представители которого столетие назад, спасаясь от долгов перебрались в штат Луизиана, как наиболее "французский" из Соединенных Штатов. В связи с тем, что воспитанием его родителям было заниматься просто некогда, так как они пытались заработать на кусок хлеба, желательно с маслом, и оба работали по две смены, Винсент, так и не закончив школу, оказался вовлечен в Нью-Орлеанские уличные подростковые банды. Из-за особенностей характера никогда не стремился быть лидером, но за счет остальных природных и благоприобретенных качеств стабильно занимал в банде позицию сразу после лидера.
В возрасте 19 лет привлек внимание мафиози, которые набирая бойцов из молодежи, пришли к мнению, что из молодого человека получится не просто солдат, а что он пригоден для более тонкой, индивидуальной работы. Несколько лет с ним работали лучшие ликвидаторы мафиозной семьи. Результатом такого обучения явилось появление в США, фактически раздираемых бутлеггерскими воинами нового ликвидатора высшего класса. Высший класс подразумевал поручение ему сложных и высоко оплачиваемых заданий, которые, несмотря на напряженную обстановку в стране попадались нечасто. Этот немаловажный факт подсказал людям, на которых Винсент работал, решение дать ему вторую специальность - курьера. Курьера не простого, а авиационного.
Долгих семь лет работы на мафиозную Семью, работы хоть и высокооплачиваемой, но частично грязной, а частично связанной с огромными суммами денег, от которых Винсента обычно отделяла лишь поверхность саквояжа, наконец, привели к резонному желанию устроить себе небольшой отпуск. Лет на десять, может чуть больше.
Поэтому, в один прекрасный день, Винсент повел себя нехарактерно - прихватив с собой порученные его вниманию два саквояжа с деньгами, на общую сумму порядка 500.000 долларов, и отправился сначала в Египет, надеясь, что там, если его и будут искать, он легко затеряется среди барханов.
Как оказалось, потеря полумиллиона долларов оказалась для мафии существенной и на Винсента открыли охоту. В Египте, среди пирамид и египтян, его все же нашли. Но, к моменту прямой конфронтации с экспроприаторами экспроприированного, Винсент подготовился, поймав попутный самолет из Каира.
Самолет этот принадлежал некоему Стивену Эвертону, хозяину и единственному сотруднику курерской службы имени самого себя. Там Винсент и остался, вторым пилотом и специалистом по урегулированию конфликтов с теми, кто не понимал слов, ведь, как говорил кто-то из великих, "доброе слово и пистолет - гораздо лучше чем просто пистолет".

5. Особенности характера:
С изначального характера юного Кристофера осталось достаточно много: эгоизм, рационализм, цинизм приобретенный во время бытия в уличных бандах. Он никогда не поступается своими принципами и часто бывает жёсток, хотя и жесток в равной мере, а о его жестокости легенды ходят. Так же не занимать у этого человека хладнокровия. Улицы и мафия сделали свое дело - Винсент стал жестоким, хладнокровным и исполнительным, а главное - принадлежащим только себе.

6. Внешность:
Высокий (189 см) стройный (85кг) молодой человек обыкновенно одетый в строгий белый костюм-тройку с белой сорочкой, простым чёрным гастуком и запонками, по погоде - белый плащ с шляпой и чёрный шёлковый шарф. Черты лица непримечательные, глаза серые, волосы чёрные, зачёсанные назад. В к-ве акссесуара - небольшие тёмные очки. Разговаривает на американском английском.

7. Навыки, умения (если таковые имеются):
Образование среднее.
Свободно разговаривает кроме родного английского на французском и немного на итальянском.
Умеет управлять самолётами лёгкой авиации.

Обоерук, как следствие стреляет из 2х пистолетов одновременно.
Высокопрофессиональный ганфайтер.
Хороший снайпер.
Неплохо дерётся.

8. Оружие (если оно есть в наличии):
2хКольт 1911A1
Mauser C-96 model 712
Schmidt-Rubin K31 снабжённая оптическим прицелом

8. О Вас:
8а. Варианты связи с Вами ICQ: 337-957-815
8в. С правилами ознакомились и согласились: ага
8с. Как часто можете писать на форуме: ежедневно

Сообщение отредактировал Vincent_de_LaCroix - Пятница, 06.06.2008, 23:31
 
Кевин_МакнамараДата: Суббота, 07.06.2008, 15:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Vincent_de_LaCroix, у меня несколько вопросов:
1. Поскольку в анкетах приветствуется историчность, то есть привязка к историческому периоду, было бы неплохо развернуть понятие бутлеггерских войн и чуть поподробнее коснуться причастности Вашего персонажа к этому периоду.

2. В 1929 году началась Великая Депрессия. Как раз США крах на Уолл-стрит коснулся напрямую и такое значительное событие не могло не сказаться на всех жителях штатов. Для Англии Великая депрессия имела меньше значения, чем Первая мировая, но для Америки - это значительное событие.
Как Великая Депрессия коснулась Вашего персонажа? Если его в это время уже не было в США - нужно это указать. Если он был в США - пояснить, как это на него повлияло, или повлияло на тех людей, на которых он работал.

3.

Quote (Vincent_de_LaCroix)
исполнительным, а главное - принадлежащим только себе

Вопрос: человек исполнительный - подразумевается, человек, который в любой момент готов поступиться собой ради выполнения приказа. Поясните пожалуйста, что Вы имели в виду, давая такую противоречивую характеристику?


Доска наших объявлений
 
Vincent_de_LaCroixДата: Суббота, 07.06.2008, 21:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1. Про Великую Депрессию.
Как видно из биографии Винсент покинул Америку в 30ом году. Насколько я могу судить исходя из знаний о том периоде, в связи с обширными социальными потрясениями в подпольном мире наступила не сколько депрессия, сколько наоборот - оживление, так как в такой ситуации можно провернуть значительно больше дел, чем в стабильной обстановке (см. Москва начала 90х). Собственно, обставновка кипящего котла была одной из причин того, что Винсент взял деньги и покинул страну - весьма вероятно что 1) будет не до него 2) даже если будут искать - легче потерятся.

2. Про характер
Может быть не совсем удачно выразился. Суть в том, что если он принимает какой то заказ - то обязательно его выполнит. Однако он не слупо подчиняется любым приказам и сам решает - чему он подчитняется, а чему - нет.

 
Мэгги_МичелДата: Суббота, 07.06.2008, 21:32 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Vincent_de_LaCroix, хотелось бы, чтобы вы внесли пояснения в свою анкету и немного её упорядочили. Дело в том, что она не совсем понятна.
Может быть, Вам следует то же самое сказать попроще и поконкретнее?
Quote (Vincent_de_LaCroix)
Из-за особенностей характера никогда не стремился быть лидером, но за счет остальных природных и благоприобретенных качеств стабильно занимал в банде позицию сразу после лидера.

Вы не могли бы пояснить конкретно, что это были за качества, благодаря которым ваш персонаж занимал именно такое положение в бандах?

Quote (Vincent_de_LaCroix)
Результатом такого обучения явилось появление в США, фактически раздираемых бутлеггерскими воинами нового ликвидатора высшего класса. Высший класс подразумевал поручение ему сложных и высоко оплачиваемых заданий, которые, несмотря на напряженную обстановку в стране попадались нечасто.

Для человека, который ничего не знает о таком явлении, как бутлеггерские войны, будет сложно понять, о чём именно вы говорите. Может быть, тут нужно сослаться на что-то? Например, на мафиозные кланы, Аль Капоне, показанную в фильме "В джазе только девушки" войну между мафиозными организациями. Нечто, что создало бы картинку и стало понятно, что именно из себя представляет ваш персонаж.

Quote (Vincent_de_LaCroix)
Долгих семь лет работы на мафиозную Семью, работы хоть и высокооплачиваемой, но частично грязной, а частично связанной с огромными суммами денег

Если не вся работа была "грязной", то какая ещё? Речь идёт о мафиозных организациях. всё-таки я предложила бы вам выразиться попроще и поконкретнее.

Quote (Vincent_de_LaCroix)
Как оказалось, потеря полумиллиона долларов оказалась для мафии существенной и на Винсента открыли охоту

Quote (Vincent_de_LaCroix)
в связи с обширными социальными потрясениями в подпольном мире наступила не сколько депрессия, сколько наоборот - оживление, так как в такой ситуации можно провернуть значительно больше дел, чем в стабильной обстановке (см. Москва начала 90х). Собственно, обставновка кипящего котла была одной из причин того, что Винсент взял деньги и покинул страну - весьма вероятно что 1) будет не до него 2) даже если будут искать - легче потерятся.

Я так поняла, что именно это пояснение нужно внести в текст анкеты, чтобы было понятно, на что именно рассчитывал ваш персонаж, умыкнув большую сумму денег у мафии и что в результате его надежды не оправдались.

Характер неясен. Мне бы хотелось задать вам вопрос: вы хорошо видите своего персонажа? А если хорошо, может быть, вы внесёте пояснения и развернёте анкету?


Доска наших объявлений
 
Vincent_de_LaCroixДата: Суббота, 07.06.2008, 22:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote
Вы не могли бы пояснить конкретно, что это были за качества, благодаря которым ваш персонаж занимал именно такое положение в бандах?

Анкета описывает ходячий геноцид. Как думаете, какие это были качества?

Quote
Для человека, который ничего не знает о таком явлении, как бутлеггерские войны, будет сложно понять, о чём именно вы говорите.

Тут такие люди есть вообще? А если есть - то им и упоминание Капоне не поможет. Гугл отменили, вообще?

Quote
Если не вся работа была "грязной", то какая ещё?

Вроде бы ясно написано что в свободное время персонаж работал вип-курьером.

Quote
так поняла, что именно это пояснение нужно внести в текст анкеты ...

Я конечно внесу, но вроде как это очевидно, если вы знакомы с эпохой.


Сообщение отредактировал Vincent_de_LaCroix - Суббота, 07.06.2008, 22:33
 
mr_FoxДата: Суббота, 07.06.2008, 22:50 | Сообщение # 6
Добрый... Но справедливы-ы-ый!...
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Vincent_de_LaCroix)
Тут такие люди есть вообще? А если есть - то им и упоминание Капоне не поможет. Гугл отменили, вообще?

То есть, Вы не знаете исторической обстановки того периода, по которому собираетесь играть.

Советую Вам воспользоваться тем же google, а ещё лучше - библиотекой печатных изданий, с неё больше толку.

Вы не приняты в игру.

 
Кевин_МакнамараДата: Суббота, 07.06.2008, 22:51 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Подтверждаю.

Доска наших объявлений
 
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Винсент де ла Круа (Персонаж не принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: