RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
Анкета Гвендолин Ирондель - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Анкета Гвендолин Ирондель
Анкета Гвендолин Ирондель
ГвендолинДата: Суббота, 31.05.2008, 04:16 | Сообщение # 1
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
1)Гвендолин Ирондель

2)18 лет

3)Рантье

4)Родилась во Франции в Париже 12 апреля 1913-го года, в последний предвоенный год. Отец, генерал Французской Армии Арман Ирондель, служил в Париже в Генеральном Штабе, до этого он командовал корпусом во Французском Индокитае(Вьетнам), где и сколотил состояние беря взятки или "откаты" за охранение каучуковых плантаций и перевозок готового каучука к портам. Так же воспользовался возможностью взять "генеральскую" долю при усмирении инсургентов в западных провинциях и контрабанде с Сиама, так что прибыл в Метрополию уже не "бедным офицером" а богатым и заслуженным генералом.

Мать коренная парижанка в девичестве Люси Посьён, дочь среднего суконщика. Отец ещё перед войной купил небольшое поместье в Гиени(Аквитания), купил дом в Париже, а так же вложил часть капитала в предприятие деда( Жака Посьёна) что позволило тому открыть небольшой суконный завод на западе Франции. Ещё часть денег отец вложил в акции завода Крезо и завода Шнейдера.

Во время войны росла в поместье отца под присмотром мамы и деда. Сложность послевоенной жизни позволили нанять для Гвендолин превосходных частных преподавателей (в смысле цены на такие услуги ощутимо упали, тем более белая иммиграция). Но в 1920-м произошло несчастье – в Советской России во время интервенции погибает отец Гвен. Что самое странное, это то, что благосостояние семьи Ирондель неожиданно пошло в гору – оказалось что отец был причастен к «Золоту Колчака» и часть его успел… украсть. То есть взять его в уплату за поставки вооружения, которое до Белой Армии если и дошло, то не в тех размерах. (Впрочем такое свинство в Европе в то время(а наверное и сейчас) было нормой).

На 1924-26-е годы приходится самое свободное время Гвендолин, которое она проводит в верховой езде, охоте и стрельбе по банкам(и бутылкам!!!!) . Но всё хорошее наконец проходит и Гвендолин приходится поступить в художественное ??училище??( А какие учебные заведения тогда существовали для девушек?Если надо то изменю историю). Теперь отдохнуть душой и всласть пострелять у Гвендолин получается редко – на каникулах(или как там называется). В 1927-м году снова удар – в результате травмы(падение с лошади) умирает мать Гвендолин. Теперь за Гвендолин присматривает дед, который не чает души во внучке, и покупает ей автомобиль, решив что это более безопасное средство передвижения чем лошадь (ну не разобрался человек).

В 1927 году, беря курсы стрельбы у бывшего штабс-капитана Царской Армии Андрея Ивановича Привалова, Гвен была ошарашена его любовью к России, так жестоко с ним обошедшейся. Гвен долго расспрашивала своего учителя и удивлялась как его любовью к России, так и отсутствием ненависти к коммунистам. Особенно её поразили его слова про Сталина: «Кто бы мог подумать, -говорил он – что мы, дворяне сгубили Россию, а коммунисты и лично Иосиф Виссарионович Сталин, поднял её и шаг за шагом возвращает и преумножает былое могущество и всё то, что мы потеряли…» После бесед со штабс-капитаном в Гвен проснулась любознательность и она умудряется переговорить с советским аташе(или послом или консулом -я не сильно в этом разбираюсь) и в ней исподволь загорается уважение, а затем и любовь к Советской России… Закончив курсы, Гвендолин оставляетт штабс-капитану 23000 франков(всё что лично у неё было на тот момент), и желает ему всяческих успехов в Парагвае, куда тот собирался иммигрировать, т.к. во Франции очень сложно найти работу.(источник Ремарк) Как вариант она предлагает ему должность егеря в поместье отца, на что он и соглашается.

В 1930-ом году появляется новая веха в жизни Гвендолин – она заканчивает обучение и попадает в «художественную» среду, некоторое время «вращается» в ней, пока не однажды не застаёт Рене Ла Винье( молодой актёр, бонвиван, в то время любовник Гвендолин(естественна до этого она считала что это любовь и верила что они скоро поженятся)) в постели со своей лучшей подругой. Влепив пощёчину, Гвендолин уходит, со стойкой неприязнью к бонвиванам и радостью что ещё дёшево отделалась. Гвендолин желала отдохнуть от Парижа и ради общего образования решает попутешествовать. Зная о неподобающем для молодой девушке, а тем более богатой наследницы, увлечение Советской Россией, дед предпринимает хитрый ход – он не препятствует внучке, а даже наоборот помогает – он покупает дом в Лондоне, тем самым убеждая внучку начать изучение Европы и путешествия с Англии, предполагая что или внучка наберётся там необходимых впечатлений или она разочаруется во всякого рода поездках и вернётся домой.

5) Если решить что характер Гвендолин уже сформировался, хотя это ещё не так, то можно сказать что характер отличается непосредственностью, добродушием и впечатлительностю. Любопытство иногда толкает на редкие авантюры.

6)Изящные черты лица, слегка припухлые губы, голубые глаза, светлые волосы, что не типично для большинства француженок. Рост метр шестьдесят два сантиметра. Телосложение больше подходит под Наполеоновскую эпоху или 19 век (то есть длинные стройные ноги, средней величины грудь, а не плоская, как требует этого мода). Волосы длинные и густые(для эпохи, то есть где то до пояса), предпочитает укладывать их в сложные причёски, но стричься коротко «под мальчика» отказывается наотрез. Наоборот считает что нынешнюю моду придумали, те кому просто нечего показать, хотя против коротких юбок (до колен) не возражает. Платья шьёт под заказ, поэтому выглядят они скажем немного необычно(прослеживается 19-й век)

7)Навыки:

Гвендолин благодаря полученному образованию великолепно танцует и очень неплохо рисует. Чуть хуже поёт и музицирует на фортепиано. Благодаря урокам стрельбы просто мастерски стрелят из револьверов(для девушки того времени biggrin biggrin biggrin , для профессионалов, она стреляет не плохо). Достаточно хорошо управляет легковым авто а так же неплохо ездит на лошадях. Посредственно плавает.

8) Оружие и имущество:

Пока: Дом в Лондоне, спортивный автомобиль, различные платья шитые под заказ, револьвер Наган.

Придумаю что ещё - допишу.

9. О Вас:
9а. Варианты связи с Вами (ICQ, e-mail): Почта
9в. С правилами ознакомились и согласились: Ага. А что есть варианты ? biggrin
9с. Как часто можете писать на форуме: Как пойдёт. Если что, то постараюсь предупредить.

Сообщение отредактировал Гвендолин - Понедельник, 02.06.2008, 20:40
 
Кевин_МакнамараДата: Суббота, 31.05.2008, 12:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Гвендолин, я ещё подумаю-почитаю, тем более, что мистер Фокс и Мэгги в течение выходных вряд ли появятся. Но общее впечатление очень хорошее. Сразу видно: человек разбирался в том, для чего составлял анкету.

PS. На Юкозе когда регистрируешься двусложным ником, нужно между словами ставить _ Наверное поэтому и не удавалось сразу зарегистрироваться. Если надо - могу поменять ник, поставив имя и фамилию. Но вообще, и так неплохо))))


Доска наших объявлений
 
ГвендолинДата: Суббота, 31.05.2008, 13:53 | Сообщение # 3
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Да нет, в принципе не надо, и так нормально biggrin
Да наверное из за пробела и не получалось

Ну и составлять анкету мне частично помогли, а частично пришлось самой. Исторические ляпы, если присутствуют, то это моя вина dry

Сообщение отредактировал Гвендолин - Суббота, 31.05.2008, 13:57
 
Мэгги_МичелДата: Суббота, 31.05.2008, 22:24 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Гвендолин)
пока не однажды не застаёт Рене Ла Винье( молодой актёр, бонвиван, в то время любовник Гвендолин

И на что же смотрел её дедушка surprised wacko
Ужас!

Чисто технически: не могли бы Вы разбить 4-й пункт на абзацы, по смыслу? Чтобы было легче читать (тем более, что прочтение того стоит).

На самом деле, анкета очень хорошая, так что ждём Фокса.


Доска наших объявлений
 
ГвендолинДата: Суббота, 31.05.2008, 23:39 | Сообщение # 5
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Мэгги_Мичел)
И на что же смотрел её дедушка

Это же Франция... Там и не такое было
 
mr_FoxДата: Воскресенье, 01.06.2008, 19:22 | Сообщение # 6
Добрый... Но справедливы-ы-ый!...
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Гвендолин)
он командовал корпусом во Французском Индокитае(Вьетнам), где и сколотил состояние.

Гвендолин, я нисколько не оспариваю Вашу информацию, мне просто стало интересно, как можно сколотить состояние, командуя корпусом во Вьетнаме? То есть, я не говорю, что этого не может быть.

Quote (Гвендолин)
А какие учебные заведения тогда существовали для девушек?

Блин, надо засесть за историю Франции! Ответ на этот вопрос напишу чуть позже.

Гвендолин, это уже вторая ваша анкета, которую я вижу. Они всегда у меня вызывают уважение, если не сказать восхищение: Ваши анкеты всегда очень хорошо привязаны к игровому миру. Вы в биографии привязались даже к тем событиям и явлениям, которые совершенно не затронуты в нашем "Экскурсе в историю" выложенном на форуме (например - белоэмиграция. Хотя это закономерно: российских эмигрантов во Францию было гораздо больше, чем в Англию. Франция с радостью принимала эмигрантов трудоспособного возраста из-за значительных потерь в I мировой).
Эти мои замечания - не более чем уточнения, мне Ваша анкета очень нравится.
Но как только я дохожу до фразы: "Навыки: ( 20-ти бальная шкала)" - мне сразу становится плохо.
Есть игры, в которых фигурируют баллы, уровни, скиллы (или что-то в этом роде...), но это другая категория игр. У нас же - литературная игра, где эти вещи просто отсутствуют.
Ваша анкета может дезинформировать тех, кто будут приходить и знакомиться с форумом. Нужно "Навыки" переписать своими словами: т.е. Ваш персонаж "Очень хорошо делает то-то, весьма посредственно то-то" и т.д.
Вам, в принципе никто не запрещает лично у себя в компьютере эту балльную систему написать, если Вы говорите, что Вам так легче ориентироваться. Но всё-таки в анкете на форуме нужно переписать всё это "литературным стилем".

Очень рад, что Вы к нам пришли!

 
ГвендолинДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:37 | Сообщение # 7
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Очень можно - Вьетнам (в то время Французкий Индокитай)был поставщиком каучука для Франции, во вторых Французы переодически совершали карательные экспидиции против племён (забыла как назывались)). Короче - банальный грабёж. Второе - взятки на карательные экспидиции, Третье - просто взятки и откупы, торговля списанным имуществом. Среди европейских армий, особенно колониальных было очень распостраннено.

Закономерность руской имиграции во Францию и Парагвай, а не в Англию, подчёркивает огромную взаимную неприязнь России и Англии, сохранившуюся до сих пор. В общем бежали в Англию при невозможности бежать куда ещё или откровенные диссиденты.

Что же до комплимента по привязанности к миру, то если честно это камень не в мой огород biggrin - тут "виноват" ДМ у которого я играю в настольные планшетки. Причём по двум пунктам, во первых он обычно это требует, а во вторых помогает составлять не только на свои игры, но и на чужие. Про эмиграцию это он подсказал, а так же про военику - этот аспект его самого интиресует, вот и когда я спросила, он мне информации и надавал smile просто загрузил biggrin

Хорошо, над навыками поработаю.

А за комплимент всё равно спасибо!

Гвен.

 
mr_FoxДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:47 | Сообщение # 8
Добрый... Но справедливы-ы-ый!...
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Гвендолин,
Вы в анкете перепишите навыки своими словами и вставьте про нажитое во Вьетнаме состояние (раз уж Вы всё равно об этом написали).

И Вы - приняты дружным решением коллектива мастеров )))

 
ГвендолинДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:55 | Сообщение # 9
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ура-а-а! Но доделаю завтра, хорошо?
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:57 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Гвендолин, хорошо)))
Доделывайте - и будем ждать остальных)


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:41 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Прекрасно)))) Закрываю тему.
Очень рад, что Вы с нами)))))


Доска наших объявлений
 
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Анкета Гвендолин Ирондель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: