RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
Кристель Диин - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Кристель Диин
Кристель Диин
КристельДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Думает поселиться
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
1. Имя, Фамилия: Кристель Диин. Конечно, на английском имя звучит как Кристл, но годы, проведенные во Франции наложили свой отпечаток. Впрочем, все ее зовут просто Крис;

2. Возраст: 21 год;

3. Социальное положение, должность: Золотая молодежь;

4. Краткая биография: Кристель родилась в семье состоятельной, пусть это состояние и было нажито только ее прадедом, дочь которого вышла замуж за обедневшего аристократа, тем самым проложив себе путь в высший свет Лондона.
Мать Крис была француженкой, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Кристель, когда ей исполнилось десять, отправили во Францию в «пансион для благородных девиц» на южном побережье. Этот дивный уголок, казалось, не затронули ненастья войны. Там когда-то училась ее мать. Она-то и настояла, чтобы ее дочь воспитывалась за пределами чепорной Англии. Мистер Диин был человеком мягким и во всем уступал супруге.
Точнее почти во всем – после войны он категорически предпочитал тихую провинциальную жизнь в своем поместье неподалеку от Брайтона, и решительно не желал возвращаться в Лондон, в ужасном климате которого ныли его военные раны. Впрочем, не мешая второй половине жить где ей хочется и как ей хочется.
Вернувшись домой в девятнадцать лет, Крис обнаружила картину удручающую – отец все дни проводил в библиотеке за книгами, в то время как мать, вернувшаяся на лето в поместье, даже дома умудрялась поддерживать отношения с очередным любовником, который приехал «отдохнуть» в Брайтон.
Три месяца, проведенные с семьей, воспитали в Кристель острую неприязнь к дамам не слишком строгих правил, равно как и ко всем без исключения мужчинам, которые, по ее мнению только портили женщин.
А осенью миссис Диин сбежала, чтобы приехав в Америку подать на развод. Супруг не стал ей препятствовать, вернув свободу, но не позволив запустить руку в свой банковский счет.
Кристель была вне себя от такого поведения родителей, и уже зимой укатила в Лондон, где сняла квартиру, обставив ее по последней моде. И пустилась во все тяжкие: сигареты, выпивка, наркотики, шумные вечеринки с танцами до утра, компания таких же бездельников – отпрысков богатых родителей, как и она сама. Но никаких серьезных отношений, никаких романов, никаких мужчин - все друзья мужественного пола знали, что этой девушке не стоит надоедать воим вниманием.
Прошел год и подобное времяпровождение приелось – хотелось новых ощущений. И тогда Крис решила найти себе занятие, наобум выбрав журналистику. Поначалу она время от времени писала для светских хроник, иногда подписываясь мужским именем – если знала, что у издателя предубеждение против женщин. Но потом вообразила, что способна на большее, и не придумала ничего оригинальнее, как заявить, что она способна писать для хроники криминальной. Редактор мягко послал ее на все возможные стороны, сказав, что если она принесет ему действительно сенсационный репортаж, то он возьмет ее на работу. Кристель была слишком брезглива, чтобы самой устраивать желанную сенсацию, и с энтузиазмом, хотя и без особой надежды, отправилась на поиски устроенной кем-то другим;

5. Особенности характера: Характер дурной, унаследованный от матери и бабки по отцовской линии. Взбаломшенна, непостоянна, упряма, высокомерна, дерзка. Стоит на своем, даже если не права, и ни во что не ставит мнение оппонента. Не глупа, образована, но знания несколько хаотичны – как и отец любит читать, но неразборчива в выборе авторов. По сути человек не злой, но очень сложный в общении;

6. Внешность: Невысокая брюнетка. Миловидна, но не смотрит на красоту, как на главное оружие женщины. Глаза светло-карие, когда злится становятся болотного цвета. В одежде следует моде;

7. Навыки, умения: Водить умеет, но автомобиля нет, так как разбила несколько недель назад, отец же, справедливо беспокоясь о жизни дочери, не спешит финансировать новый. Рисует. Играет на нервах;

8. Оружие: острый язычок и уничижительный взгляд;

9. О Вас:
9 а. Варианты связи с Вами (ICQ, e-mail): ткните пальцем, кто еще не знает;
9 в. С правилами ознакомились и согласились: угу;
9 с. Как часто можете писать на форуме: как пойдет.


Моя профессия - свобода, мое желание - не получать ни от кого ни милостыни, ни милости.

Сообщение отредактировал Кристель - Вторник, 03.06.2008, 18:12
 
Мэгги_МичелДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:37 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Кристель)
а у вас в шаблоне анкеты нумерация сбилась

Мужчины biggrin . Что с них взять? Вечно всё перепутают.

У меня только один вопрос: если Кристель ездила в Америку, подавать на развод - когда она успела выйти замуж? У вас об этом ничего не сказано.


Доска наших объявлений
 
КристельДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:39 | Сообщение # 3
Думает поселиться
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Миссис Диин - тобишь мать.

Моя профессия - свобода, мое желание - не получать ни от кого ни милостыни, ни милости.
 
Мэгги_МичелДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:42 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Кристель, извините, я не разглядела слово "миссис" cool
Не по глазам оказалось.

На мой взгляд отличная анкета. Ждём остальных админов. smile


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Вторник, 27.05.2008, 00:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Мне понравилась анкета. Утром ещё гляну повнимательнее)))

Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Вторник, 03.06.2008, 21:18 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Приняты!

Доска наших объявлений
 
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Кристель Диин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: