RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
Ваша реклама/Часть Вторая - Страница 2 - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рекламный раздел » Реклама других проектов » Ваша реклама/Часть Вторая (Всё как обычно, взаимная реклама других форумов и сайтов)
Ваша реклама/Часть Вторая
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 30.06.2008, 18:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Здесь кладём свою рекламу)))
Ник: Реклама
Пароль: 12345
Естественно, реклама взаимная.
Шаблон нашей рекламы ЗДЕСЬ

Обращаю внимание на следующее: С 22 июня 2008 года в правила взаимной рекламы внесены следующие изменения (прочесть внимательно):

Ролевые и неролевые сайты и форумы, пропагандирующие нетрадиционные сексуальные ориентации (типа Яой, юри, хентай, слэш и прочие относящиеся к подобной категории вещи) к рекламе на данном сайте ЗАПРЕЩЕНЫ!
Просьба участников и администрацию подобных сайтов и форумов свою рекламу не оставлять. Она будет удаляться тут же, не глядя на то, соблюдаете ли Вы правила взаимной рекламы.

PS. Если какие-то Ваши теги не идут - не смущайтесь. Придёт админ - всё исправит (если будет в хорошем настроении))). Но вообще, поскольку теги на всех сервисах разные - лучше использовать наиболее простыне, без наворотов.
На ucoz не идут теги borda и mybb, отвечающие за размер и цвет шрифта и стороны расположения текста и картинок (лево, право, середина), но вообще они здесь есть, так что могу сам проставить. Так же не идут некоторые другие теги.

Не советую ставить текст в рекламе цитатой, потому что на ucoz цитата - это нечто очень мелким шрифтом и в ограниченном пространстве, чтобы не загромождать текст. Красиво не будет, поверьте. Будет примерно как вот в этом сообщении: http://greatserenada31.ucoz.ru/forum/10-69-1834-16-1232011159

Благодарю за внимание!


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:35 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Три неприметных камня, путешествующих из рук в руки по миру, на самом деле обладающих мистическими свойствами, могут попасть в руки любому из них.
Похищенная дочь президента, скрывающийся от преследователей археолог, преступники с далекой Африки, контрабандисты, служители закона, мафиози и древняя секретная организация…

Кто-то получит камень, кто-то узнает о силе, скрытой в них, кто-то использует ее для собственной выгоды, кто-то попытается помочь другим, кто-то решится подчинить себе весь мир, а кто-то будет искать ответы на вопросы: как же эти камни связаны с манускриптом и что будет, если собрать их вместе?

Власть над жизнью, власть над временем, власть над судьбой...А как ты ими распорядишься?

http://voynichmanuscript.forum24.ru/


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:36 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Дети Пэвэнси вновь попадают в сказочную Нарнию, страну добра и света, где друзья познаются в беде и нет места насилию.
Но откуда им было знать, что от "старой" Нарнии осталось совсем немного ?..
Головокружительные приключения, любовь, страсть, отвага и храбрые сердца ждут вас на ролевой игре, посвещенной произведению К. Льюиса ||The Chronicles of Narnia: Prince Caspian||


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:51 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

[small]Картинка кликабельна[/small]

Все относительно и призрачно в этом мире. Невозможно сразу распознать друзей и врагов, любовь и ненависть, доброжелательность и зависть... повсюду скрываются тайны и зловещие секреты... По бесчисленным коридорам и галереям королевских резиденций поползли слухи о таинственной шкатулке, найденной при реконструкции Версаля. Что она хранила в себе?
Вскоре после этого, события стали разворачиваться с невероятной скоростью - исчезла сама шкатулка, так и не открыв свою тайну, были найдены убитыми Дерион, врач вдовствующей королевы Анны Австрийской, престарелый секретарь кардинала Ришелье Ламаль и бывший Государственный Секретарь Шавиньи. Расследование этих смертей зашло в тупик... или его решили благополучно забыть... или же кто-то хотел скрыть какие-то важные факты? События минувших лет могли повлиять на ход истории не только самой Франции, но и всей эпохи второй половины 17-го века, эпохи Короля Солнца.
Окунитесь в захватывающий мир Франции 17 века, мир роскоши и порока, беззаботности и интриг. Мы ждем Вас на новой литературно-исторической игре "Король-Солнце"!

[li] Авторский сценарий основан на исторических событиях.
[li] Высокий уровень игры.
[li] Строгий отбор игроков.
[li] Грамотная администрация.
[li] Рейтинг игры - NC-17.
[li] Ждем игроков на роли: Её Светлости герцогини де Суассон, префекта полиции г-на де Ла Рейни, придворных кавалеров и дам, актеров театра г-на Мольера, мушкетеров короля и гвардейцев принца Орлеанского. Игра уже идет полным ходом, но мы рады всем новым игрокам и гостям.


Литературно-Ролевая Игра "Король-Солнце"


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:58 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Из статьи в газете:
«…«Кобра» снова наносит удар. Мы получили информацию, что готовится большая поставка наркотов из Восточной Азии. И Вам несложно будет догадаться, кто за ней стоит. Куда смотрят наши власти? Где эта самая милиция? Остается лишь разводить руками и ждать. Ну, а наша газета всегда будет держать Вас в курсе…»
Кто сможет разобраться с бандитской угруппировкой?
Кто поможет Москве жить спокойно?

Узнайте здесь - http://s13.forum24.ru/
http://s13.forum24.ru/
Картинка кликабельна


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:00 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Отчаянный и романтический мир Дикого Запада. Семидесятые годы XIX века, закончилась война между Севером и Югом, началось бурное освоение аннексированных у Мексики территорий. Со всего мира спешат туда желающие попытать счастья на свободной земле. Работяги, золотоискатели, строители железных дорог, погонщики скота, авантюристы, проходимцы, любители легкой наживы, шулеры, проститутки…
Эпоха лассо и винчестера, отважных шерифов и не менее отважных грабителей, творящих свой собственный закон. Вспоминайте детство, романы Майн Рида, Карла Мэя, О'Генри, Брет Гарта, Джека Лондона. А также вестерны, которых просто не счесть. Надевайте ковбойскую шляпу, седлайте коня и все сюда!
http://oldwest.forum24.ru/


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:06 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Доброго времени суток Вам, уважаемые искатели ролевых!
В наше время, качественных Ролевых игр практически не осталось. Но мы предлагаем Вашему вниманию уникальную и профессиональную Online RPG Game.

Земля - Мир, где жизнь не спит ни днем ни ночью. Это неутомимые центры развлечений и искушений, бизнеса и монополий. Города, столкнувшиеся с противостоянием двух Организаций.

В Ваших силах:
-Создать персонажа или выбрать канонического.
-Существовать на стороне мафии или же участвовать в судьбе корпорации.
-Быть профессиональным убийцей или защищать город от мафиозной семьи.

Здесь Вас ждет:
1. Грамотная администрация
2. Удачный приятный дизайн
3. Полная подготовка к профессиональной игре

http://deceit.fastbb.ru/


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:07 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Админ-группа «Хомячки прыгают» предлагает:

[small]Ваша реклама оставлена на форуме.[/small]


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:09 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Три года прошло с тех пор как оборотни потерпели неудачу с артефактами, бесполезные игрушки, дающие лишь пару необычных способностей. Но худшее ждало впереди, Дракула... Глава Камариллы пропал, в рядах секты наступил хаос, все дружно рвались к власти, устраивая интриги, предавая и подкупая, пролилось много крови. Саббат думал недолго... грызня внутри секты прекратилась, и казалось обе стороны поменялись ролями. Мощный удар по Камарилле почти полностью уничтожил ее.
Кровавая резня охватила весь город... оборотни дрались со звериной жестокостью, скрытые стычки нередко перерастали в открытые уличные бои. Но оборотни были подготовлены хуже, заручившись поддержкой некоторых влиятельных лиц города вампиры имели больше возможностей. Волки отступали.... Последним пристанищем стало Убежище оборотней. Почти неделю велись бои в его стенах... трупы и кровь наполняли его коридоры, оглашенные хрипами умирающих и стонами раненых. Но бой был проигран... Саббат смел с лица земли логово, стая была разобщена и повержена. Лорд укрылся под городом, зализывая раны и собирая вокруг себя выживших.

http://vampireslife3.forum24.ru/


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:11 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

За пять лет до того, как над станцией Московского метро "ВДНХ" нависнет угроза полного уничтожения. За пять лет до того, как в постядерном мире появятся новые герои. За пять лет до… За сотни тысяч километров от Москвы.
В мире, где навсегда стерты границы расстояния и времени. Здесь – игра идёт по другим правилам, а жизнь течёт по своим законам. Здесь – свои легенды и пророчества, свои герои и злодеи. Лишь одно остаётся неизменным: метро – последнее пристанище человечества. И выхода, по-прежнему, нет...
Добро пожаловать в Лондон, год 2028. Это другой город, другая история, другая легенда.
За основу взят роман Дмитрия Глуховского "Метро 2033".


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:17 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Мы думаем, что сами создаем свою судьбу... мы люди, короли всего мира... Так думаем мы. Но кое что думает иначе. И это уже близко, его не отвернуть... Но у нас есть надежда.
Отправляйтесь с нами в мир, где люди сражаются против машин... в мир, где враг может стать твоим союзником... где мы боремся за свою свободу...
Вместе мы победим!
http://terminatorscc.forum24.ru


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:18 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Приветствуем Вас, уважаемые искатели ролевых!
Представляем вашему вниманию новую RPG Game: Journalistic investigation. Это ролевая игра с детективным сюжетом, где проходит увлекательное журналистское расследование – несколько отчаянных журналистов пытаются узнать тщательно скрываемую от общества информацию. Порой, для того, чтобы узнать новые факты им приходится рисковать собственной жизнью.
Если Вы присоединитесь к нашей игре, у вас появится возможность помочь им раскрыть тайну, или помешать. Возможно, Вы поддержите наш сюжет, отыгрывая одного из канонических персонажей, а возможно вам захочется внести в игру элемент неожиданности, создав своего авторского героя.
У нас:
[li]неожиданные повороты сюжета
[li]приятный дизайн
[li]внимательная администрация
Пока у нас очень мало игроков. Но в ваших силах это исправить!
http://journalisticinto.forum24.ru/


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:31 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Песок… его иногда отождествляют со временем. Каждый из нас видел залитые светом песчаные пляжи, каждый хоть раз да пробежался по горячему песочку, чувствуя, как тот расползается под ногами, но не расходится и не даёт телу упасть. Это знакомая нам форма песка…
Но иногда почва под ногами превращается в зыбучие пески, и мы, не заметив, попадаем в их ловушку. Не многие могут похвастаться тем, что выбрались из капкана зыбучих песков…
А знаете, что ещё, кроме времени, можно сравнить с песком? Нашу жизнь…

Лишь один материк раскинулся на необъятных просторах известной нам планеты Земля; всё остальное пространство занято океанами, но размеры суши тоже далеко не маленькие; различный климат, причудливые порой ландшафты, великое множество живых существ – вот богатое наследие материка.
Жители города, название которому – Мирвиополь – погружены в привычный им быт; с утра до позднего вечера они снуют по городу, следуя известным лишь им мотивам, идут по своим линиям жизни. Лишь кажется, что город замирает ночью – жизнь в нём не затихает в любое время суток. Это местечко с высоким уровнем культуры выросло в тёплом свете, которое исправно дарит год за годом одно – единственное солнце; а когда тени вытесняют свет, проявляется иная культура, иные слои населения. И внешне спокойна жизнь города
Но за слоем повседневности и покоя кроется пульс настоящей жизни. Здесь каждая тень таит в себе загадку, которую лучше оставить неразгаданной; каждый луч света может открыть до сих пор неизвестное, которому лучше бы оставаться неизвестным.

[ul][i]А теперь немного деталей.
Представленная ролевая представляет собой мир, образ которого был навеян трилогией «Тёмные начала» Филиппа Пулмана и, тем не менее, не является точной копией мира этих книг. Главным отличием его от нашего является наличие у каждого человека так называемого деймона – зверька, являющегося частью хозяина.
Главным городом единственного материка, название которому – Евразия – можно назвать уже известным нам Мирвиополь; его правители – Владлена и Кирилл Второй.
А остальное – уже подробности.

Не спрятаться от Солнца и Теней одного Города


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:53 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Сценарий основан на реальных исторических событиях.

Великая французская революция...

Весна 1794 года. Разгар якобинского террора. Год назад казнен король Людовик XVI. Партия Горы на пике могущества, все политические противники раздавлены, республиканская армия наконец-то начала одерживать победы над внешними противниками... Но намечается кризис в самой партии власти: Максимильен Робеспьер, опираясь на своих сторонников, начинает уничтожать других вождей - тех, кто может претендовать на его авторитет. Настала очередь Жоржа Дантона. Он оставил политику и даже удалился из Парижа, но кто знает, вдруг он захочет вернуться?..

Одновременно с этой политической драмой Великой французской революции разворачивается драма простая, человеческая.
- В Париж тайно возвращается молодой аристократ. Он приехал, чтобы забрать свою невесту, не успевшую вовремя эмигрировать вместе со своей семьей. Без посторонней помощи ему не разыскать возлюбленную в огромном городе и не покинуть революционную Францию, где жизнь и смерть каждого человека всецело зависит от могущественного Комитета общественного спасения.
- У юноши одна надежда - старый приятель, с которым они до революции вместе предавались всем развлечениям юности, писали стихи, делились планами на будущее. Потом их дороги разошлись. Имя этого приятеля - Антуан Сен-Жюст. Он соратник и правая рука самого Неподкупного Робеспьера. Вспомнит ли "Архангел смерти", как его теперь называют, своего старого знакомого? Захочет ли ему помочь? И сможет ли, если захочет? Надежда весьма призрачна, но наш герой все равно хочет его разыскать...

http://1794.forum24.ru/

Вы любите исторические ролевые игры со свободным сюжетом? Присоединяйтесь!


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:04 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Нет мира на Земле.......
The Confrontation RPG - let the battle begin!


Доска наших объявлений
 
Кевин_МакнамараДата: Воскресенье, 13.07.2008, 16:19 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline

Помните те времена, когда дрожали руки, меняющие диск за диском? Как мы волновались за героев, жизнь которых закручивалась с каждой секундой? Как мы сопереживали любви Скволла и Риноа, любви которая пережила множество жестоких испытаний? Как герои открывали для себя тайну смысла жизни? Мы предлагаем Вам пережить все это заново.
В ваших возможностях повлиять на судьбу тех, кто повлиял на Вас!

Ну а если говорить об изюме, то
1. Форум полон музыки, которая расписана по локациям. Это позволяет создать атмосферу самой Final Fantasy VIII
2. Меняющийся по сюжету дизайн. Делает игру динамичной
3. Все ( ну или 99% ) локации Final Fantasy VIII
4. Возможность создания не канонического ученика Сада, не канонического Стража
5. Отсутствие коротких постов, слежение за соблюдениям правил русского языка, полные качественные отыгрыши
6. Отсутствие рекламы, характерной bb форумам (Никаких больше знаменитостей и вселенских шоков)
7. Довольно добрая администрация, которая готова помочь при любом возникшем вопросе.
8. Интересный сюжет, который раскрывается только во время игры. Никто до конца не знает полного сюжета.
9. Наличие хорошего дизайнера обеспечивает наличие хорошего дизайна
10. Творческая атмосфера. Мы пишем стихи, фанфики, рисуем, делаем клипы.
11. Форум свободен от хентая и яоя. Но это не значит что мы все тут бесполые. Да здравствуют высокие чувства!

Знаете, что-то я устал писать о том какие мы хорошие, заходите и вы сможете оставить ваше мнение (существует специальная тема, где можно писать без регистрации)

Ролевой Форум по Final Fantasy VIII


Доска наших объявлений
 
Форум » Рекламный раздел » Реклама других проектов » Ваша реклама/Часть Вторая (Всё как обычно, взаимная реклама других форумов и сайтов)
Поиск: