RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
30. Что порой скрывает подвал фешенебельного кабака - Страница 2 - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровой раздел » Англия 1931 г. Город Лондон и его окрестности » 30. Что порой скрывает подвал фешенебельного кабака (Мисс Либерти, мисс Уотерхауз, Хаген и другие...)
30. Что порой скрывает подвал фешенебельного кабака
Джейд_ЛибертиДата: Суббота, 21.02.2009, 13:53 | Сообщение # 16
Та еще штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Мисс Либерти удивленно моргнула, когда позади себя услышала резковатый командный тон. Чтобы подтвердить свою догадку, она обернулась и, то ли с облегчением, то ли с недоверием, увидела мистера Дональда Брауна, хозяина сего и находящегося выше заведений. Тот, почти не обратив на нее внимание, отдал приказ мужчине, назвав его Хагеном, и тут же извинившись, протянул и свою руку леди Мичел.

"Леди Мичел - так вот как зовут эту женщину!" - подумала Либерти, вглядываясь в лицо женщины, сидящей на полу перед нею. - "Я ее точно не знаю, но ее имя напоминает мне что-то... где-то я его уже слышала. Только вот, где? А рядом со мной Хаген, тот, про кого говорил Мэдисон и другие? "

Прежде чем она успела опомниться, леди Мичел приняла ее помощь и поднялась. Джейд попыталась ободряюще ей улыбнуться, но леди не заметила ее слабых попыток, обращаясь в это время к Брауну. Из ее слов следовало, что она не желает принимать помощь от Брауна. При этом она еще и упомянула своих спутников, неких мисс Динни и лорда Эйгли.

Но Джейд это не волновало. Как-то леди Мичел отошла на второй план ее внимания, если на на третий. А на первом безусловно стоял Хаген, вот этот мужчина, опасный убийца, до которого, если бы она того захотела, могла бы протянуть руку и коснуться его. Почему-то, рассматривая его, мисс Либерти улыбнулась, причем очень широко. Интересно, нормальная ли это реакция: улыбаться, глядя на человека, о котором знаешь только одно - он ловкий и опасный убийца?

В голове мисс Либерти же метались разные мысли, и она была ими настолько поглощена, что даже не услышала, как быстро ушла куда-то девушка, освещавшая путь Хагену, несшему леди Мичел. Она вынырнула из этого затягивающего водоворота только тогда, когда поняла, что к ней обратилась леди.

- Нет-нет - несколько растеряно отозвалась она. Заметив это, девушка улыбнулась и уже более уверенно добавила: - У меня есть еще тут дела. Но спасибо за предложение.

Оглядываясь, Либерти стремилась найти Мэдисона, но того не было в небольшом коридорчике.

"Ага, значит, он смылся... Надо запомнить: не доверять Мэдисону свою спину" - недовольно отметила она.

В последний раз взглянув на леди Мичел, мисс Либерти подошла к Брауну и с милой улыбочкой тихо обратилась к нему:

- Мистер Браун, я бы хотела с вами поговорить о кое-чем важном. Но нам понадобиться более уединенное место, где посетители ваших заведений не смогут нас услышать.

"Надеюсь, он не отложит разговор" - вдруг нервно подумала она.

 
TrustworthyДата: Суббота, 21.02.2009, 15:05 | Сообщение # 17
Его Величество Случай
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Брауну сейчас было совершенно некстати разговаривать с какой-то незнакомой мисс, на которую он внимательно посмотрел, но так и не смог признать. Наверху ждал новоявленный коллега, по короткому разговору с которым мистер Браун понял только, что им недовольны и для него появление новичка может сказаться не слишком хорошо. Но нужно было как-то разрешить ситуацию.

- Хорошо, - сказал он. - Леди Мичел! Одну минуту!

Он быстро прошёл по коридору, словно забыв о том, что к нему только что обратилась мисс Либерти и выглянул в зал. Подозвав охранника, который прохлаждался там без дела, Браун сказал ему несколько слов, после чего вернулся.

- Я попросил своего служащего помочь вам, леди Мичел. Он проводит вас и доставит ваших спутников к такси. Я и сам с радостью вас провожу. Мистер Хаген! - Браун твёрдо был намерен командовать хотя бы до тех пор, пока его "родственник" наверху не лишил его такой возможности. - Проводите эту мисс... - Браун затруднился, поскольку имени мисс Либерти не знал. - Проводите наверх, в гостевую комнату. Я приду, как только провожу леди Мичел.

С этими словами Браун оглянулся на мисс Либерти, кивнул - и устремился вместе с леди Мэгги к выходу.


Доска наших объявлений
 
TrustworthyДата: Суббота, 21.02.2009, 15:08 | Сообщение # 18
Его Величество Случай
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Мисс Либерти и мистер Хаген переходят В ЭТУ ТЕМУ

Леди Мичел! Я жду Вашего решения, куда Вы отправляетесь дальше)))


Доска наших объявлений
 
Форум » Игровой раздел » Англия 1931 г. Город Лондон и его окрестности » 30. Что порой скрывает подвал фешенебельного кабака (Мисс Либерти, мисс Уотерхауз, Хаген и другие...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: