RPG: Итальянская мафия против Скотланд-ярда. Год 1931
Досье на Артемиса Фаула - Форум
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! Игра приостановлена, новые игроки не принимаются. По всем вопросам обращаться в:
ICQ администратора: 489641945
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Досье на Артемиса Фаула (Анкета)
Досье на Артемиса Фаула
Art_FowlДата: Вторник, 10.03.2009, 20:20 | Сообщение # 1
Caporegime's Art
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
1. Имя, Фамилия:
Артемис Фаул(Паоло Маранцано)
2. Возраст:
30
3. Социальное положение, должность (если Ваш персонаж находится на службе):
Я точно не понял(но напишу вот так) имею маленький магазинчик
4. Краткая биография:
Артемис Родился в Сицилии, в деревне Монтелепре. Урожденно он Паоло Маранцано. А имя Артемис Фаул, он взял как псевдоним. Артемис рос мальчиком более менее послушным, но многое делал по-своему. Арти учился в школе, учился хорошо и вырос мальчиком хитрым, проницательным и дружным. Его родители живы до сих пор, что очень радует самого Арта. Попал он в мафию странно, ну он был частично связан с мафией(был сочувствующим), ему до конца не доверяли. Он был хорошо знаком с капорегиме одной из мафий, и его попросили сделать одно дело. Арту было тогда все 22 года. Сделал он это дело хорошо. Но опять таки сделал по-своему. Ему было сказано убить трех людей мешающих мафии под присмотром капорегиме и рядового солдата. Они обезоружили их. Капорегиме протянул пистолет Арту исказал чтобы он убил их по очереди, Арт убил двоих( с некоторым колебанием, но он подавил это чувство), а третьего он не убил. Он объяснил капорегиме почему : "он что-то знает, когда я убил тех двоих, этот в бреду начал говорить про какую-то крысу(предателя) который засел в нашей мафии." Капорегиме согласился. Потом после допроса пленного(так назовем его) было выяснено кто предатель, таким образом Артемиса Фаула приняли в мафию. Арта обучал сам капорегиме. Он научил Артемиса стрелять, научил его метать ножи, и пользаваться ими. Арту мало-помалу начали доверять более менее серьезные дела, убийства разных людей, но все равно делал он это не один, но спустя некоторое время он и сам начал все делать.
Позже Артемис женился на молоденькой сицилийке. у них есть сын, сыну 4 года.
Как было уже сказано у него свой маленький магазин, что-то вроде прикрытия. В Сицилии хорошо знали этот магазинчик, благодаря его хозяину. А хозяин был человек хладнокровный, честный и добрый(по своему добрый) Репрессии Муссолини на Арта сильно не подействовали(Я просто мало знаю о нем поэтому не смог ничего придумать). Тем временем он поднимался в мафии по ступенькам. Он дослужился до капорегиме мафии. Таким образом он в 30 лет уже капорегиме. Рановато, но дело в том что не кому было доверить это место после смерти бывшего капорегиме. Арт был самым претендентным на это место. Семейное положение: Женат, один ребенок.
5. Особенности характера:
Артемис человек по сути сложный(но не такой уж и сложный) С ним легко ужиться. Он любит говорить разные колкости то есть прикалываться. Артемис добрый(но его лучше не злить), самое большое что может сделать с человеком за непослушание просто заставить его заплатить штраф или уволить. Артемис амбициозный, пойдет на все ради достижения своей цели, и на убийство, но не в коем случае не переступит через друзей(если только они не предатели). Арт преданный и не предатель. Это человек хладнокровный и честный. Никогда не возьмет ничего лишнего. На многое отвечает с сарказмом Аремис такой человек которого на разных вечеринках называют заводилой. Фаул любил шутить,веселиться, был энергичным.
6. Внешность:
Артемис высокий брюнет с карими глазами, и с некой веселостью в лице.
Он высокий, имеет хорошую спортивную фигуру.. Вот и все, я не могу больше ничего придумать ссори.
7. Навыки, умения (если таковые имеются):
Прим.: если Вы пишете, что Ваш персонаж, к примеру, хорошо стреляет или мастер по боксу - необходимо объяснить, откуда у него этот навык и где он этому научился.
Артемис не плохо стреляет и неплохо метает ножи. И то и другое научился у бывшего капорегиме.
Также Арт хорошо говорит по английски. Дело в том что его отей был переводчиком-синхроннистом и научил сына говорить на этом языке.
8. Оружие (если оно есть в наличии):
Револьвер
9. О Вас:
9а. Варианты связи с Вами (ICQ, e-mail):
агент killer_66694@list.ru
9в. С правилами ознакомились и согласились:
да
9с. Как часто можете писать на форуме:
три-четыре раза в неделю

Как смог написал

Сообщение отредактировал Art_Fowl - Суббота, 14.03.2009, 15:34
 
Кевин_МакнамараДата: Вторник, 10.03.2009, 21:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Art_Fowl, приветствую Вас на нашей игре.
Для начала мне хотелось бы, чтобы Вы уточнили некоторые аспекты в биографии Вашего персонажа. В частности:
1. Где Ваш персонаж проживает на настоящий момент (я просто не совсем понял). Если там же, где родился - так и напишите)
2. Как Ваш персонаж реагировал на те исторические события, которые имели место в мире (Первая мировая, приход к власти диктатора Муссолини, репрессии на членов мафии на Сицилии в 1922-1923 годах и пр.) В Вашей анкете не хватает историчности, а поскольку мы играем по конкретному временному периоду, хотелось бы, чтобы Вы уточнили эти моменты.
3. Место Вашего персонажа в мафиозной группировке, если он к таковой относится. А раз его даже проверяли, значит, всё-таки относится.

Теперь по поводу характера:
Если Ваш персонаж живёт на Сицилии, то никто не будет называть его "сэр" или "мистер", потому что обычное вежливое обращение в Италии к другому человеку - синьор)
Если самое большое, что он может сделать с человеком - это его уволить или оштрафовать, то как это сочетается с тем, что для достижения своей цели он может пойти на всё, в том числе и на убийство? Если Вы говорите о двух сторонах его жизни - той, которую он ведёт в своём магазинчике и ту, которую он ведёт как член мафии - то это надо уточнить и развернуть по возможности.

Так же неплохо бы было упомянуть его семейное положение, потому что для итальянца, тем более сицилийца семья - очень много значит. Его просто уважать не будут, если он путается с девушками, а собственной семьи не имеет.

Я бы предложил Вам уточнить все эти моменты для начала.
Так же жду мнения соадминов.


Доска наших объявлений
 
Мэгги_МичелДата: Среда, 11.03.2009, 11:32 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Art_Fowl, здравствуйте! Я так поняла, что вы уже частично переделали анкету. Но тем не менее, у меня будут некоторые уточнения по данному поводу.

Quote (Art_Fowl)
Он был хорошо знаком с капорегиме одной из мафий, и его попросили сделать одно дело. Сделал он это дело великолепно. Но опять таки сделал по-своему. Он должен был допросить одного парня. Узнать кое-какую информацию. Никто не мог у него ничего выяснить , поэтому вызвали Артемиса. Они сделали для него экзамен. Он очень аккуратно выяснил все у него, и его приняли в мафию.

Хотелось бы, чтобы вы поработали над этим абзацем и пояснили, "кто на ком стоял" wink Замените пожалуйста местоимения именами или хотя бы снабдите их пояснениями. Кто "они", которые сделали для "него" (кого?) экзамен? Выяснил всё, я так поняла, Артемис, а вот кого именно приняли в мафию - я не поняла: Артемиса или того парня, которого он допрашивал? К тому же, неплохо бы было, чтобы вы пояснили, хотя бы примерно, в чём состояла сложность и почему именно Артемису поручили такое ответственное дело, как допрос?

Quote (Art_Fowl)
Пару раз его магазинчик терпел урон. Как раз таки из-за репрессий диктатора-фашиста Муссолини.

Если это - ответ на вопрос, как повлияли на жизнь Артемиса исторические события, то вы на него не ответили. Репрессии Муссолини не касались лавочников и торговцев. А если было известно о связи Артемиса с мафией, то скорее всего его самого бы арестовали и отправили куда-нибудь на каторгу, а не устраивали так, чтобы разорился его магазинчик.

Quote (Art_Fowl)
Тем временем он поднимался в мафии по ступенькам. Глава мафии, нашел в этом молодом человеке много особенностей. Он ему доверял. Ведется даже разговор сделать Арта консильори.

"По ступенькам" - это значит сперва быть сочувствующим, потом - рядовым солдатом мафии, потом, если позволят способности - стать капитаном (капореджиме). Бывают исключения. Если бы Артемис был хорошо образованным, например, юристом, если бы он проявил какие-то особые таланты и доказал свою преданность мафии (кому-то из её донов), то годам к 40-ка он мог бы рассчитывать стать консильери. И то, если бы до этого он много лет был личным другом какого-нибудь дона. А вы пишете, что Артемис занимается в основном тем, что командует в своей лавке. Это, конечно, тоже может иметь место, потому что любой мафиози имеет какое-то прикрытие для себя. Но этого недостаточно. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш персонаж стал консильери - вам придётся прежде всего очень постараться над своей анкетой, чтобы делом доказать, что вы с такой ролью справитесь.

Quote (Art_Fowl)
Он не любит когда его близкие друзья называют его синьор Фаул, конечно кроме разных шестерок

Близкие друзья обычно обращаются друг к другу по имени. Так что это несущественный момент. А обращение "синьор" - это стандартная вежливость для людей либо подчинённых, либо мало знакомых.

Quote (Art_Fowl)
но не в коем случае не переступит через друзей

Не совсем подходящее качество для мафиозо, но тут как скажете. Просто хочу акцентировать: для мафии умение не обращать внимание ни на какие привязанности, если это требует организация, просто необходимо.

Пока всё, разберитесь с этим.


Доска наших объявлений
 
Art_FowlДата: Среда, 11.03.2009, 23:23 | Сообщение # 4
Caporegime's Art
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Проверьте еще раз
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 12.03.2009, 13:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote (Art_Fowl)
Ему было сказано убить трех людей мешающих мафии.

Давайте остановимся на этом моменте) Я попробую объяснить, а Вы - с этой точки зрения подумаете над анкетой.

Для того, чтобы попасть в организацию, необходимо сперва некоторое время быть "сочувствующим". Потом, если Ваш персонаж знаком с одним из капореджиме, его (Вашего пероснажа) могут предложить как кандидатуру в мафию. Если у него есть нужные организации качества, такие как хладнокровие, умение действовать, не считаясь с вопросами дружбы и прочего, когда это нужно. Ну, и соответствующие моральные принципы, из которых важнее всего преданность и готовность в любой момент прийти, если его призовут дела организации.

Далее кандидата долго обучают. Если нужно, обучают стрелять, драться, пользоваться удавкой и прочими мафиозными атрибутами. А так же смотрят, как он будет действовать в различных ситуациях. Наконец, ему поручают "мокрое дело", на котором он должен "запачкаться". Разумеется, Никто не пошлёт человека непроверенного одного против троих. Даже одного против одного. Скорее всего его пошлют вместе с другими "солдатами", а уже на месте, под присмотром более опытных людей, поручат убить. И после этого, если человек выдержит подобный "экзамен", его делают членом мафии.

Это примерная схема, но я бы предложил Вам следовать ей. Кстати, 22 года для солдата мафии - это нормально. 30- для консильери - это рано. Но это - другой вопрос. Советник должен быть опытным. Если Вы хотите попасть на роль советника, Вам необходимо более тщательно продумать анкету и взять более взрослого персонажа.

И Вы так и не ответили на вопрос о семейном положении.


Доска наших объявлений
 
Мэгги_МичелДата: Четверг, 12.03.2009, 18:25 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Art_Fowl, я вынуждена вас разочаровать:

Quote
Йон Колфер (Eoin Colfer), ирландский писатель, родился в Уэксфорде 14 мая 1965 г., в многодетной семье актрисы и учителя истории.

ссылка

То есть, писатель, придумавший Артемиса Фаула, родился через 34 года позже, чем происходят описываемые нами события. Игра начинается в 1931 году. Так что ваш персонаж физически не мог читать книгу и взять себе псевдоним по имени её героя, когда автор книги только родится через 34 года.


Доска наших объявлений
 
Art_FowlДата: Четверг, 12.03.2009, 19:54 | Сообщение # 7
Caporegime's Art
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
извините пожалуйста, но проверьте еще раз
 
Кевин_МакнамараДата: Четверг, 12.03.2009, 21:00 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Art_Fowl, я бы Вам советовал прочесть внимательно и мои замечания тоже. Это хорошо, что Вы убрали упоминение о персонаже книги, но в остальном я не заметил никаких изменений.
Поймите меня правильно: я не придираюсь, но для того, чтобы Вам вступить в игру, Вы должны понять обстановку и ознакомиться хотя бы с тем материалом, что имеется на данный момент в историческом разделе про Италию.


Доска наших объявлений
 
Леопольд_ХагенДата: Пятница, 13.03.2009, 18:42 | Сообщение # 9
Почти что местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Слишком неправдоподобная история, на мой взгляд, с попаданием в мафию. И потом, вряд ли капореджиме будет время заниматься своей лавкой. Я так думаю.
 
Art_FowlДата: Пятница, 13.03.2009, 19:59 | Сообщение # 10
Caporegime's Art
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
я не могу больше ниче придумать. фантазия исчерпана
 
Кевин_МакнамараДата: Пятница, 13.03.2009, 21:08 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Art_Fowl, ладно, завтра сосредоточусь, сделаю Вам пробную тему. В принципе, с биографией можно и постепенно разобраться, а вот то, что Вы не совсем представляете себе обстановку - это хуже. Но надеюсь, это можно поправить прямо в игре)))
Когда сделаю тему - ссылку положу прямо сюда. Пока Вы условно приняты.


Доска наших объявлений
 
TrustworthyДата: Суббота, 14.03.2009, 18:05 | Сообщение # 12
Его Величество Случай
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Статус: Offline
Начинайте В ЭТОЙ ТЕМЕ
Антураж квартиры придумайте сами. Цель встречи со связным дона Вольпоне - тоже.
Удачи!


Доска наших объявлений

Сообщение отредактировал Trustworthy - Суббота, 14.03.2009, 18:05
 
Форум » Парламент » Родословная (анкеты) » Досье на Артемиса Фаула (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: